Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Семья начальника ДГАИ Ершова ездит на четырех автомобилях по $100 тыс долларов каждый

    Май 19, 2015 - 17:34
    Близкие члены семьи главного гаишника страны Александра Ершова ездят на дорогих элитных автомобилях стоимостью около 100 тыс долларов каждый. При этом, госномера числятся за другими машинами, а элитный мотоцикл, на котором ездит сам Ершов, в базе ГАИ вообще проходит как "КАМАЗ". Об этом сообщают журналисты программы «Схемы» на Радио Свобода.


    Как уже ранее писал "Дорожный контроль", Ершов, засекретил декларации за 2014 год об имуществе и доходах всего руководящего состава ГАИ. В нарушение Закона "О доступе к публичной информации", Ершов отказался предоставить декларации на запрос журналистов Радио Свобода. Согласно декларации за 2013-й, Ершов зарабатывал по 12 тыс гривен в месяц.

    Так, на старшую дочь Анастасию Ершову, владелицу бренда одежды Atelier HandMade, зарегистрировано сразу два роскошных автомобиля - LEXUS RX 350, на котором ездит Оксана Ершова, жена начальника ГАИ и мать Анастасии, а также белый Porsche Cayenne, на котором ездит сама Анастасия Ершова.

    Младшая дочь Дарья Ершова (1994 г.р.) ездит на автомобиле Range Rover спортивной комплектации. В ее аккаунте в сети Instagram есть фотография двухлетней давности - этот автомобиль в виде подарка стоит в гараже по адресу, где проживает семья Ершовых.



    При этом в реестре ГАИ по этим номерными знаками проходит совсем другое авто - SsangYong 2008 года выпуска, записанное на гражданина Латвии Дмитрия Махлина.

    На самого руководителя ГАИ Александра Ершова зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser - единственный официально указанный в его декларации. Впрочем, он также пользуется мотоциклом с номерами, которые отличаются от его автомобиля на один знак (АХ5550АА) - но, по этому номеру в базе проходит грузовик КамАЗ.

    Кроме того, еще целый ряд элитных автомобилей с «семейными» госзнаками зарегистрированы на имена ближайших родственников жены Ершова. Например, на мать и брата зарегистрировано по внедорожнику Land Cruiser.

    Весь мир на ладони

    Дочери главного гаишника страны Анастасия и Дарья Ершовы в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фотографии с роскошными автомобилями и отчетами из дальних путешествий, в которые летают бизнес-классом и останавливаются в пятизвездочных отелях.


    Бросается в глаза количество и частота путешествий на дорогие мировые курорты. Так, только за последние полгода, Анастасия посетила по меньшей мере 9 стран в различных частях планеты - Францию (Канны, Сен-Тропе), Монако (Монте-Карло), США (Майами), Чехию, Арабские Эмираты, Таиланд, Сингапур, Италию, Мексику.

    Этими днями Анастасия Ершова находится в Каннах, откуда опубликовала фотографию на вечеринке с Пэрис Хилтон.

    Пояснения Ершова

    Сам Александр Ершов не очень желает объяснить роскошную жизнь своей семьи и показывать свое имущество. Ранее, журналисты программы «Схемы» выяснили, что исполняющий обязанности главы департамента ГАИ Украины Александр Ершов скрыл от общественности реальную информацию о своих доходах.

    Так, семья главного гаишника страны не задекларировала трехэтажный дом в Киеве в декларации за 2013 год. Ершов подтвердил Радио Свобода, что действительно не задекларировал имущество и объяснил это тем, что дом принадлежит его жене.

    «Все по закону, он принадлежит моей жене», - сообщил и.о. председателя ГАИ. В то же время он рассказал, что этот дом - призрак, так как за этим домом не существует вообще закрепленной адреса. Ершов сообщил, что в семье, как и указано в декларации, есть только один автомобиль. Кроме того, в телефонном разговоре он заявил: «Мои дочери ведут собственную жизнь. Это их бизнес - я не вмешиваюсь ».

    Министр внутренних дел Арсен Аваков назначил Александра Ершова на должность исполняющего обязанности председателя ГАИ МВД Украины 4 апреля 2015, после того, как в отставку с поста ушел Анатолий Сиренко.

    6 апреля 2015 года "Дорожный контроль" зарегистрировал в Генпрокуратуре заявление о том, что полковник милиции Александр Ершов в 2009-м совершил преступление по ст.364 УК Украины. Ершов, будучи тогда заместителем начальника ГАИ Киева, со своим начальником Анатолием Сиренко и главой ГУВД Киева Виталием Яремой, незаконно передал государственную землю частным предпринимателям, которые организовали там нелегальную штрафплощадку. На этом было заработано миллионы гривен.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Начальник ДГАИ Ершов спрятал от журналистов свой трехэтажных особняк (ВИДЕО)
    Генпрокуратура не внесла в ЕРДР заявление о преступлении начальника ДГАИ Ершова
    На нового начальника ДГАИ Ершова в Генпрокуратуру подано заявление о преступлении
    Заместителем начальника ДГАИ назначен Ершов - создатель бизнеса частных штрафплощадок

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Май 22, 2015 - 18:54, Гость IP: 141.101.92.134

    лысое хуйло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Среда, Май 20, 2015 - 11:11, Гость IP: 108.162.254.5

    ну что говорить, денег дочерям дал, а мозгов не дал. тупые, хвастливые куры.

    Среда, Май 20, 2015 - 10:28, Гость IP: 108.162.231.210

    За то без Януковича!
    Кстати, уже больше года как нет кровавого пса Захарченко, но до сих пор ничего подобного о нём не пишут. Напевно, це зрада з боку журналістів!

    Среда, Май 20, 2015 - 10:25, Гость IP: 108.162.254.250

    Вот молодцы, за такие статьи 5+. Вот с кого нужно чистку начинать, а не зачьморенных рядовых за 50 гривен наказывать!!!!!!

    Среда, Май 20, 2015 - 08:41, Гость IP: 141.101.92.61

    Ну, що Сашко забирай шинель, Артура, Павелка та йди додому...

    Среда, Май 20, 2015 - 07:35, Гость IP: 198.41.243.11

    Хорошо бы разобраться как этот хапуга типа воевал и за что получал государственные награды, тут не скандал будет а полнный капец. По поводу состояния почитайте интернет и его послужной список там все есть, торговал козырными номерами в ДДАИ, крышевание контрабанды сопровождение по Украине спирта и прочего в том числе угнанного транспорта в кобре, поборы в Чернигове, Харькове, а сейчас все это умножилось. А писать так и не научился!

    Вторник, Май 19, 2015 - 23:03, Гость IP: 108.162.253.186

    Я работаю программистом. По 8-12 часов в день. Создаю полезные приложения, которыми пользуются люди. Не бедный, моя зарплата 3500$ в месяц, но я не могу позволить себе и такой особняк, и такой транспорт. Это мурло и его дети не делают ничего полезного, но ездят в дорогие страны, живут в дорогих отелях, строят дорогие дома, ездят на дорогущих машинах.
    Сука, надо поваром было идти в ресторан и травить эту семейку, а также всех прихвостней и им подобных гадов. Иначе никак.
    Накипело.

    Вторник, Май 19, 2015 - 22:54, Гость IP: 141.101.104.8

    А кто в марте-апреле-мае 2014 помогал сепаратистам захватывать Донецк? Ёршик не при делах что ли? А чемоданчик зелени за что получил, тварюка?

    Вторник, Май 19, 2015 - 22:33, Гость IP: 141.101.92.153

    Аваков похвалился, что вроде бы сегодня выгнал Ершова с и.о. начальника ГАИ. Куда пристроил, правда, не сказал.

    Вторник, Май 19, 2015 - 18:46, Гость IP: 141.101.96.106

    Нада поехать в с. Жуляны на ул. Шевченко там Вася - кассир обитает, он-же Кузьмич, довгополов, при любой власти Вася у руля, то должности в Мрео продает, то правишки в МРЕО-1 и сынка одного туда-же пристроил, второй просто бегунок. Журналюги гайда в Жуляны отам имение... все с мрамора, дорог по жулянах нет, зато у васи автострада