НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшник-садист стал дознавателем в новой патрульной полиции Киева (ФОТО)

    Декабрь 22, 2015 - 23:14
    Инспектор ГАИ Павленко Сергей Васильевич, который в 2010-м зверски избил водителя Андрея Тумицкого, стал дознаваталем в новой патрульной полиции г. Киева. Так, на днях, в редакцию "Дорожного контроля" обратилась автомобилистка Светлана Малышева, которая пожаловалась на то, что полиция не расследует ее ДТП. Так вот, инспектором полиции, который занимается этим делом, и оказался тот самый Павленко С.В. Женщина узнала садиста по множественным публикациям "Дорожного контроля".


    По словам Светланы Малышевой, 22.09.2015 г. ее машину, которая стояла на паркове, ударил другой автомобиль и скрылся с места ДТП. С камер видеонаблюдения было установлено, что ДТП совершила Антонина Будённая 03.02.1989 г.р. на Hunday Getz ВІ 3042 СЕ. Патрульная полиция составила материалы и передала их в отдел розыска Управления патрульной полиции г. Киева на Народного ополчения 9.

    По словам пострадавшей Светланы Малышевой, инспектор полиции по розыску Павленко С.В., вместо того чтобы привлечь виновницу к ответственности, умышленно затягивал процесс. В итоге, сегодня, 22 декабря 2015 года, закончился трехмесячный срок привлечения виновницы к административной ответственности. Малышева, подозревая Павленко в коррупции, стала искать о нем информацию и обнаружила статьи "Дорожного контроля", как этот же инспектор, в 2010-м, избил водителя и сфальсифицировал админматериалы.

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РАБОТЫ ПАВЛЕНКО С.В. В НОВОЙ ПОЛИЦИИ:

    ДЕЛО АНДРЕЯ ТУМИЦКОГО:

    Вкратце напомним, что ночью 4 мая 2010 года, инспекторы ГАИ Оболонского района Павленко С.В. и Блажченко А.А., остановились возле Андрей Тумицкого, который покупал сигареты возле киоска. Несмотря на то, что Андрей не был тогда водителем (машина была припаркована рядом), ГАИшники начали требовать от Тумицкого документы. Андрей попросил подождать, поскольку в этот момент общался по телефону со своей девушкой. Павленко и Блажченко начали дергать Андрей за одежду и шарить по карманам.

    Как только Тумицкий начал возмущаться, ГАИшники повалили Андрея на землю и начали жестоко избивать. Наносили удары ногами в голову. После этого, Блажченко и Павленко вызвали ППС и заявили, что Тумицкий на них напал и порвал им форменную одежду. Также, ГАИшники обвинили Андрея в состоянии алкогольного опьянения. На Тумицкого было составлено два протокола - по ст.185 и ст.130 КУпАП.

    На место событий приехал начальник Оболонского РОВД Поливач В.М., который пообещал Андрею Тумицкому, что его "закроет". Как известно, в феврале 2014 года, именно Поливач В.М. блокировал перевозку песка на Евромайдан для укрепления баррикад против Беркута. Но, до этих событий, руководитель "Дорожного контроля" Ростислав Шапошников 3 года воевал с Полывачем в судах и доказывал его коррумпированность. Об этом вышло множество статей.

    После того, как судья Оболонского суда Шевчук А.В. признал А.Тумицкого виновным по всем статьям, водитель обратился за помощью в "Дорожный контроль". На протяжении последующих трех лет, руководитель "ДК" Ростислав Шапошников распутывал это дело и неоднократно доказывал тот факт, что инспектор Павленко С.В. и Блажченко А.А. действительно зверски избили автомобилиста и сфальсифицировали протоколы.

    Так, изначально, Павленко С.В. обвинил А.Тумицкого в том, что он на него напал и сорвал ему погоны, порвал форменную одежду. Об этой истории вышел сюжет на телеканале "Украина". Однако, после выхода сюжета в эфир, "Дорожный контроль" опубликовал видеозапись с мобильного телефона Андрей Тумицкого, которая была сделана, когда он ехал в скорой помощи, а рядом с ним сидел Павленко С.В. Так вот, на видеозаписи видно, что форма Павленко С.В. абсолютно цела и без повреждений!!!

    СЮЖЕТ НА ТРК УКРАИНА ГДЕ ВРАЛ ПАВЛЕНКО С.В. О ПОРВАННОЙ ОДЕЖДЕ:

    АРХИВ СТАТЕЙ ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ ЗА 2010-й:

    Сразу после этого, руководитель "ДК" Ростислав Шапошников обратился в МВД с заявлением о том, что инспектор Павленко С.В. сознательно соврал о том, что Андрей Тумицкий якобы порвал ему форменную одежду. А ведь именно утверждение о повреждении форменной одежды и было главным "доказательством" совершения правонарушения по ст.185 КУпАП по которому судья Шевчук А.В. вынес обвинительное решение!

    ВИДЕО "ПОРВАННОЙ" ФОРМЫ БУДУЩЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ПАВЛЕНКО С.В.:

    РЕЗУЛЬТАТ "РАБОТЫ" ПАВЛЕНКО С.В.:

    Так вот, заместитель начальника УГАИ г. Киева Опанасенко И.Б. утвердил результат "расследования" по заявлению "Дорожного контроля" касательно лжи Павленко С.В. Согласно этому документу, до того, как Тумицкого забрала скорая помощь (в которой и была сделана видеозапись), Павленко С.В. подшил "разорванные" карманы и "оторванные" погоны!!! Потому, УГАИ г. Киева отклонило видеозапись Тумицкого о том, что никаких повреждений формы у Павленко С.В. не было!

    ОТВЕТ ОПАНАСЕНКО НА ЛОЖЬ ПАВЛЕНКО:


    Напомним, что Опанасенко И.Б. это именно тот руководитель ГАИ, который угрожал "Автомайдану" уголовной ответственностью за проведение автопробегов. Опансенко был ключевой фигурой в проведении фальсификации при составлении лживых протоколов на активистов "Автомайдана". При этом, до сих пор, в отношении Опанасенко не возбуждено уголовное дело, а его подчиненный, Павленко С.В. теперь стал дознавателем в новой патрульной полиции г. Киева.

    ОПАНАСЕНКО УГРОЖАЕТ АВТОМАЙДАНУ:

    На защиту инспекторов Павленко С.В. и Блажченко А.А. стала прокуратура Оболонского р-на г. Киева и в частности, прокурор Доманицкий М.М. Несмотря на очевидность преступления ГАИшников, Доманицкий с особым энтузиазмом принимал постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. За несколько лет, руководитель "ДК" Ростислав Шапошников около 6 раз через суды отменял постановления Доманицкого. Однако, не выполняя решения судов, Доманицкий снова и снова выносил отказы. Добиться возбуждения уголовного дела - было физически просто невозможно.

    ОДНО ИЗ РЕШЕНИЙ СУДОВ ПО ПАВЛЕНКО С.В.:


    По данному делу, у "Дорожного контроля" сохранилось несколько десятков килограмм документов: заявлений, жалоб, ответов МВД и прокуратуры, решений судов. Все собранные материалы подтверждают совершения уголовных преступлений не только со стороны Павленко С.В. и Блажченко А.А, но и ряда руководителей ГАИ, МВД, прокуратуры и судов. Павленко С.В. - это яркий пример беспредела и коррупции, который творился при Януковиче. И как же символично, что именно Павленко С.В. теперь занимается расследованиями в новой патрульной полиции города Киева...

    Дорожный контроль

    Читайте об истории Андрея Тумицкого:
    Потасовка журналистов Дорожного контроля с ГАИшником-садистом и пьяным ментом
    Печерский суд рассматривает дело о преступлении судьи Печерского суда по заявлению ДК
    Видео-обращение Дорожного контроля о преступлениях судебной власти Украины (ВИДЕО)
    Печерский суд г. Киева разрешил не регистрировать заявления о преступлении судей
    Прокуратура г.Киева официально отказалась выполнять новый УПК (ДОКУМЕНТ)
    Прокурор Оболонского р-на Киева проиграл ДК Апелляционный суд по делу о коррупции ГАИ
    Замначальника ГАИ Киева Федосов проиграл ДК апелляцинный суд (ДОКУМЕНТЫ)
    ДК доказал в Окружном суде, что заместитель начальника ГАИ Киева Федосов - лжец
    ДК доказал в Окружном суде - прокурор Андрющенко покрывает коррупционеров из ГАИ
    Дорожный контроль выиграл у ГАИ Высший административный суд Украины
    Генпрокуратура защищает судью, который фальсифицирует против водителей "пьянки"
    Прокуратура Киева проиграла Дорожному контролю апелляцию по делу замначальника ГАИ
    Суд отменил решение прокуратуры об отказе возбуждать у\д против Оболонских ГАИшников
    Адвокат замначальника ГАИ Федосова подал апелляцию на постановление Печерского суд
    Печерский суд заставил прокуратуру расследовать преступление замначальника ГАИ Киева
    Начальник Оболонского ГАИ Поливач признался в совершении преступления
    ГАИ Оболонского р-на Киева мстит автомобилисту за выигранные суды
    ДК требует возбудить уголовное дело против замначальника ГАИ Киева Федосова
    Окружной суд запретил водителям оспаривать ответы ГАИ на заявления
    Дорожный контроль доказал в суде, что начальник Оболонского ГАИ скрывает информацию
    ДК доказал в суде незаконность эвакуации автомобиля на штрафплощадку
    Как Оболонская ГАИ пыталась надурить Окружной админсуд (АУДИО)
    Как ГАИ фальсифицирует дела против водителей за "неповиновение"
    Окружной админсуд "нагнул" ГАИ за игнорирование информзапроса
    Прокуратура Оболонского района возмущена заявлениями Дорожного контроля (АУДИО)
    Инспектор ГАИ Павленко врет, что водитель сорвал ему погоны (ВИДЕО)
    «Пока один ГАИшник меня держал, второй зверски бил ногой по голове» (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Декабрь 26, 2015 - 15:47, Гость IP: 162.158.102.131

    Весь мусор - на мусоросжигательную фабрику!

    Четверг, Декабрь 24, 2015 - 17:28, Гость IP: 141.101.64.83

    Большинство бойцов бывшей третьей роты киевского "Беркута", несмотря на низкие тестовые баллы, успешно прошли собеседование.

    Четверг, Декабрь 24, 2015 - 17:22, Одесский жлоб IP: 108.162.210.183

    Какие тут нах комментарии??? Если бы не журналисты, то нас бы уже всех пересичных власть под асфальт укатала, не разбираясь патриот ты или ватник.

    ДК респект как обычно!