Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Сотрудник центрального аппарата МВД рассказал о коррупции своего руководства

    Май 16, 2015 - 19:00
    В редакцию "Дорожного контроля" обратился сотрудник центрального аппарата МВД с просьбой разместить информацию о коррупционных действиях руководства министерства. В частности, речь идет о незаконных действиях министра Арсена Авакова, его экс-заместителя Сергея Чеботаря. Достоверность этой информации "Дорожному контролю" подтвердили и другие источники в правоохранительных органах.


    Так, по словам сотрудника аппарата МВД, старший офицерский состав вынужден был платить деньги Чеботарю. "В среднем каждый месяц завозят 30 000$ с каждого регионального УВД со всей Украины, а если не завозят их просто люстрируют", - говорит милиционер.

    "Отдельный источник обогащения для Чеботаря и Авакова это Государственная миграционная служба. Эту службу возглавляет ставленник Чеботаря - Радутный С.И. Этот персонаж обложил всю службу такими поборами, что люди, работающие в этой службе, уже называют день сдачи кассы "черной пятницей", т.к. каждую пятницу все несут деньги своему покровителю, а он, в свою очередь, передает своему патрону Чеботарю по $500 тыс в месяц", - указывается в сообщении.

    "Именно все эти схемы и поборы Чеботаря пытались задокументировать сотрудники СБУ вместе с сотрудниками ГПУ при еще бывшем начальнике ГПУ Яреме. Но, узнав об этом, Аваков дал команду своим подразделениям собрать весь имеющийся компромат на Ярему, что бы можно было торговаться. Видимо, у него это хорошо получилось, так как Ярема в результате ушел с должности", - говорит работник МВД.

    "Ярема передал эти дела новому руководству ГПУ. Вот поэтому, в то время, как под Чеботарем и Аваковым зашатались служебные кресла, они выпустили всех джинов из бутылок. Я имею ввиду публичные аресты силовиков. Но самое интересное то, что абсолютно всех фигурантов дел, косвенно или на прямую связывают с Виталием Яремой", - указано в письме.

    "Вы можете убедиться в этом самостоятельно - сделайте выборку из всех новостей про Бочковского, Сиренка и Жука, и везде будет привязка к Яреме. Видимо, Ярема не совсем удобен Авакову и его команде, раз так активно они начали хлопать своих что бы чужие боялись! Хотя, у тех «чужих» информации хватает с головой и причем официально полученной, в результате тех же обысков в МВД. Я точно знаю, что в рабочем кабинете Чеботаря было найдено золото, больше миллиона в валюте, схемы поборов со всей милиции Украины".

    "До ужаса возмущает тот факт, что Президент Украины тоже об этом знает, но почему-то молчит. Неужели Турчинов (который кум Чеботаря) смог убедить Президента в обратном?! Страшно, страшно от того, что на майдане гибли люди, сейчас наши ребята гибнут на востоке страны, а мы должны выполнять преступные приказы Авакова и Чеботаря. Точка кипения скоро подойдет к своей критической отметке".

    "Видимо, это чувствует и Аваков, ведь именно он подписал рапорт Чеботарю на выезд в Австрию, для того что бы последний вывез в ручной клади «честно заработанное» бабло и надежно спрятал на счетах в Европе, для будущих домиков в Лесниках да и в самой Европе! Ведь, после Австрии, Чеботарю почему-то захотелось полететь в Финляндию, а потом по поддельным документам вылететь в Прибалтику, на чем и погорел".

    "Но больше всего возмущает то, что даже в этой ситуации Аваков и Чеботарь выкрутились и негласно заявили, что Чеботарь ездил покупать оружие для наших батальонов. Очень странно и непонятно выглядит вся эта ситуация - целый заместитель министра внутренних дел с «огромным опытом разведывательной работы» участвовал в совершенно секретной спецоперации по покупке оружия за НАЛИЧНЫЕ, которые конечно же ему выдало государство/благотворительные деятели".

    "Обратите внимание, как только выходит в СМИ очередной компромат про руководство МВД, в Украине сразу что-то происходит, чтобы отвлечь внимание людей от коррупционера Чеботаря и Авакова: то у нас огромные пожары под Чернобылем и руководители МВД доблестно рапортуют как они победили эту стихию; то у нас задержание преступников, которые якобы ограбили АЗС (ни видео, ни свидетелей, а есть 3 версии происходящего – Аваков, Геращенко, Паскал)".

    "И этому верят как Президент Украины так и его окружение, ведь как может обманывать человек, который стал «жертвой» журналистских преследований и «не имеет ни какого отношения» ни к дому в Лесниках ни к золоту в сейфе! «Дорожный контроль», на Вас одна надежда. Надежда, что хоть Вы сможете донести всю эту информацию Президенту Украины и людям, ведь МВД не гниет, а уже сгнило и разлагается как та рыба, которая должна была по новому работать и заставить остальных так же работать, а имеем то что имеем".

    "Разочарован в будущем Украины до конца, жаль будущее наших детей, жаль тех коллег, которые уже пострадали и еще пострадают от этих политических игр, ведь в нашей стране уже «нет» законодательной, исполнительной и судебной власти, у нас есть только «власть» фейсбука, которая решает кто виновен, а кто нет, и министром фейсбука Украины назначен господин Аваков", - резюмировал сотрудник МВД.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Кто такой Сергей Чеботарь. Расследование журналистов ZIK (ВИДЕО)
    С 12 мая Аваков отправит своего заместителя Чеботаря в принудительный отпуск
    Глава комитета ВР по борьбе с коррупцией пригрозил Авакову увольнением с поста министра
    Аваков не реагирует на избиение журналистов у дома Чеботаря, - работник канала ZIK
    Задержанные за "крышевание" борделей милиционеры, создали базу клиентов проституток
    Опубликована запись нападения на журналистов у дома замглавы МВД Чеботаря (ВИДЕО)
    Подробности задержания замминистра МВД Украины Чеботаря на таможне в Финляндии
    Почему Аваков расправляется с руководством ГАИ. Мнение Дорожного контроля
    Обыск в МВД - замминистра Чеботар подозревается в "крышевании" автоперевозчиков
    В здании МВД на Богомольца прокуратура и СБУ провели обыск, - источник в прокуратуре

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Ноябрь 20, 2015 - 14:21, Гость IP: 162.158.108.137

    ЛЮСТРАЦІЯ!!!!
    Паскудство продовжується! Ви лишень гляньте, що робиться в Івано-Франківську. Призначення Дмитра Кушнірчука новим начальником Обласного МРЕВ шоковало людей. Особа нового начальника не обговорювалася громадськими організаціями і не погоджувалася громадськістю.
    І знову, як за часів Захарченка, пріоритетність посадовців визначається їхньою готовністю служити київським шефам!!!! Де ж та люстрація????? Коли припиниться це паскудство????

    Четверг, Май 21, 2015 - 00:28, Гость IP: 108.162.254.248

    Дуже "нова" схема)) те, що не вкраде один - вкрадуть двоє. А поки всі будуть перечитувати взаємні обвинувачення на "авторитетних" ресурсах різних "громадських організацій" - можна вкрасти ще...
    Головне щоб усі слухали, замість того щоб думати, або не дай Боже - щось змінювали...
    Цікаво було б подивитись, як наші можновладці прикривали б одне одного, якби корупціонерів розстрілювали. А чим вони краще тих, хто йде на смерть на сході?..
    А про Порошенка взагалі смішно - бач "не в курсі він"))) З Марсу прибув, не інакше

    Понедельник, Май 18, 2015 - 15:07, Гость IP: 141.101.92.129

    Шобло жидов: Вайсман, Турчинов, Яценюк, Гройсман, Аваков и т.д. подкармливают радикалов-нацистов, что бы они не давали даже думать о свержении этих ушлепков при том беззастенчиво грабя Украину и народ. Люди вы хоть даете отчет тому, что происходит в стране. Когда же вы прозреете? Или окончательно зомбированы зомбоящиками, или вам в хлеб чего-то подсыпают?

    Воскресенье, Май 17, 2015 - 02:06, Гость IP: 108.162.254.27

    IP: 141.101.92.147 аваков. это ты ?!!!))))

    Суббота, Май 16, 2015 - 19:08, Гость IP: 141.101.92.147

    Москальский бред зрадника, какой-то козломордый вброс, чтобы расшатать ситуацию. Когда такая ситуация в стране, не время раскачивать лодку.
    Слава Украине!