НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    В ДНР запретили писать о коррупции властей и снимать на видео инспекторов ГАИ

    Июнь 24, 2014 - 19:53
    На территории так называемой "Донецкой народной республики" категорически запрещено писать негативные статьи о представителях этой организации, а также снимать на видеокамеру нарушения законодательства сотрудников ГАИ. Об этом рассказал активист "Дорожного контроля" г. Донецка, который приехал в Киев чтобы сообщить о реальной ситуации, которая сложилась на территории этого региона.


    Так, после того как "ДНР" установила свою власть, местным автомобилистам пришлось спрятать видеорегистраторы. Местные работники ГАИ тут же подружились с террористами и вместе патрулируют улицы города. В обмен на лояльность, милиции разрешили совершать любые противозаконные действия. А тех кто пытается это снять на видео - боевики "ДНР" забивают прикладами автоматов.

    Потому, в СМИ нет никакой информации о коррупции ГАИ - об этом просто некому писать. Всех журналистов либо уничтожили, либо запугали. По словам донецкого активиста "Дорожного контроля" - беспредел Госавтоинспекции увеличился в несколько раз по сравнению с предыдущими годами. Поскольку нет никакого общественного контроля, ГАИ открыто берет взятки и фальсифицирует дела против автомобилистов.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    На сегодняшний день, г. Донецк пустой на три четверти. Люди в спешке покидают свои дома и едут в те украинские города, где нет про-российских террористов. В тоже время, в г. Киеве, журналисты и общественные активисты работают в штатном режиме. Готовятся и публикуются сюжеты о коррупции центрального руководства МВД, прокуратуры и судов. За это не избивают автоматами и не расстреливают.

    Дорожный контроль

    В Донецке "мирные" сепаратисты расстреляли трех инспекторов ГАИ (ВИДЕО)

    Читайте также:
    "Жители Донбасса всю революцию просидели дома, а теперь жалуются", - Шапошников
    В центре Донецка террористы с автоматами напали на автобус ФК Шахтер (ВИДЕО)
    Инспектор ГАИ Донецкой области автомобилисту: "За*бал ты меня нах*й, документы давай!"

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Июль 4, 2014 - 11:09, Демократ IP: 141.101.88.231

    Так а ми побачимо рейд Дорожнього контролю до Донецької та Луганської областей із запитанням: "причина зупинки?" а сепаратистських блокпостах???

    Суббота, Июнь 28, 2014 - 20:16, Гость IP: 141.101.92.127

    Занимались этим сотрудники донецкого СБУ и их рашистские подельники из ФСБ. - а как определили они что удостоверения показывали или окали???если это правда не пишите её как чушь - а если это чушь то не стоит выдавать её за правду. судя по автору коментария это чушь.

    Суббота, Июнь 28, 2014 - 00:34, Гость IP: 141.101.93.122

    22 мая примерно в 11 часов утра в Петровском р-не Донецка были похищены трое активистов (медицинских волонтёров Майдана). В похищении активное участие принимали сотрудники гаи , которые беспричинно остановили автомобиль активистов, отобрали документы и тянули время до приезда вооруженных боевиков днр. После этого связь с ними оборвалась. Позже удалось узнать, что этих людей держали в подвале захваченного рашистами СБУ более 10 дней. Всё это время методично избивали, пытали, кололи наркоту и заставляли давать самые нелепые показания. Занимались этим сотрудники донецкого СБУ и их рашистские подельники из ФСБ. Пленников удалось в последствии освободить, обменяв на задержанных днровцев, но говорить об этом они до сих пор боятся,да и жить в Донецкой области так же. Таких случаев десятки, если не сотни ...
    Вот вам и параллель ОПГ ГАИ - ОПГ ДНР- ВОЙНА ПРОТИВ УКРАИНЫ.
    Моё мнение : первым делом нужно мочить всех гаишников на территории Донецкой и Луганской области. За одно практически и всех остальных мусаров, поскольку эти мрази открыто сотрудничают с террористами, превратившись в полицаев времён ВОВ.
    ОПГ МВД должно быть уничтожено, патронов не жалеть, пленных не брать!Огонь!!!!!!!!!!!!!

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 15:12, Гость IP: 108.162.254.98

    Завали свое МУСОРСКОЕ ЕБАЛО ,и соси ХУЙ у СВОЕГО ПУТЛЕРА

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 12:56, Гость IP: 108.162.254.176

    Конечно запретили, потому как у пророссиян все построено на коррупции. Это ж получится что всех надо будет со временем пересажать ))

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 10:51, Гость IP: 141.101.89.128

    Ростислав, подскажите, куда по вашему мнению выехали 3/4 населения Донецка ... без малого порядка 715 000 человек ?

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 10:37, Гость IP: 108.162.254.136

    Это видео для мирных жителей ДНР и ЛНР. "Освободители славянского Донбасса? Видео, как кадыровские звери отрезают головы живым русским солдатам "

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 10:08, Гость IP: 108.162.229.109

    Насправді усе дуже елементарно просто, ні для кого не є таємницею що Ростислав брав участь у передвиборчому штабі Партії Регіонів, а так само Нашої України. Але якось не вийшло у нього не з тими ні з іншими (напевно проявляється генетика), і вирішив створити свій блек джек з повіями, так з'явився на світ ДК. Проект поступово пішов у гору, з'явилися регіональні представники ДК, засвітилися на ТБ, Родзинська яка прагнула у депутати та перегін авто з Європи в Україну. З Родзинськой трохи не вийшло (невизнання помилок Ростислав веде до поразки вкотре), все напевно тому, що народ не розумів хто така Наталка і навіщо вона їм потрібна ну і до того ж Миколка випадково зник. Роздутість вашого EGO привела Вас до втрат (протягом декількох років організація почала розвалюватися, все тому що треба було підкорятися безпосередньо до Вашої Святості, знову не зізнається у своїх помилках), з перегоном авто теж невдача. ДК зараз не легко, Ростислав зараз представляє з себе політичного лузера, гроші потрібні, брати їх в убогій країні немає звідки, от і пишуть за що дають кісточку. А кісточка ця для того, щоб так сказати створити образ мислення що на Півдні та Сході живуть сепаратисті, і навпаки, щоб на Півдні і Сході схопилися за голову коли читають незалежні Українські ЗМІ. У цьому нелегкому бою, коли Ваш спонсор дав вам всього лише два патрони раджу останній патрон залишити для самого себе.

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 08:11, Гость IP: 141.101.92.107

    Лугандон, ты школу закончи сначала. А если закончил, то твой диагноз неизлечим. Учебник русского языка тебе в помощь (полагаю, что бесполезно).

    Четверг, Июнь 26, 2014 - 07:05, Гость IP: 173.245.53.92

    Все правильно сказал ,я ежу каждый день по Луганской области безпридел полнейший мусора прячаться за спины сепаратистов,взятки как брали так и берут еще с большим размахом,я и мои друзья против Лугандоновской республики но против БТР или калашникова далеко не пойдеш,и рас в этом винить ненужно Киевская власть слила нас как и Крым,это инфа 100%,Все жители Луганска за неделю знали что сепаратисты будут штурмовать СБУ,а свмо СБУ не знало и оружия разного навезли бплее1000 единиц .