НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшник остановил Дорожный контроль и получил протокол за нарушение ПДД (ВИДЕО)

    Июль 29, 2014 - 22:45
    Вчера, 28 июля 2014 года, работники ГАИ г. Чернигова на патруле №0412, пытаясь заработать денег, остановили автомобиль на литовской регистрации. Подойдя к машине, инспектор ГАИ опешил - ведь за рулем сидел журналист "Дорожного контроля" Владимир Маралов. Осознав свою ошибку, ГАИшник быстро вернулся к своему патрулю и попытался скрыться с места.


    Владимир Маралов пошел следом за инспектором и увидел, что ГАИшный патруль стоит с нарушением ПДД. Журналист "ДК" потребовал вызвать ответственного с целью составления административного протокола. Водитель патруля Владимир Сердюк, чтобы как-то "мотивировать" свои действия, заявил, мол он "остановил машину Владимира потому что она превысила скорость и это было зафиксировано спидометром".

    Журналист "Дорожного контроля" приехал в местное отделение ГАИ и потребовал составить протокол на инспектора нарушителя. Поначалу, руководство Госавтоинспекции не хотело этого делать, но, позже все-таки решилось - на Сердюка был выписан протокол по ч.1 ст.122 КУпАП.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:


    Отметим, что напарник Сердюка уже ранее становился "героем" публикации "Дорожного контроля". В октябре 2013-го этот инспектор, вместе со своим коллегой, совершил нападение на остановленного водителя. Было написано заявление о преступлении, но, прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела. Из своих источников "ДК" узнал, что родственники данного ГАИшника "хорошо стоят" в МВД, потому - инспектор продолжает служить.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    ДК заставил выписать админпротокол на майора ГАИ за нарушение ПДД (ВИДЕО)
    Прокуратура не увидела ничего криминального в том, что ГАИшники ногами били водителя
    В Чернигове ночью двое инспекторов ГАИ совершили нападение на остановленного водителя

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Август 6, 2014 - 20:45, Гость IP: 141.101.92.231

    алгоритм действий: если ты остановил автомобиль, то свои действия должен доводить до логического завершения т.е. доказательства своей правоты. Этот пидар, который наехал на мента вэял верх ссвоей наглостью, а мент чмо. Таких некомпетентных людей (ментов) которые не могут принимать решение и бегут показать ксиву на глупые и провокационные требования всяких чмошников, необходимо отправлять в АТО

    Четверг, Июль 31, 2014 - 01:02, Гость IP: 108.162.254.189

    ИНТЕРЕСНО !!! СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ТЫ ДАЖЕ НА ВОСТОКЕ КОНТРОЛИРОВАЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДК !!! ТВОИ ГОВНОКОММЕНТЫ ПОЧТИ ПОД КАЖДЫМ СЮЖЕТОМ !!! ИЛИ В ИЗЮМЕ (ТАМ ГДЕ НАХОДИТСЯ ГАИ КИЕВА) БЫЛО МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ВПЛОТЬ ДО МОНИТОРИНГА САЙТА ДК ?!?

    Среда, Июль 30, 2014 - 23:24, Гость IP: 141.101.89.118

    а что в АТО даже мусорских коментаторов берут? Или ты один из тех счастливчиков которые вытянули лоторейный билет в зону АТО от ДК ? ЫЫЫЫ ... Амаралов и без АТО много полезного делал и делает. Это тебе как Автомайдан говорю! и в многих передрягах он был и замесах. не смотря на то что с ним произошло в начале майдана. так что попрошу Маралова не трогать. он тут прав на все 100 не он гайцев остановил а они его! Да и по поводу майдана ты лучьше помолчи! пока ты там кофе в палатках пил и бутерами давился. Люди в том числе и Вова занимался серьёзными делами. и помог многим. Да ты на счёт кофя и бутеров не обижайся может ты этого и не делал! а просто когда все мёрзли на майдане ты в тёплой краватке лизал каштанчики ЯНЫКА )) а когда каштанчики удрали то ты флаг украины как зонтик начел носить )) СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!

    Среда, Июль 30, 2014 - 22:27, Гость IP: 141.101.105.128

    Что – то вы путаете, уважаемый. Вы случайно не проспали майдан? Такое впечатление, что этот комментарий написан пол года назад «вас козлов дк всех закроют,придет время»… Это время уже прошло. Закрывали, но не всех, а теперь и подавно не закроют потому, что бороться с беспределом стало модно и актуально и самая дееспособная и популярная в нашей стране организация, перед которой у вас истерика, это ДК. Признано всем народом. Регул.

    Среда, Июль 30, 2014 - 19:59, Гость IP: 141.101.105.130

    Для дебилоида 112ip. По сравнению с Амораловым, и скорей всего тобой чмошником я пробыл в зоне АТО 59 дней,это совсем не Майдан,поверь мне.народ вы че зомбированы все дк.?или это один и то же модератор капусту Шапошникова отрабатывает?

    Среда, Июль 30, 2014 - 15:06, Гость IP: 108.162.254.163

    Ну менты и дают. Да какая разница кто, что и откуда пригнал. Соблюдайте закон и сажайте кого угодно, но... по закону, а не так как вы привыкли это делать, а затем, от нехватки умища обсираете людей. А как с вами еще разговаривать и как обзывать по другому? Или фуражка дает право "нэмножко" действовать не по закону? Не нужно об оружии рассказывать. Если верить наишм СМИ - его через границу сапэтками возят прямо ТУДА, вот ТАМ себя и проявляйте и поймите, что дальше уже ТАК как вы привыкли НЕ БУДЕТ, люди за эти месяцы другие стали, чем быстрее поймете, тем лучше будет для вас.

    Среда, Июль 30, 2014 - 14:49, Гость IP: 141.101.93.213

    Да чего б это оно называлось.
    Типичное прыщавое мусарье.
    Посадили на ставку дрочить комменты.
    А сам лох лохом. Как впрочем и все мусора.
    Туда идут работать все обиженные на жизнь.

    Среда, Июль 30, 2014 - 14:24, Гость IP: 141.101.93.112

    У меня есть идея ! А давай ты в месте с Мараловым поедишь в АТО? Я думаю Маралов не против поехать! Он вовсе и не трус ! И во время майдана показал свою смелость. Это может подтвердить весь наш Автомайдан! А тебя мусаренка ни кто и не знает. Ты кто ? Назовись ? Или боишся?

    Среда, Июль 30, 2014 - 12:42, Гость IP: 141.101.89.128

    НУ ВОТ НАЧАЛСЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, И ПОНЕСЛИСЬ ГОВНОВЫСЕРЫ ОТ ГОВНОМУСОРОВ !!! ЧТО-ТО НЕ БЫЛО ВАШИХ КОММЕНТОВ ПОД ВИДЕО О БУХОМ МУСОРЕ КОТОРЫЙ УБИЛ ЖЕНЩИНУ, МЫ УЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НАЧАЛИ, ГДЕ ВЫ !!! ВОПРЕКИ ВАШИМ СЕКСУАЛЬНЫМ ФАНТАЗИЯМ О ЗАКРЫТИИ ДК, ОБЛАМАЙТЕСЬ, МЫ РАБОТАЛИ, РАБОТАЕМ И БУДЕМ РАБОТАТЬ !!! МАЛО В ВАШЕЙ РАЗДОЛБАНОЙ ЖОПЕ ОБОРОТОВ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ПРОЕКТА ГОСДЕПА !!! МУСАРА ЛАЯТ А КАРАВАН ИДЕТ !!!

    Среда, Июль 30, 2014 - 11:26, Гость IP: 108.162.254.168

    Pyzdiec kotionku, bolshe srat nibudyt:))