НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    МВД опубликовало поддельный рапорт об увольнении Гуменюка, - журналист Владимир Бойко

    Сентябрь 2, 2015 - 18:50
    Рапорт об увольнении из органов МВД, который подозреваемый в броске гранаты Игорь Гуменюк якобы подал перед поездкой на акцию протеста под Верховной радой, является поддельным. Об этом утверждает известный журналист Владимир Бойко. Так, согласно фотографии рапорта, который был подан 23 августа 2015 г., на нем штампика канцелярии ГУ МВД г. Киева, визы командира батальона или заместителя начальника главка.


    Так, после задержания Игоря Гуменюка в подозрении в броске гранаты во время акции протеста, выяснилось, что Гуменюк является бойцом спецподразделения ГУ МВД Украины в г. Киеве "Січ". Чтобы ситуация выглядела как "обезумевший радикал из партии Свобода кинул гранату", в руководстве МВД решили задним числом уволить Гуменюка из рядов милиции, чтобы это не выглядело так: "работник МВД кинул гранату в работников МВД".

    Вчера, 1 сентября 2015 года, глава пресс-службы МВД Артем Шевченко публикует фотографию рапорта Игоря Гуменюка об увольнении еще 23 августа. Однако, стоит задать вопрос: каким образом к Шевченко попал этот рапорт? Если бы он действительно был написан 23 августа и дошел до ГУ МВД г. Киева, то, при его приеме, обязательно должен быть штампик ГУ МВД г. Киева и виза соответствующего руководителя милиции.


    "Фальсификаторы даже не попытались пошевелить своими извилинами для того, чтобы придать рапорту хотя видимость правдоподобия - то есть поставить на нем регистрационный входящий номер канцелярии ГУ УМВД Украины в Киеве, визу командира батальона и визу начальника или заместителя начальника милицейского главка. Потому что без этих виз и расчета суммы выплаты денежного обеспечения, приказ об увольнении милиционера не мог быть выдан даже теоретически", - пишет журналист Владимир Бойко.

    "Фальшивый рапорт, написан 1 сентября 2015 замученным Гуменюком, был сфотографирован прямо в изоляторе временного содержания и вывешен на Фейсбук-странице Артема Шевченко и на блоге «Украинской правды» Антона Геращенко. Надеюсь, что в ближайшее время, эти два достойные господина опубликуют полученную аналогичным образом заявление Гуменюка о вступлении в партию «Свобода»", - отметил Бойко.

    "Дата под рапортом Гуменюка - 23 августа - воскресенье, когда Управление кадрового обеспечения ГУ МВД Украины в Киеве не работало. Хотелось бы услышать от Артема Шевченко, где именно 1 сентября 2015 он сфотографировал этот рапорт, который не содержит отметки о входной регистрации и никакой визы. Это тем более интересно, что ответственность за изготовление и публикацию подобных документов предусмотрена статьей 366 Уголовного кодекса Украины, которая так и называется - «служебный подлог»", - говорит Бойко.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Народный депутат Антон Геращенко удаляет из ФБ комментарии об избиении активистов
    "Меня избивали в машине полиции", - задержанный за митинг под Верховной Радой (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Сентябрь 7, 2015 - 22:08, Гость IP: 198.41.241.19

    ребята из Дорожного контроля - только не бросьте всё это Вами опубликованное на пол-дороге,доведите до конца , вытащить на свет Божий теперешний МВД и показать ,что он ни чем не изменился после Яныка и Захарченка , только косметически,тогда есть надежда , во -первых на наказание виновных за 31 августа и со стороны МВД и власти в целом, а после доказательства по поводу фальша заявления Гуменюка - с позором отстранить всех зачинщиков беспорядка под ВР от МВД,СБУ, и задействованной власти в целом, вот тогда народ может поверить в реформы правоохранительной власти,а так сейчас это перекрасившаяся бада Яныка и Захара,ну чем они отличаются бросая дымовухи назад в толпу,где в самом деле стояли и простой народ , с детьми , беспартийные, старики ...

    Суббота, Сентябрь 5, 2015 - 19:15, Гость IP: 141.101.99.41

    Говорила матушка что мусора одни остались, а менты уже во сырой земле отстрелянные оборотнями...
    Да уж, такой долбоебизм в МВД твориться, что ни на какие яйца не натянешь, тупизм полный.

    Пятница, Сентябрь 4, 2015 - 10:24, Гость IP: 162.158.95.99

    Как убиенный Кузьма говорил? "Мы для них как моль, прихлопнул и нет!"
    Поэтому им даже неважно, чтобы все выглядело правдоподобно.

    Четверг, Сентябрь 3, 2015 - 10:48, Гость IP: 162.158.94.56

    МВД всегда было пристанищем редкостных дебилов, а после укрепления такими кадрами как Аваков, Геращенко, Шкиряк оно превратилась в редкую резервацию. Ну а на счет провокации сработали как всегда по дебильному. С какого перепугу согнали на небольшую площадь целую армию мусаров. В качестве сакральной жертвы назначили конечно срочников, временных людей в системе предназначенных для самой грязной работы. Ну а по поводу дымового следа за якобы боевой гранатой Гуменюка и заморачиваться не стоит, прокатило что Музычко застрелил себя сам двумя выстрелами в сердце с наручниками на спине, так и здесь прокатит.

    Среда, Сентябрь 2, 2015 - 21:13, Гость IP: 162.158.88.138

    Непонятно одно: черти в МВД, которые осуществляют подделку документов, сами являются дебилами, или они считают общественность и народ дебилами, которые ничего не заметят? непонятно... Я думаю, и то и другое - правда.