НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Народный депутат прогнал девушку-инвалида с парковочного места для инвалидов (ФОТО)

    Май 23, 2015 - 20:57
    Народный депутат Украины от партии "Народный фронт" Александр Горбунов поставил свой внедорожник Toyota Land Cruiser г\н АН 3555 СА на парковочное место для инвалидов и демонстративно отказался уступать его девушке-инвалиду. Такая информация размещена на страничке "Фейсбука" группы "Герой парковки".


    Так, 19 мая около 20-00, девушка-инвалид приехала к своему дому по ул. Ахматовой и захотела припарковаться на выделенное ей ЖЭКом место обозначенное соответствующей разметкой. Однако, этого сделать не смогла, так как место для инвалидов было занято. Девушка вызвала ГАИ. Через 20 минут вышел человек в дорогом костюме и с ним высокая блондинка.

    "В ходе разговора, я сфотографировала его, а позже идентифицировала - это народный депутат "Народного фронта" Александр Горубнов. Его спутница - Ольга Червакова - депутат от Блока Порошенко. Депутат мне ответил: "я понимаю вашу проблему, но вы не можете воспользоваться своим преимуществом", - рассказала девушка. После этого, "народный фронтовик" сел в автомобиль и решил сбежать с места нарушения.

    Девушка заблокировала джип своей инвалидной коляской и потребовала подождать приезда ГАИ. В итоге, сотрудники ГАИ так и не приехали, а депутат уехал без каких-либо штрафов.

    "Простояв полтора часа на улице, сделав кучу звонков в милицию и задержав на некоторое время нарушителя, я так и не смогла добиться, чтобы его наказали. Штраф небольшой - несколько сотен гривен, но это для меня дело чести. Пожалуйста, помогите доказать депутатам и людям, что места для парковки инвалидов - это не просто пустые паркоместа, которые только и ждут наглых водителей. И мы тоже не пустое место", - написала девушка.

    КОММЕНТАРИЙ ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ:

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Май 28, 2015 - 00:09, Гость IP: 141.101.97.114

    авторка посту сама ж написала спростування — це був не горбунов:
    приберіть новину з сайту або хоча б поредагуйте.

    Вторник, Май 26, 2015 - 20:04, Гость IP: 141.101.96.213

    Ростислав можливо негарно висловився. Але чомусь мені його слова сподобалися... І ситуація в загальному виглядає правдою (по відношенню до всіх депутатів загально). і чому-б це??? не підкажете?...

    Вторник, Май 26, 2015 - 18:33, Гость IP: 108.162.210.103

    Где и в каком конкретно материале написано, что Дорожный контроль хочет нормального отношения со стороны быдла из Народного фронта? ДК вообще плевать что там себе думает Народный фронт)))) И нам с вами не по пути, Яценюк признал что нет презумпции невиновности? Признал, значит Горбунов виноват со слов без доказательств. Аваков писал что ДК его благодарил, хотя не благодарил? Писал. Извинился? Нет. Что вы хотите от Дорожного контроля? Естественно он вас будет хуесосить, каков привет, таков и ответ))))

    Вторник, Май 26, 2015 - 17:55, Гость IP: 173.245.53.227

    О тааакк.... )) тепер вас точно почнуть поважати і цінувати після ваших слів... Ви хочете нормального ставлення до себе називаючи всіх бидлом? ))))) Поводьте себе з людьми так, як хочете, щоб ставилися до вас. Судячи з вашого коментаря, вам подобається такий стан речей,як зараз))) Тоді мені з вами не по дорозі...до побачення ;)

    Вторник, Май 26, 2015 - 17:36, Гость IP: 108.162.210.103

    А разве Народный фронт не быдло? Быдлота самая настоящая, инициирует все законы против водителей, тупой маразм. Яценюк же сказал что в админстатьях нет презумпции невиновности? Ну так вот получайте - ваш Горбунов согласно отмены презумпции невиновности виноват со слов, доказательств его вины не требуется. Выбачення вам нужно? Хуй вам, а не выбачення. Сначала твари выбачтеся за то, как ваш полудурок из Народного фронта Аваков писал, что ему Дорожный контроль благодарности отправил, выбачився он? Нет, ну так и вы никаких выбачень не получите уроды

    Вторник, Май 26, 2015 - 17:30, Гость IP: 173.245.53.227

    Дівчина інвалід визнала, що помилилася і навіть принесла вибачення офіційно. Більше того, ті кого вона неправдиво звинуватила, самі знайшли справжнього порушника. І до народного фронту він має відношення таке саме, як об"єктивність до вас. Хотів поточнити, а коли ви Ростиславе викладете ВІДЕОВИБАЧЕННЯ за "бидло" яким ви бидлали невинуватих людей у своєму відеоролику? Ви його вже ж знімаєте, правда?

    Вторник, Май 26, 2015 - 14:38, Гость IP: 108.162.254.30

    Это не Горбунов, люди добрые! Вы же присмотритесь хорошенько - на фотках разные люди.

    Вторник, Май 26, 2015 - 00:57, Гость IP: 108.162.254.75

    "Доктор Татьяна Черній залишаючи “ДНР” переїхала в Київ і тепер працює на високооплачуваній роботі в одній з приватних клінік Києва.
    Наглість деяких донецьких “біженців” немає меж. І тут в ,”логові бандерівців” продовжує лити бруд на “…Украину убитую нацистским зверьем..” ….Цікаво, а керівництво клініки знає про це? (24svit.com.ua)

    Понедельник, Май 25, 2015 - 19:36, Гость IP: 173.245.53.200

    Всё правильно Вы пишите про депутата НФ,но вот Ольги Черваковой там точно в это время не было...Вы в этом вопросе не правы......

    Понедельник, Май 25, 2015 - 12:32, Гость IP: 141.101.92.75

    ...сделав несколько звонков в милицию - не смешите мои дырявые носки. Милиция (полиция, х..иция и т.д) это уё...ище, причём давно. Туда звонить - себя унижать и время тратить. При виде данного чучела в него разве что плюнуть нужно, ну или обо....ать. В наше смутное время, что-бы решить какой-то, действительно важный, вопрос (например с быдлом на месте инвалида, и неважно кто он по статусу) нужно собирать людей, друзей через интернет, телефон.....да хот просто на улице кричать, обьяснять проблему (блокировать тварь) и т.д. А при большом кол-ве людей, которые всё видят, снимают на видео, можно решать что сделать с га..доном......милиция....ну насмешили....