НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Журналистку задержали за помощь милиции (видео)

    Сентябрь 2, 2009 - 02:00
    С каждым днем украинская милиция все больше шокирует население своим откровенно преступным поведением. И если об издевательствах над задержанными уже давно всем известно, то теперь "стражи порядка" взялись за журналистов.


    Недавно, одна из столичных журналисток посетила Голосеевское РОВД с целью сообщить о месте продажи наркотиков, и сделать по этому поводу репортаж. Как доказательство своих слов, журналистка принесла в милицию веточку марихуаны. Но каково было удивление девушки, когда милиция поехала не задерживать торговцев зальем...а обвинила ее в "распространении наркотических веществ".

    Что из этого вышло, смотрите на ВИДЕО:

    Дата эфира: 01.09.09

    Данный факт является вопиющем примером беспредела, который царит в МВД. Преступники в погонах уже не боятся ничего, ни руководства, ни журналистов, ни общества. Понимая, что с каждым днем над украинскими гражданами все больше нависает угроза пострадать от ментовского беспредела, "Дорожный контроль" призывает всех граждан не молчать, а публично заявлять о фактах беззакония и добиваться наказания виновных.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Октябрь 27, 2012 - 12:54, Гость IP: 37.53.236.216

    Прокуратурой столицы установлена причастность членов преступной группы, организованной следователем одного из райуправлений столичной милиции, к совершению других особо тяжких преступлений против жизни.

    Во время расследования уголовного дела, возбужденного прокуратурой Киева в июле по факту убийства жительницы столицы, получены доказательства вины обвиняемых в похищении и убийстве еще двух киевлян преклонных лет с целью завладения их жильем (ч.2 ст.115 УК Украины — преднамеренное убийство, ч.3 ст.146 УК Украины — незаконное лишение свободы или похищение человека).

    По словам следователя по особо важным делам прокуратуры Киева Геннадия Рыбки, тела убитых были найдены следственно-оперативной группой в лесопосадках на Киевщине и в Черкасской области в местах, указанных обвиняемыми.

    Как сообщалось, в состав группы входили следователь одного из райуправлений столичной милиции, его однокурсник — бывший милиционер, и лицо, которое ранее уже было судимо за мошенничество.
    По постановлению Голосеевского районного суда Киева все трое арестованы.

    Досудебное следствие по делу продолжается, сообщил отдел связей со средствами массовой информации прокуратуры Киева.

    Воскресенье, Январь 9, 2011 - 01:45, Гость IP: 78.159.48.232

    Меня задержали когда я с другом заходил вечером в квадрат на Перова технику выбирать,представились уголовным розыском сказали что технику воруем.Одели наручники вывели провели в наручниках метров 20 и отпустили.Был шокирован но значения этому не предал мало ли органы ошиблись,но не тут то было.Вышел с другом с квадрата сел в машину к себе через секунд 15 подлетают не представившись обратно в наручники меня и друга на заднее сидение!В моей машине везут в Голосеевский рай отдел заводят в БНОН.Питался оказать сопротивление и хотел узнать причину задержания,ни кто ни чего не стал объяснять засунули в наглую пачку ТРАМАДОЛА в карман и сказали у кого якобы я его купил,отказывался до последнего когда начали растягивать(Один стоит на наручниках второй тянет ноги к лицу а третий голову к ногам)написал всё как сказали,поддиктовку.Другу тоже самое только его заставили написать якобы он это у меня купил. "Написал бы даже что заговор на Сталина готовил"ничего не возможно у них опровергнуть только так как они говорят!!!Отвели в КПЗ там 2-е суток провёл,таких как я на тот момент было человек с десять в камере и даже девочка одна!!!2 понятых на всех одни и те же!Кому бы что ни говорил ни кто даже слушать не хотел,даже за человека не приняли как к животному относились!!всё решило 5000$ А когда за паспортом к ним пришёл на следующий день после того как отпустили начали угрожать чтобы ни кому ни слова не сказал!!!! Шили мне 307 если бы не откупился по этапу пошёл!!вот так работает ГОЛОСЕЕВСКИЙ ОБНОН

    Среда, Октябрь 7, 2009 - 09:53, Гость IP: 213.160.134.62

    Меня задержали с другом вечером когда мы остановились возле ларьков покурить, налетел ППС и начал шманать машину и оказывается у нас была конопля, приняли посадили в КПЗ ночью холодно градусов 5-10 тепла, и где-то в 9-30 пришел ОБНОН и начал сразу прессовать: сначала наручники на кисть зажимали, потом били по лицу, садили на шпагат (где-то 1 час пока не валился сам с ног) были по ногам и по почкам, а потом в ихнем ОБНОНЕ есть турник и потом нас с другом подвесили на наручниках - самое больное пальци рук и кисть совсем не чувствуешь, минут 20 повисишь все подпишишь. И так нас прессовали до 17-00!!! пока друг все не подписал на себя ... "что моя трава, где купил не скажу ... в целях безопасности жизни, друзья не причем, согласен давать показания против других... итд, самое главное: показания он дал без телесного и морального насилия ....
    Потом другу пришлось вмести со мной отдать за эту всю малину 5000$ вот так работает ГОЛОСЕЕВСКИЙ ОБНОН

    Среда, Сентябрь 2, 2009 - 17:02, Гость IP: 217.77.223.21

    Обалдеть! И где ж таких изысканных дебилов находят, чтобы комплектовать отделы милиции! Ну пусть девчонка и права, что менты сами и покрывают наркош - но у этого барана в жёлтой майке даже не хватило соображалки понять, что это журналистка и хоть сделать вид какой-то отмазки! Менты, от маленького до самого главного, уже твёрдо убеждены, что главные на Земном шаре именно они и их никто и никогда серьёзно не накажет. Та сколько ж это продолжаться -то будет, а?

    Среда, Сентябрь 2, 2009 - 14:19, Гость IP: 77.52.34.62

    Большей оборзелости,беспредела,чем в данном случае не видовал!
    А сколько таких "обвинённых" мотают срока?!!

    Среда, Сентябрь 2, 2009 - 11:42, dolphin IP: 92.240.97.70

    Я уже не знаю что нужно писать. Одним словом ИДИОТЫ!!!