НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Милиция Киева продолжает блокировать песчаный карьер на Жуковом острове (ВИДЕО)

    Февраль 11, 2015 - 13:16
    Несмотря на общественный резонанс касательно незаконных действий милиции Киева по блокированию работы песчаного карьера на Жуковом острове, ГУВД Киева продолжает нарушать закон. Сотрудники ПАТ "Киевопорядкомплект" передали "Дорожному контролю" видеозаписи как 10 февраля 2015 года, ГАИшники дежурили у ворот предприятия и при попытке выезда грузовика, сразу его останавливали.


    Причина остановки - якобы есть информация, что незаконно перевозится песок. ГАИшник заявил, что вызвал следователя. Через время, приехала героиня предыдущих сюжетов "ДК" следователь Голосеевского РУ Мария Литовченко. На вопрос сотрудников компании, на каком законном основании блокируются грузовики, Литовченко ответила: "я вам ничего не обязана говорить". После чего, села в машину и уехала, а работники ГАИ продолжили блокировать проезд машины с песком.

    Напомним, что первый сюжет об этой ситуации "Дорожный контроль" снял 3 февраля 2015 года. За прошедшую неделю, милиция Киева не предъявила абсолютно никаких документов о законности своих действий. Милиционеры, как рэкетиры, просто заблокировали работу предприятия. По словам его директора, в МВД требуют 500 тыс долларов взятки и тогда фирма сможет и дальше спокойно работать.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Рэкет ГУВД Киева: милиционеры "по-гражданке" захватывают песчаный карьер (ВИДЕО)
    "Что мне дала Украина?", - киевский милиционер отказывается ехать в АТО (ВИДЕО)
    После новости о расформировании, ГАИ перестало принимать заявления от граждан (ВИДЕО)
    "ГУВД Киева требует 500 тыс долларов взятки", - предприятие по добыче песка (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Февраль 16, 2015 - 00:22, Гость IP: 108.162.254.91

    Вот есть у нас такие служивые Овцы, которые тупо выполняют команды своего конченного руководства, как в старые добрые времена и для них никакой Революции не было...
    А проблема в том, что "высокопоставленные безнесмены" в силу своего слабого интелекта,- ничего не умеют больше как отжымать, прикрываясь какими-то красивыми фразвми и целями (типа "збиток державі").
    Если бы в действиях руководства карьера был состав преступления, то их бы уже давно посадили и давным давно имущество было бы арестовано и "разорвано", а на его месте строились бы уже домики, или какой-то скромный ресторанчик . . .

    Суббота, Февраль 14, 2015 - 13:47, Гость IP: 141.101.92.116

    Любой человек может взять камеру и снять сюжет. Дорожный контроль был создан в 2008 году, а газета ДК была зарегистрирована только в 2011. С 2008 по 2011 те кто в ДК снимали сюжеты не как журналисты ,а как обычные граждане. Если вам так принципиально быть журналистом - сделаем вам удостоверение, снимите сюжет как журналист. Готовы?

    Суббота, Февраль 14, 2015 - 12:33, Гость IP: 141.101.75.71

    Проблема в таких идиотах как ты, которые присутствуют и в "ДК" ! Они "журналисты", поэтому не имею права, отбирать у них хлеб и заниматься журналистской деятельностью!

    Пятница, Февраль 13, 2015 - 22:28, Гость IP: 141.101.92.116

    Снимите, в чем проблема? Журналисты ДК такие же простые люди как и вы. Берите камеру, снимайте сюжет, размещайте на форуме ДК

    Пятница, Февраль 13, 2015 - 17:59, Гость IP: 141.101.75.71

    Все вокруг идиоты и только "ДК" - "Тимуровцы" ! Покажите сюжет, о незаконном добывании песка, какой ущерб наносится природе от этих действий! Займитесь полезным, покажите сюжеты о плохом состоянии дорог, о том как "Автодор" деньги тырит! Куда идут средства на содержание дорог включенные в стоимость бензина! Что вы воздух гоняете, от ваших "пустышек" толку нет!

    Четверг, Февраль 12, 2015 - 18:51, Гость IP: 141.101.105.30

    Протокол о задержании эти сучки хоть составляли? Нет? Так какого х..ра они там трутся?
    Вывод: современная милиция - это быдло-гопота из 90-ых, которых переодели в мусорскую форму, и вместо утюгов и паяльников, дали в собственное распоряжение дубинки, пистолеты, тюрьмы, сизо, и, конечно, же неприкосновенность. Если в 90-ых можно было хоть вызвать на разборки, и порешать, то этих уродов, к сожалению, на разборки не позовешь.

    Четверг, Февраль 12, 2015 - 18:09, Гость IP: 141.101.105.30

    Я бы послал на йух эту тупую курицу, и мусорье собравшееся вокруг, и ехал бы внаглую. На дебильноватую фразу дебильноватой овцы "Обращайтесь в пресс-центр" я бы спросил "Меня сейчас задерживает пресс-центр, или вы, тупорылые суки? Если вы - вопрос к вам, если не задерживаете, то я поехал, ушли все нах..й с дороги"

    Наглость этих уродов конечно возмущает. Интересно, в какие жопы попрячуться эти глисты в погонах, когда начнется третий майдан?...
    Почему эти долбодятлы используют свои бошки, чтобы только в них жрать, и не используют для того, чтобы из них думать?

    Смотря такие сюжеты, можно с уверенностью утверждать, что майдан был зря, зря погибли люди, зря мы терпим эту войну, зря обеднели в 3 раза вместе с курсом гривны.

    Пора смотреть правде в глаза, как ни прискорбно, все это было зря...

    Среда, Февраль 11, 2015 - 20:00, Гость IP: 141.101.104.99

    Автору - а следачка то умница, четко. Ці куриця просто порушує закон України про міліцію, закон України про звернення громадян, Коституцію України.

    Среда, Февраль 11, 2015 - 19:56, Гость IP: 141.101.104.99

    Пропоную на кожного мента з відео заяву в службу внутрішньої безпеки, СБУ, прокуратуру, суд та різні інші організаціі про протиправні ДІІ, перешкоджання комерційної діяльності і т.д. До прес офіцера та начальника Голосіївського РОВД ходити кожного дня за поясненнями. Заяви в різні інстанціі від як можно більше людей, наприклад від водія, керівника фірми, ще когось. Заяви подавати повинен кожен по своєму проживанню. Суть: хай ці дятли замучуються бігати по інстанціям та давати пояснення, чим більше заяв від людей та інстанцій тим більше їм прийдеться побігати. По перше може щось і вийде ( хоча мало віриться), по друге хай побігають ці упири.

    Среда, Февраль 11, 2015 - 17:36, Гость IP: 141.101.92.116

    ну а районные отделения РОВД зарегистрированы как ТОВ, то есть работники милиции Украины фактически являются сотрудниками частного предприятия. Нет лицензии? Подали в суд, показали решение, исполнили его. Нет судебного решения? Гудбай вася