НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Драка у Печерского суда. Милиция не пускает адвоката на суд по активисту Майдана (ВИДЕО)

    Август 15, 2014 - 15:27
    На сегодняшний день, в г. Киеве вернулась абсолютно та же ситуация, которая была при Януковиче и Захарченко. Как уже писал "Дорожный контроль" в предыдущей статье , вчера, 14.08.2014 года, в Печерском р-м суде рассматривался вопрос об избрании меры пресечения для Богдана Кружка, которого избили и арестовали боевики батальона Авакова "Киев-1".


    В назначенное судом время, на заседание пришел адвокат обвиняемого Виктор Смалий, а также журналисты и друзья Богдана. Однако, на входе в суд их ждало около 20 сотрудников милиции, которые отказались пропускать свободных слушателей и адвоката (!). Милицейский командир Сергей Киндрась заблокировал входную дверь Печерского р-го суда и отказался пропускать всех, кто пришел по делу Богдана Кружка.

    Чуть позже, на место подъехал депутат Киевсовета Игорь Мосийчук, который попытался разблокировать милицейский кордон. Завязалась потасовка. Работники МВД начали бить журналистов. Через некоторое время, адвокат Виктор Смалий и представители СМИ все-таки смогли пробраться в суд. Сотрудники милиции вели себя крайне агрессивно и нагло.

    ВИДЕОЗАПИСЬ ДРАКИ:

    Как известно, Богдана Кружка арестовали боевики батальона "Киев-1" за участие в акции протеста под Верховной радой касательно нежелания депутатов голосовать за закон о люстрации. Над Богданом решили сделать показательное судилище тем самым запугать всех, кто решил протестовать против украинской власти.

    Во время суда, представитель Яремы следователь прокуратуры Ткач А.В. и представитель Авакова следователь Писаренко Е.Г. требовали поместить Богдана Кружка в СИЗО на 2 месяца. Только благодаря усилиям адвоката Виктора Смалия, суд принял более мягкое решение - присудить Богдану два месяца домашнего ареста. Адвокат Смалий заявил, что будет обжаловать данное решение и требовать снятие всех санкций с Кружка.

    Богдан Кружко - сын политзаключенного режима Януковича, который убежал с Донбасса, когда террористы ДНР начали арестовывать и убивать всех, кто поддерживает целостность Украины. Ранее Богдан активно принимал участие на Евромайдане и получил контузию во время боев на Грушевского. В г. Киеве Кружко зарабатывал тем, что продавал сине-голубые ленточки.

    Вместо того, чтобы принимать участие в реальных боях с террористами на первой линии фронта, глава МВД Арсен Аваков создал себе банду отморозков назвав ее батальон "Киев-1". Задача карателей - уничтожать всех, кто недоволен его политикой. Пока настоящие патриоты гибнут под Донецком, Аваков занят тем, что убирает всех, кто публично заявляет о коррумпированности украинской власти.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Батальон Киев-1 избил и арестовал парня за участие в митинге о люстрации (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Август 28, 2014 - 15:21, Гость IP: 141.101.88.110

    У кого есть претензии к гайчене, можете сжечь ему тачку

    s10.migalki.net/upload/1000/2012/08/13/299fde8027f35d8dbe2a59b1964bf709.jpg

    Суббота, Август 16, 2014 - 22:50, Гость IP: 141.101.105.192

    Вопрос: что донецкий делает в Киеве? Получается, что парни с других регионов должгы гибнуть на востоке, а это чмо жировать в столице?

    Суббота, Август 16, 2014 - 19:22, Гость IP: 141.101.105.120

    Батальон Айдар - в Киев, а батальон Киев-1 - в АТО освобождать Луганск!

    Суббота, Август 16, 2014 - 10:44, Гость IP: 108.162.254.215

    Не для того мусорьё вылизало жопы нацам, чтобы терпеть всяких демонстрантов. Нельзя даже и подумать о том, что эта ВСЕНАРОДНО посаженная в кресла власть, может ошибаться. Все кто так думают, равно как и те, кто против войны - автоматом должны быть зачислены в сепараторы и расстреляны без суда и следствия. Или в тюрму, работать на благо Рейха. Тюрмы то простаивают, уголовников повыпускали почти всех. Ну а старой мусорне нужно зарабатывать бонусы в глазах новой "власти". В отличие от старого ворья, теперь у власти парни идейные. Т.е. не то что УК, а и Конституция им дофени. Да и вообще всё дофени. Не для того прибыли. Имперские амбиции нацев, это хуйня по стравнению с тем, что они обязаны сделать. А сделать надо много. В первую очередь очистить восток от населения, там будут устроены месторождения сланцевого газа. Тем самым снизить количество населения, способного на выборах противопоставить свой выбор нацам. Меньше людей с востока - выше процент голосов на западе. Уже можно начинать выборы. Две самые густо населенные области либо разрушены, либо там невозможно будет по каким либо причинам провести голосование. Потому процентов 40-60 у любого провосточного кандидата можно нормально отожрать. Потому и торопятся нацы. Если выборы не провести до зимы, то их порежут на ремни и в своих областях, а до зимы - самое оно. Востока нет, Крыма нет, значит "нация" как никогда едина. А вот когда в верховной раде засядет уже конституционное большинство нацев, тут можно ожидать полной красоты расцвета фашизма. Представители иных наций кроме "титульной" будут уничтожаться в виде армии в первую очередь. Этнические чистки. Полный запрет русского языка и т.д. Всё прозрачно, всё понятно. Как основная цель, этот геноцид русского населения, должен будет таки втянуть Россию в войну с нато. Если нет - следующий шаг - война за Крым. А тут какие-то недовольные властью вылезли. О чем вы, детки ? Какая люстрация ? Это в этой Раде Закон о санкциях в редакции предусматривающей изъятие собственности и у украинцев тоже не прошел. В следующей пройдёт под фанфары. Все кто мешает "власти", будут обираться подчистую, без суда и следствия по решению РНБО ???? Это полный пиздец :) Мои поздравления господа, вэлкам ту феодализм.

    Суббота, Август 16, 2014 - 01:05, Гость IP: 141.101.93.122

    неужели народный президент не в курсе, что уже идёт процесс превращения его в януковоща?

    Пятница, Август 15, 2014 - 22:15, Гость IP: 141.101.93.116

    Уроды сменили уродов.... таки люстрация должна проходить именно с мусорами на вилах иначе видимо никак...

    Пятница, Август 15, 2014 - 20:04, Гость IP: 141.101.92.110

    Очень надеюсь, что те мусора которые блокировали вход и этот презик - обвинитель пополнят силы АТО, а если не успеют, то будут собирать свои лахи и ехать на вокзал и искать своего благодетеля яныка (если эта падла еще жива) и лизать ему жопу, чтоб он им дал на пропитание......

    Пятница, Август 15, 2014 - 19:48, Гость IP: 173.245.51.139

    Итак встречайте самая дорогая в мире, самая ожидаемая в Украине игра "РАДА 4" игра была немного усовершенствована в последнем релизе на суму которая стоила бюджету Украине в 92 млн грн. Дэмо тест показал хорошую совместимость с игровыми депутатами сборной Украины.
    Но к великому разочарованию ОЛИГАРХИ блокируют доступ сборную депутатов Украины к игре "РАДА 4"

    Пятница, Август 15, 2014 - 19:38, Гость IP: 173.245.51.139

    Благодаря людям у которых не опустились руки вычищая понемногу Украину от коррупции есть надежда жить еще справедливой жизнью... Я благодарю вас ребята!

    Пятница, Август 15, 2014 - 16:55, Гость IP: 141.101.88.110

    Незаконне затримання youtube.com/watch?v=WX2jWaiVeck