НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Украинцы в Вашингтоне лоббируют принятие закона о статусе Украины как союзника США (ВИДЕО)

    Декабрь 10, 2014 - 11:53
    Украинцы, которые живут в Вашингтоне, объединились в общественные организации и занимаются тем, что лоббируют принятие законов, которые помогут Украине избавиться от российских оккупантов. В частности, сейчас в США идет информационная кампания в поддержку принятия закона S.2828 и H.R.5782 - "Ukraine Freedom Support Act of 2014".


    Как рассказала в интервью "Дорожному контролю" активистка организации "Razom" Анастасия, этот закон поможет остановить войну. "Важно, чтобы до конца недели его поставили на голосование. Для этого нужно, чтобы, украинцы живущие в Америке, звонили своим представителями и требовали включить этот законопроект в повестку дня. В следующий раз, проголосовать можно будет только в начале 2015-го года", - заявила она.

    Еще один активист Павел Ярмоленко, который активно занимается лоббированием S.2828, заявил, что этот законопроект дает Украине статус военного союзника США, а следовательно - Америка будет помогать отражать российскую агрессию и это предотвратит полномасштабную интервенцию. Павел призывает украинскую диаспору заходить на сайт pass2828.org и следовать инструкциям, как заставить конгрессменов поставить законопроект на голосование.

    ВИДЕОЗАПИСЬ ИНТЕРВЬЮ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    "В США украинских солдат бесплатно вылечили на 6 млн долларов", - глава УФА

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Декабрь 12, 2014 - 20:52, Гость IP: 108.162.254.30

    Да я согласен, хорошо сидеть и много разговаривать там где тебя нет, да прав был таксист с х/ф Брат 2 "А где твоя родина сынок, а там где твоя жопа в тепле, там твоя родина", а то патриоты, патриоты. Не стоит желаемое принемать за реальность.

    Пятница, Декабрь 12, 2014 - 20:29, Гость IP: 108.162.231.197

    Как по мне - то идут-ка они нахер. Все вместе и маршем.

    Пятница, Декабрь 12, 2014 - 09:33, Гость IP: 141.101.104.234

    Я знаю, ты один патриот и самый умный. Поэтому и в гавне. Почитай комментарии других людей, может тебе придёт просветление. Тебе тяжело понять, как люди, родившиеся в Украине и судьбой заброшены далеко от неё, любят её и стараются хоть что-то сделать для неё, а не обсирать, как ты. Мало того, что у тебя больное мировозрение, ты ещё пытаешься заразить остальных и затянуть в болото, в котором сидишь. Для начала закрой рот и будет польза. Далее ничего не говори, а только слушай. На следующем этапе анализируй действия и поступки. И, может быть, ты одолеешь болезнь. Желаю удачи. Регул.

    Пятница, Декабрь 12, 2014 - 07:42, Гость IP: 199.27.133.19

    shto ne tolko v Washingtone, a Ykrainci po vsey Amerike loboryut etot zakon i v tom chisle i ya.

    Kazhdiy chelovek kotoriy hochet shtobi etot zakon proshol, mozhet svobodno podzvonit i pogovorit z predtavnikami svoego regiona shtobi etot zakon poderzhali vse . Tak shto poleticheski, s odnoy storoni eto vigodno Amerike, Ykraina etogo nehotela , prosto Rossiya zastavliaet Ykrainskiy narod shtobi shtoto delal,, zaschishchal sebiya ot s yma shodiaschego putlera.
    Vot bratiya Rossiyane bydite sebe v gavne dalshe kypatsa , prosrali vi vse i sosedey svoih, svoih bratiev. Molchalib, rozvivalisiab , posmotrite na Kitay dolboyobi!!!!!!, cho Kitay napadaet na sosedey ?? ??? Neobdymalis vatniaki !!! Ili naverno pozdno obdymalis ! Pozdno !

    Rozvivalasiab Rossiya sebe, nikakih sankciy, a vot Kitay samaya mozhno skazat mogychaya strana, samaya bolshaya armiya v mire , i choto nikomy neygrozhaet i nenapadaet a pokypaet ves mir za kopeiki! Vot eto mydrost Kitaiskih ludey! A vash Rossyiskiy tupizm postoyanno ostavliaet vas v gavne , pozor! Da escho sosedey obizhaite , debili, sami na svoego brata napadaite! Podohnite ot goloda!

    Пятница, Декабрь 12, 2014 - 07:26, Гость IP: 108.162.230.113

    какие молодые патриоты? это те которые в америке живут? а что они там делают, такие патриотические? регул, ты тупое, зазомбированное, пропиндосовское животное.

    Четверг, Декабрь 11, 2014 - 23:27, Гость IP: 108.162.219.228

    Сенат США ухвалив законопроект The Ukraine Freedom Support Act of 2014 (S.2828).
    Автором документу є сенатор Роберт Менендес. "Акт Підтримки свободи в Україні", сенат підтримав одноголосно. Законопроект визначає Україну військовим союзником за межами НАТО, зменшує залежність України від російського газу і надає допомогу українському війську та біженцям.

    Окрім того, законопроектом передбачається введення нових санкцій проти РФ. "Щоб стати законом, свій варіант документу ще має прийняти Палата Представників. Це мусить відбутись ще цим складом Палати, робота якого, згідно з графіком, закінчується завтра. Законодавці попередньо заявляли, що робота Конгресу може бути продовжена до вихідних", - уточнює журналістка Мирослава Гонгадзе.

    Четверг, Декабрь 11, 2014 - 22:13, Гость IP: 141.101.104.234

    Это я их просил и мои знакомые. И разрешение им дали. Ты же меня не спрашивал, когда за помощью к Путину обращался. У этих молодых людей мозги на месте, для них историческая родина дороже, чем для тебя поэтому им не нужно никакого разрешения. Они, просто делают своё дело. А вот ты своими мозгами управлять не способен. Они атрофированы российской пропагандой и самостоятельно работать не могут. Так, что доверься этим молодым патриотам Украины. Регул.

    Четверг, Декабрь 11, 2014 - 14:09, Гость IP: 141.101.104.56

    Кацапоёблики тут-как-тут!

    Четверг, Декабрь 11, 2014 - 13:21, Гость IP: 141.101.97.120

    реакция диаспоры, когда Пэтя примчал в Австралию, его окружило шобло восторженных австралийских "украинцев", которые стали дружно петь пархатому дефирамбы, дескать вот какой молодец, не ссыт свой народ в мясорубку военную пихать. Пэтя так расчувствовался, что стал пускать слезу и звать кенгурятников назад в ридну нэньку. Реакция кенгурятников была сдержанно-улыбчивой.

    Четверг, Декабрь 11, 2014 - 12:29, Гость IP: 141.101.99.35

    _politikus.ru/events/37824-zapadnye-specialisty-opolchency-novorossii-voyuyut-trofeynym-oruzhiem.html

    брехуны вы подпиндосовики!