НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Скандал в эфире: Самооборона считает Дорожный контроль антиукраинской организацией (ВИДЕО)

    Апрель 2, 2015 - 20:18
    Самооборона г. Запорожья считает "Дорожный контроль" антиукраинской организацией. Об этом в эфире "Громадского ТВ" заявил пресс-секретарь Самообороны Антон Алексеенко. Напомним, что ранее представители Самообороны напали на активиста Александра Куницкого и это записал на видеокамеру журналист "Дорожного контроля" Виталий Косенко.


    После инцидента, Александра и пресс-секретаря Самообороны пригласили в эфир. Но, конструктивного диалога не получилось. В Самообороне начали всячески отрицать факт нападения на Куницкого и оправдывать незаконные действия своих людей. Более того, Антон Алексеенко предложил журналисту "ДК" Виталию Косенко собрать людей и устроить драку на блок-посту чтобы выяснить, кто более прав.

    В свою очередь Александр отметил, что даже если и проверяются транспортные средства, это нужно делать вежливо, а не матом и физическим насилием, как это было показано на видеосюжете. Действия запорожской Самообороны по сути ничем не отличаются от действия террористов ДНР и ЛНР. Стоит отметить, что в Запорожской области не проходит антитеррористическая операция.

    ВИДЕОЗАПИСЬ ЭФИРА:

    ВИДЕОЗАПИСЬ КОНФЛИКТА:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Самооборона на "блок-посту" затеяла драку с Дорожным контролем (ВИДЕО)
    В каморке, где живет самооборона, на стенах свастика и призывы убивать евреев (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 10:38, Гость IP: 108.162.230.161

    Я ху-ю с нашего народа. Что-то не так в морду, не умеешь фактами оперировать, в морду. Европа!.. Мое мнение такое, что вот этих "самообороновцев", которым нечего делать дома, не работают, нету семьи, а хочется очень отп-ть кого то туда в АТО. Или они боятся, что очень великий соблазн переметнутся на сторону ДНР или ЛНР? А там украинские вояки, горячие и пульку в голову могут пустить. На сколько мне известно, что призывают сейчас мирных граждан в АТО, а сотрудников МВС нет, то отсюда напрашивается вопрос, а на фига нам эта "самооборона" если есть милиция? А вот "самообороне" хочется посоветовать набирать в свои ряды грамотных молодых людей, которые хотя бы ПТУ закончили, а не деда, с которого труха сыпется (защитник грёбаный). Если хотите иметь право слова при общении с водителем, вперёд сделайте это на законодательном уровни, поправки к закону и т. д. У вас же сколоченная целая организация, даже пресс-атташе есть, а простого юриста нету? Стыдно. Косенко и Куницкий - это конечно не пример подражания, но с учётом в какой стране мы живём, многим кому следует у них поучится правильно разговаривать и добиваться своего, а то в большинстве запихнут язык в одно место или махают кулаками, как тот сельский покемон из "самообороны", с которым проведут профилактическую беседу.)

    Суббота, Апрель 4, 2015 - 22:02, Гость IP: 141.101.104.43

    Скажите мне, почему этот "патриот" в камуфляже, с громадной мордой, просто пресс-аташе ??? Почему его патриотические чувства до сих пор не могут выплеснуть себя где нибудь, в районе БП Майорское, или под республикой мост, или в Тоненьком?????? Что это вообще за цирк??? Они, блядь, заебали уже своим хвастовством про каких то задержаных идиотов с гранатами!!! А сколько проехало мимо?? Об этом все молчат))))) Да и провозить таким образом запрещенные вещи, могут только идиоты . Эффективность этих блокпостов в действительности "0" !!!
    Раньше, в прошлом году, да, действительно, они выполняли свои функции, не столько правда как силовые точки, а как моральная поддержка для жителей! Не более того! Но на данное время , я считаю , людей в комуфляже из каких то не понятных ГО нужно просто убрать !!! Есть милиция, есть нац.гвардия, есть жругие силовые структуры , которые уже в состоянии работать полноценно. Именно работать, а не стоя в стороне молча наблюдать за беспределом, творящим этими обезьянами в камуфляже, которые прикрываясь своим псевдопатриотизмом на самом деле просто просто прикрываются чужой славой, славой настоящих Героев, Воинов , которые с оружием в руках защищают Укаину!

    Суббота, Апрель 4, 2015 - 22:01, Гость IP: 141.101.104.43

    Эта горилла в камуфляже что то там мычит про базы СБУ (36:06) - они что , имеют к ним доступ??? Не смешите мои тапки, эти алкоголики в слове "хуй" три ошибки сделают, не говоря уже и о ..базах. И вообще, всё это сборище идиотов в камуфляже уж больно сильно напоминает таких же псевдопатриотов, которые оставались на майдане в последнее время! Помните, тех бомжей в палатках, которых еле выгнали))))) Которые , суки, и работать не хотели, и на войну не шли! А вот со "скрынями" побродить, да по фотографироваться с туристами за бабки, эт да... с удовольствием!

    Суббота, Апрель 4, 2015 - 15:49, Гость IP: 108.162.230.209

    с такой "самообороной" и скромно отмалчивающейся милиции прийдется новую самооборону создавать. самооборона против быкующей "самообороны"

    Суббота, Апрель 4, 2015 - 02:42, Гость IP: 141.101.104.234

    C таким понятием законодательства, как у этого самооборон овца мы зайдём далеко. Люди на майдане стояли за закон, за справедливость и благодаря этим «вольным птицам», которые плюют на законы, а значит и на людей, пытаются всё это похерить. Это игра на руку врагам. За всю передачу до него так и не дошло, что, зайдя в магазин, взяв товар, необходимо выстоять в очереди на кассу, заплатить за него и только потом уйти. Иначе будет анархия и разруха. Математик хренов. За сутки он в состоянии проверить только 24 машины. И это шесть человек самообороны, два милиционера, три военных. Это 11 машин за 15 минут по закону, с понятыми и протоколом, в час 44, за сутки 1056 машин. Но столько машин по одной дороге в столице не ходят, тем более ночью. Каждый преступник ищет оправдание своему преступлению, поэтому необходимо заходить с обратной стороны проблемы и задать этому «герою» вопросы: 1) Какой закон нарушил водитель с буквы закона? 2) Кого защищают эти самообороновцы? 3) Сколько было задержаний преступников именно на этом посту, кем и когда? Что-то в средствах массовой информации не нахожу. Это доказательство того, что этот «герой» пускает нам пыль в глаза. 4) Если этот самообороновец такой же гражданин, как и обычный водитель, то почему же ему с носака не врезать по яйцам? А значит это обычный бандит с оружием, деятельность которого вне закона, и он опасен для мирных граждан. Можно ещё много задавать разных вопросов, но, как я понял с этого ролика, такому твердолобому доказывать бесполезно. Спасибо ДК и персонально активисту Александру за их страдания и терпение. Регул.

    Пятница, Апрель 3, 2015 - 20:54, Гость IP: 141.101.104.126

    Как после таких заявлений самообороны можно вообще о чем-то с ними вести диалог, не говоря о том, чтобы что-то показывать или открывать багажник. Такие могут и подбросить и украсть, забрать и т.д. А так-же, если я везу что-то личное и, если это необходимо, я готов чтобы досмотр проводил уполномоченый , компетентный человек, и только в рамках закона.

    Пятница, Апрель 3, 2015 - 16:29, Гость IP: 198.41.241.67

    Пизд...ол, не более той мордатый представитель самообороны.

    Все верно делают ребята з ДК, я за!

    Нефиг такой бедлоте, та собственно и всем другим прощать без предел, хамство, бидлость.

    Нахрен мне их такая охрана, полупокерные, безработние, с образованием в два класа.

    И на счет психолога, я вообще в шоке, еще раз подтверждается словами того мордоворота, что набирают они один генетический мусор на те блокпосты.

    Нафиг вы его пригласили этого представителя самообороны на ефир, если он далек от всего в том числе и основоположных норм Конституции Украины.?

    Пятница, Апрель 3, 2015 - 12:58, Гость IP: 141.101.92.165

    боров из Самообороны, без мозгов, но с очень большим самомнением - защитит Запорожье, если не дай Бог что-то случится?

    Пятница, Апрель 3, 2015 - 10:57, tosha IP: 198.41.243.66

    Что дает право этой самообороне нарушать закон и как они собираются отвечать нарушая его, если я для пресечения правонарушения , преступления нарушу несколько законов чем я тогда лучше этого преступника, правонарушителя.

    Пятница, Апрель 3, 2015 - 00:48, Гость IP: 141.101.99.42

    Уже самооборона плохая... Может, на себя посмотрите?