Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Геращенко защищает беркутовца, который в январе 2014-го задерживал активистов Автомайдана

    Февраль 26, 2015 - 12:08
    Неделю тому назад в СМИ возник скандал - в автобусе, которым управлял экс-беркутовец Сергей Павлюк обнаружили "колорадскую" ленточку. Народный депутат от "Народного фронта" и советник главы МВД Антон Геращенко сразу же поспешил успокоить общественность, мол работник Беркута был найден, допрошен и установлено, что он "патриот".


    "Он сознался, в том что: 1) он Украинец и любит Украину. 2) Ленточка в автобусе появилась в мае 2013 года во время того, как автобус перевозил ветеранов МВД на памятное мероприятия и что он её не замечал. Вопрос - и что делать теперь с этим сотрудником милиции?, - написал Геращенко на своей страничке в ФБ.

    Однако, уже через 4 дня, 24 февраля, Антон Геращенко резко изменил свое отношение к георгиевской ленточке. "Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с дебильной георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника областного УВД Анатолия Дмитриева. Когда оформляли документы на ее увольнение, она недоумевала - за что?!", - возмутился советник министра на своей страничке в ФБ.

    "Ей объяснили: за непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка - любимый цвет и сигнал для сбора стаи.Представляю себе, что было бы с сотрудницей полиции, каких-нибудь подмосковных Химок, если б она додумалась где то у себя в райотделе поместить украинскую желто-голубую символику", - добавил Геращенко.

    Возникает вопрос: почему Антон Геращенко так благосклонно отреагировал на "колорадскую" ленточку бывшего беркутовца, и так агрессивно на такую же ленточку женщины капитана из харьковской милиции? А вся причина в том, что Сергей Павлюк в январе 2014-го года принимал участие в арестах активистов "Автомайдана", а как известно, Антон Геращенко испытывает особую любовь к садистам из Беркута.

    Адвокат пострадавших Евгения Закревская опубликовала выдержку из письменного ответа командира Беркута Сергея Кусюка, который подтвердил, что 23.01.2014 Сергей Павлюк управлял милицейской машиной на Крепостном переулке. "Сергей Павлюк руководил одним из тех двух автобусов (н / з 1612), которые задерживали Автомайдановцы на Крепостном переулке 23.01.2014р, в котором пытали автомацданивцив, и перевозили на задворки Мариинского парка чтобы продолжить пытки в укромном месте", - написала Закревская.

    Напомним, что Антон Геращенко неоднократно высказывал свою поддержку милицейским садистам. Совсем недавно, советник главы МВД поддержал сотрудников харьковского Беркута, которые побили журналистов "Громадського ТВ" Настю Станко и Константина Реуцкого. А до этого, Геращенко активно защищал запорожского ГАИшника Притулу, который обматерил и избил водителя инвалида.

    Отметим, что сам Антон Геращенко, который пришел к власти по трупам "Небесной сотни", активного участия в протестах не принимал. Ранее, о существовании Геращенко вообще мало кто слышал. Власть Януковича не возбуждала против него сфльсифицированных уголовных дел, не избивала и не похищала его, не сжигала автомобили. Геращенко не сделал ничего чтобы убрать Януковича, а вылез уже под конец революции, когда было понятно, кто победил.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Геращенко заявил, что Беркут избил журналистов "Громадського ТВ" за хамство
    Ростислав Шапошников и Антон Геращенко поругались в эфире ТВi (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Март 1, 2015 - 02:32, Гость IP: 141.101.75.107

    Мразь может защищать только мразь !

    Суббота, Февраль 28, 2015 - 01:12, Гость IP: 141.101.104.8

    Анализируем факты и делаем неутешительный вывод.
    Хитрожопомордый "антошка" , не имеющий даже юридического образования, как такового, неплохо устроился при советниках в ОПГ МВД.
    Строит из себя умника ,вышиватника и суперпатриота, а по факту выгораживает убийцу и маньяка , бывшего "петушатника" и при этом с лёгкостью увольняет женщину-капитана милиции за глупую шутку с поздравлениями коллег с неоднозначным "то-ли праздником, то-ли нет"...ведь официального расследования нам не показали и официально празднование 23.02. ни одним НПА так и не запрещено.
    Т.е. капитан милиции своим возможно необдуманным поступком в принципе не совершила ничего противозаконного, но была уволена в отличие от изувера/убийцы/маньяка экс-петуха...
    А теперь , собственно, вывод:
    хитромордожопый "антошка" ненавидит женщин в погонах, но неровно дышит к грубым, брутальным мужикам в форме спецПИДРоздила "питух" , склонным к садизму и ПР. извращениям.

    Пятница, Февраль 27, 2015 - 02:17, Гость IP: 108.162.254.244

    Итого: у власти по прежнему менты по прежнему пидоры - это можно и нужно изменить. Майдан-3.это тема ваша Крымчане мудрые люди !

    хоть по вашему в Крыму хуево............................... но пиздатей чем в Украине !

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 21:29, Гость IP: 141.101.99.165

    "Антон Геращенко испытывает особую любовь к садистам из Беркута" гггг
    Тонкий намек на толстую жопу!
    "Геи приглашают советника министра МВД Антона Геращенко принять пассивное участие в их вечеринке. Г-ну Геращенко готовят сюрприз — гей-купальник саронг в стиле зебры, кожаные наручники для ног и труселя из тонкой прозрачной сетки."
    И ОНО еще рассказывает про "трусов" на передовой?
    А сколько у авакова советников? 1000+1?
    Обложил себя бездельниками на полном довольствии за госсчет и жирует падла!

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 19:24, Гость IP: 141.101.92.116

    Принципиальной разницы между уровнем жизни в Украине и России нет. Если в РФ з\п выше, то и цены выше. А если отьехать 100 км от Москвы, то там живут хуже чем в украинской глубинке. Курс в РФ обвалился в два раза и это при том, что на территории РФ нет войны. Будет война - обвалится в 4-6 раз. \\ Как только террористы ДНР сложат оружие, солдаты РФ уедут из Украины в РФ и заберут с собой все оружие, что привезли, террористы "добровольцы" вернутся домой, тогда и начнем строительство государства. А пока такого нет - приходится воевать. Что там "ДНР" хочет или не хочет это вообще мало кому интересно. Не нужно думать что "ДНР" это невьибеданная принцесса которую все хотят трахнуть и она решает кому дать - Киеву или Москве. "ДНР"- это не территория, а люди, как только они все будут уничтожены и будет восстановлен контроль над Донецкой областью, никакого ДНР больше не будет вообще никогда.

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 19:19, Гость IP: 141.101.80.165

    вы сравниваете государство ДНР/ЛНР и Киев. Или государство РФ и Киев. Правильнее тогда сравнить Украину и РФ, но боюсь сравнение не в пользу первых. Или сравнить Киев и Москву, но боюсь таже ситуация...Тут никто не говорил, что Путин хороший. Тут говорили о том, что может быть стоит остановить кормежку червей мясом и заняться уже тем, что не делали 24 года ни Донецк, ни Киев, - а вместе и заняться строительством, а не разрушением...Но боюсь ДНР уже вместе не захочет с "вами" строить, а заставить силой...тоже не вариант...ни к чему не приведет...

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 18:52, Гость IP: 141.101.92.116

    Такое впечатление, что жизнь в ДНР\ЛНР или РФ лучше чем в Киеве. Везде люди живут примерно одинаково, а в ДНР\ЛНР вообще полный аут. Или в России курс рубля\доллар низкий? Или в ДНР\ЛНР другой курс валют? Далеко не все украинцы поддерживают Порошенко и КО, но это не означает что если Порошенко тварь, то Путин хороший. Они все пидорасы, что те, что те. Что касается жителей ДНР - а чего это уебаны из ДНР молчали когда при власти был Ющенко, Тимошенко, Порошенко, Яценюк и т.д и т.п до 2013-го года? Они что, вчера появились? Все эти люди при власти последние лет 10, и ничего, уебаны из ДНР молчали. Устраивал их и Янукович тварь, сосали у него, перед мусорами раком вставали. И тут вдруг "расправили крылья". Послушайте, если бы не Россия, сидело бы это ДНРовское быдло в постоянном бадуне, как оно сидело последнее 20 лет. Ясное дело что вооружили весь криминалитет, гопоту и оно пошло воевать, а за их спинами побежали солдаты РФ и террористы типа "добровольцы" и все прикрываются мол это "таксисты-шахтеры". Если бы таксисты-шахтеры были такие крутые боевики, они бы начали выступать против Киева еще в 90-х когда им жрать нечего было. Но молчали, касками разве что гремели.

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 18:45, Гость IP: 173.245.53.225

    Всё как обычно, если нечего ответить по делу, то почему бы и не перейти на оскорбления: "платный тролль" и т.д. и т.п.
    А разбираться, что Вам делать, когда будете? Ещё годик потусуетесь при этой "власти" или когда доллар 50 грн станет?
    По поводу ДНР, боюсь, что это именно ТЫ кусок уебана, если позволяешь себе называть так людей, которые сразу решили, что не хотят жить при этой власти, в отличии от тебя!

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 18:45, Гость IP: 108.162.254.84

    Шапошников - Геращенко кто кого ?
    Шапошников - Гетьманцев последнего имели !!

    Да легко. Шапошников имел Геращенка в прямом эфире канала ТВi)))
    Тот аж судорожно перечитывал планшетик с подсказками суфлера)))
    Славное было зрелище. Показательно. На всю страну.

    Четверг, Февраль 26, 2015 - 18:13, Гость IP: 108.162.231.184

    Когда у Народа Украины лопнет терпение ??????!!!!!!!!! Яцек сам сказал , что они (уряд) самоубийцы!!!!!! Им некуда бежать. !!!!!!