НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Установлены личности бойцов, которые избили в Киеве владельца "автокофе" (ВИДЕО)

    Апрель 5, 2015 - 19:19
    Недавно, "Дорожный контроль" публиковал видеозапись, как в г. Киева возле м. Арсенальная бойцы в камуфляжной форме побили продавца "автокофе". Материал вызвал большой резонанс и возмущение общественности. Выяснилось, что бойцы относятся к организации "Печерская варта".


    Пострадавший предприниматель опубликовал запись того, как с него вымогали 1500 гривен за возможность работать. В "Печерской варте" заявили, что деньги необходимо внести на счет организации как "помощь для АТО", а в случае проблем, "вартовцы" буду выезжать на место и "решать проблемы": мол, этот водитель помогает армии, а потому его трогать нельзя.

    В милиции Киева не спешат расследовать это дело. В столичном ГУВД заявили, что "Печерская варта" помогает милиционерам. Таким образом, это классический рэкет. Спекулируя на теме "АТО", мошенники нацепили на себя камуфляжную форму и занимаются обычным вымогательством. Репортаж об этом подготовил канал СТБ.

    ВИДЕОСЮЖЕТ:

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Новая муниципальная милиция устроила в центре Киева бандитские разборки (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Апрель 9, 2015 - 16:30, Гость IP: 141.101.98.204

    Помню эту пресс-секретутку донецкую мадам Мусташ, когда она рвала попу за судью Бернацкую.
    Теперь из районной секретутки ее повысили в городские. Люстрация йопт!
    Когда Арсен Борисович очистите ментовку от понавезенных даунбаских и лугандонских "талантливых" кадров времен гавнюковича?
    Для киевлян нет работы, а вы эти гнилые кадры содержите.

    Вторник, Апрель 7, 2015 - 00:21, Гость IP: 141.101.104.234

    Возможно вы правы, мысли толпы прочитать невозможно, но толпа состоит из людей индивидуумов, и я предлагал дать шанс не толпе, а людям. Я ведь сказал, что кто-то из них использовал толпу и на каждом из них уже лежит пятно. А по поводу милиции у вас ничтожное понятие «виноваты все, кроме самой милиции». Мерзко слушать. Это граждане пристают к вам и заставляют брать взятки везде, по любому поводу. Это водители пишут фальшивые протоколы на себя и заставляют вас подписывать. Это вы предлагаете им свою помощь, защитить права, как случай с предпринимателем, а они отказываются. Это вас до смерти бьют граждане в приёмниках. И всё это происходит десятилетиями. Да, все мы из одного народа, но кое кто решил, что он стоит над всеми. Но народ не проведёшь, каждый получит по заслугам. Регул.

    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 21:50, Гость IP: 108.162.254.46

    КАЖДАЯ МАШИНА КОФЕ ОТСТЕГУЕТ 1500гр спросите у любого продавца хоть есть доки или нет

    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 18:27, Гость IP: 141.101.92.100

    Скорее всего, предприниматель получил по не наглой морде в связи с тем, что Путин - хуйло. Это, совершенно не смешно. ПТН ПНХ сочинен теми же умниками, которые сконструировали АТО, европейское будущее и прочие розовые сказки.
    К сожалению, данные аббревиатуры и тезисы направлены на дебильно-озлобленную часть народонаселения Украины, вообразившими себя строителями рая в отдельно взятой стране. Со 100% уверенностью, могу заявить, что бандиты из "Печерской варты" не арестованы в виде запобіжного заходу, а преспокойно разгуливают на свободе продолжая терроризировать население Киева.
    С большим уважением отношусь к проекту "ДК", беру их в пример для отстаивания прав и свобод гарантированных Конституцией и Законами Украины.
    Шайка жуликов в ВР, которая сидит в ней десятилетиями, ни к чему хорошему страну не приведет, а вот народ Украины, прозрев и требуя исполнения законности во всем -
    имеет реальные шансы жить достойно. К сожалению, это мои личные мечты.
    Нельзя убивать людей, нельзя пускать жульё во власть, требуйте исполнения одних из лучших в мире Законов и Конституции. Фигурантов "варты", не грех и пострелять, отстаивая личную неприкосновенность - и в стране меньше мразей останется и пример остальным организованным и курируемых кукловодами добровольцев.
    Могу задать некоторые вопросы:
    1. Почему, в ходе революционного движения Турчинова-Порошенко, не произведена национализация целых украденных отраслей промышленности?
    2. Почему, крестный отец кумовства и краж в особо крупных размерах Кучма, пребывает на свободе?
    3. Почему, Ющенко и Стельмах прямо причастные к финансовой афере 2008 года, не арестованы и не осуждены?
    4. Почему, сотрудники прокуратуры, незаконно получают довольно не хилые пенсии по выслуге и зарплаты одновременно(по 40000-60000 грн. на фоне бедственного положения работяг и пенсионеров)?
    5. Почему, пенсионерам заработавшим пенсии в Украине и уехавшим в другиt страны, не выплачивается пенсия? В "раше", в подобных случаях пенсия выплачивается с 1991 года, согласно Конституции и Закона о пенсионном обеспечении, на которые нашим правителям плевать глубоко.
    ---------
    Вопросов масса, тысячи трупов, потерянный Крым, разгромленная инфраструктора Донбасса. Яценюк с Турчиновым, брали на себя ответственность ЗА ВСЁ.
    Скажите, они ответили?
    Ответил ли Порошенко, за свои предвыборные обещания прекратить за 10 дней войну и ездить безвизово в "шенген" в ноябре 2014 года?

    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 17:03, Гость IP: 141.101.104.13

    какие благие намерения? ходят, уроды, комерсов обдирают под предлогом помощи ато. а про милицию украины я хотел сказать лишь то что правители страны за последние годы сделала из них посмешище, мальчиков для порки которые ничего не решают и ничего не могут сделать, и не потому что они какие-то не такие (они такие же как и мы), а потому что страна у нас такая, пидарастическая. вот ты, регул, считаешь себя профессором, комментарии тут строчишь, рассуждаешь о чем-то, а одень тебя в мента и тоже станешь дурак-дураком, а дибилы, типа тебя, будут тебя учить как жить и работать

    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 12:09, Гость IP: 141.101.104.234

    Сразу видно мент строчит. Может я и должен смолчать, но не смог потому, как «придурок, кто всрался – менты» попахивает не очень приятно. Что значит «менты виноваты», «ваши люди»? Если вы не знаете законы, то обратитесь, хотя бы в викапедию. Милиционер это представитель государства наделённый особыми полномочиями и правами для охраны правопорядка и защиты прав граждан и давшие присягу народу Украины. Народ Украины отчисляет налоги на содержание такого органа (обувает, одевает, вооружает, плотит зарплату и т.д.) Т.е. весь бардак, или порядок, как вам угодно, находится в ведоме и под присмотром этих органов. И если милиция не предупредила, не предотвратила, не прекратила правонарушение это прямым образом ложится ей ввину. Поэтому по моему мы выяснили значение слова «придурок». Это, конечно можно понимать, как умный человек при дураке, потому, как сам дурак не способен принимать правильные решения. Мне кажется в нашей стране одна беда – низкое познание законодательной базы гражданами. Правителям это не выгодно, они заинтерессованы держать нас за дураков, так легче управлять быдлом. Я уверен, что у этих молодых парней и девчонок в камуфляжной форме, были благие намерения, только кто-то среди них пытался воспользоваться этим в свою пользу или в свой карман. Но, самое главное, такие организации должны действовать только после прохождения, хотя бы сокращённого курса познаний нашего законодательства и сдачи экзамена. Если бы они знали, что кроме как наблюдать, вести видеосъёмку, говорить, убеждать, вырывать правохранительные органы, заявлять больше они ничего не могут, то многие из них там бы не оказались. А предприниматель ничего не нарушил. Он защищал своё имущество в рамках закона. Регул.

    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 07:08, Гость IP: 141.101.104.13

    похоже в дурдом интернет провели

    Понедельник, Апрель 6, 2015 - 02:21, Гость IP: 188.114.102.8

    Ничего нового - .
    менты очкуют, а пламенные борцы за денежные знаки - нагибают трудящихся.
    Интересно, чем заняты бездельники из СБУ?
    Слава Украине, кто не скачет,тот москаль, Путин - хуйло!
    Пора собирать очередной майдан, без вливаний от обамы и парашенка -
    Крым наш, Юле - Волю и консультации немецких врачей.
    С прискорбием наблюдаю, что наш народ заслуживает своей участи.
    Москва, по сути наша - от Киевской Руси.
    Отбросим ворога за Урал, хунту отправим на Соловки и заживем как в раю.
    Героям слава!

    Воскресенье, Апрель 5, 2015 - 21:09, Гость IP: 141.101.104.13

    я балдею с тебя, придурок. кто всрался - менты. это же беспределят ваши люди "из народа", а менты виноваты. вы же сами их опустили что они собственной тени боятся. если менты и попытаются остановить этих уродов то получат пизды и еще и виноватыми будут, а вы будете в ладоши хлопать когда им ебальники будут бить

    Воскресенье, Апрель 5, 2015 - 19:56, Гость IP: 198.41.243.11

    Где менты? Почему они не выполняют свою работу?Территориальная оборона это хорошо.В группе должен быть мент в погонах.Если его нет,значин это гопники в камуфляже.Разговор короткий.А если еще есть факт вымогательства,то это уголовка.Таких оборонцев-поганой метлой! И нечего здесь даже тему развивать!