НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Скандал в маршрутке - Как Дорожный контроль учил водителя ездить по ПДД (ВИДЕО)

    Март 28, 2015 - 19:21
    Водители маршруток г. Запорожья не только не соблюдают ПДД, но и по хамски относятся к своим пассажирам. Журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко и активист Александр Куницкий в качестве эксперимента сели в маршрутку и записали видеосюжет о своем опыте. Репортаж показал, что люди, которые не хотят терпеть беспредел маршруточников, могут сдать жертвой расправы.


    Когда "ДК" сделал замечание водителю о нарушении ПДД, маршруточник начал вести себя агрессивно и обвинил активистов в провокации. Более того, за водителя маршрутки заступились не совсем трезвые жители Запорожья. Пассажиры пытались начать драку, размахивали кулаками. Почувствовав поддержку, водитель маршрутки стал вести себя более нагло. Как развивались события, предлагаем посмотреть в видеосюжете.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Апрель 2, 2015 - 13:29, Гость IP: 198.41.243.25

    О, яка знайома ситуація! м.Турка Львівська область, в автопарку працюють такі ж самі безвідповідальні та без стажу ,без належної підготовки водії. В мене таке враження що гайці і так звані вдії автобусів "брати по розуму. Наглі та зарозумілі в свої 20-25 років. А тому бидлу що захищає таких "водіїв" я щиро співчуваю. ДК ж для вас старається. ДК молодці!!!!!

    Вторник, Март 31, 2015 - 19:10, Гость IP: 173.245.53.224

    Эти два ублюдка тупо галимые провокаторы и быдло. Больше сказать не чего!!!!

    Вторник, Март 31, 2015 - 18:03, Гость IP: 173.245.53.219

    Лохи, быдло и терпилы - население Украины. :)
    Кто не хочет жить в говне - на того орут вдвойне.

    Понедельник, Март 30, 2015 - 16:23, Гость IP: 141.101.92.128

    Так зачем они вообще в этот быдлолоховоз залезли?))))))))))))) ну хотят свидомые орки жить в дерьме, ездить на лоховозах и распивать янтарик,чего им мешать???? жалко нормальныхлюдей,которые вынуждены с этой быдлотиной вонючей в одном транспорте ездить, но ведь таких уродов больше, судьбау них такая,вонючие лохи на лоховозе мчащем в вонючую даль майдаунам слава!!!))))))

    С уважением, Петя из вонючей Рашки

    Понедельник, Март 30, 2015 - 00:29, Print IP: 141.101.104.130

    Виталино с другом лучше всех ! Всегда получаю наибольшее удовольствие от просмотра видео этого "дуэта". К сожалению нигде нет никакого порядка. Столица превратилась (страна давно) в быдляндию, видимо соседство с его исторической родиной влияет. Крыши у быдла нет совсем, особенно теперь, с учетом понаехавших. Нужно вооружаться - с ребенком не то что дорогу перейти опасно - на каждой детской площадке бухалово и курение как минимум. Быдлу все пох пока не получает в табло но извините что с армией ходить ? Все воры включая Ярему и прочее кодло живут в отдельных огороженных городках с охраной, чужих там не пускают и скоро вероятно и залетные квадрокоптеры начнут сбивать с зенитных установок. Мусорье никуя не делает - сидят в норах или отрываются на тех кто НЕ сопротивляется.

    По теме события - в Киеве маршрутки ездят по встречке - сам столкнулся на Донца, №401. Снял видео, набрал 102 (на удивление дозвонился). Имею официальные ответы киевского коррупционера и взяточника - перший заступник начальника "Служби перевезень" КМДА О. Шимко, который в ответ на обращение по поводу езды маршрутки 401 в Киеве по встречной полосе (обьезжал пробку по встречке) на Донца, вследствие чего мне пришлось прекратить дивжение , остановиться выйти и снять в упор маршрутку и ее водителя, набрать 102 и обратиться в 1551 и приложить видео, так вот в оф ответе этого чмошника Шимко написано что по рузельтатам служебного расследования оказалось что маршрутка на моем видео обьезжала препятствие а я слепой за рулем этого не видел, и пофигу на заявленных свидетелей что ехали со мной в машине. Снова обратился в антикоррупционный комитет КМДА по 1551 - мое обращение скинули тому же чмошнику Шимко что запрещено законодательством. Обращаюсь в третий раз в 1551 и тыкаю их носом на неправомерность передачи моего 2го обращения шимку, и требую задействовать правоохранительные органы для привлечения к админответственности водителя маршрутки и коррупционера крышевателя СПД-перезвозчиков замнача чмошника Шимко

    Воскресенье, Март 29, 2015 - 19:16, Гость IP: 141.101.104.236

    а есчё станьте на светофоре и понаблюдайте за выхлопными трубами этих маршруток! это же радость автомеханика)) большинство этих маршруток с убитыми ЦПГ (цилиндропоршн.группа дв-ля) в процессе старта на светофоре выбрасывают столько "не успев-сгоревшего" топлива в наши лёгкие - "коксохим" нервно курит! думаю кап. ремонтом двигателей этих колесниц никто заниматься и не думает. работают чисто на убой. а "зелёным" думаю выгодно, что бы побольше дымили. штраф - это лучше чем какая то зарплата раз в месяц. как говорится: ув.пассажиры! проезжаем Запорожье, дышите как можно реже))

    Воскресенье, Март 29, 2015 - 18:52, Гость IP: 198.41.241.73

    Если бы чиновники делали свою работу, то таких водителей на маршрутах НЕ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ. Когда вы наконец поймете реальность: НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в заботе о гражданах.
    И прекрасно видно, как они, граждане, к этому наплевательству на их проблемы привыкли. В транспорте, в больнице, на госслужбе, в АТО - ВСЕМ чиновникам глубоко плевать, что вы там хотите или должны иметь.
    Не требуете? сопите молча? Ну и нах тогда брать на себя труд думать о вас. Если рядом столько приятных возможностей отхватить кусок. Вот тот же маршрутчик так уверенно нарушает, потому что знает, что занесли и в ГАИ, и в транспортную инспекцию, и в кабинетик в белый дом - ВСЕМ кому надо, чтоб они, кто по должности контролировать должен, не замечали.

    Ну и правда, нашлись же негодяи, нарушают "порядок" .

    Ну, как вас ГАИ и прочие кровосиси любить будут, а?

    Воскресенье, Март 29, 2015 - 15:06, Гость IP: 198.41.242.18

    ... которая происходит очень часто. Как по мне, ДК не учит "как уйти от ответственности", а ДОБИВАЕТСЯ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОННОСТИ РАБОТНИКАМИ ГАИ в первую очередь. Данный видеоролик скорее ответвление от основной темы.

    Воскресенье, Март 29, 2015 - 15:02, Гость IP: 141.101.99.51

    Под Полтавой перевернулся микроавтобус: травмированы 7 человек

    Воскресенье, Март 29, 2015 - 13:23, Гость IP: 141.101.92.71

    это вы ещё в Николаеве в маршрутках не ездили. У нас дамбы, конечно, нет, но наши водилы и быдлопассажиры дадут запорожским (да и всем украинским) 100 очков форы, а потом всё равно обгонят. И люди молчат...