НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    За сутки был задержан один полицейский алкоголик и один полицейский наркоман

    Март 29, 2016 - 18:57
    Вчера, 28 марта 2016 года, в г. Волочиске Хмельницкой области был задержан сотрудник новой патрульной полиции г. Хмельницкого в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный патрульный по фамилии Тимошенко родом и села Петриковцы. После смены, патрульный выпил лишнего и устроил дебош на вокзале в райцентре, - сообщает издание Газета.ua.


    "Это было около 18.45. Тимошенко, так фамилия патрульного, был одет в форму. Кричал на весь автовокзал, что вы все никто, а я представитель закона", - рассказали очевидцы. Люди вызвали полицейских из Волочиского районного отдела. Патрульный был задержан, на него составили админпротокол по ст.178 КУпАП. Как сообщил местный активист "Дорожного контроля" Олег Бондаренко, после этого, за полицейским Тимошенко лично приехал начальник патрульной полиции Костенко О.О

    "Патрульный действительно был в состоянии алкогольного опьянения. Пока мы не можем сказать, какие санкции будем применять к нему. Все станет известно после завершения служебного расследования, которое уже проводится", - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь управления патрульной полиции Хмельницкого Алла Пампура.

    В этот же день, 28 марта, в г. Тернополь была зедаржана девушка-полицейская, которая управляла служебным в состоянии наркотического опьянения. Девушка имела при себе оружие и находилась при выполнении служебных полномочий. Управление по борьбе с наркопреступностью доставило патрульную в местный наркодиспансер. Медики установили - копша была под действием амфетамина, - сообщает издание te.20minut.ua.

    Отметим, что 24 марта 2016 года глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе разместила публикацию, где заявила такое: "Добір на посаду поліцейського був дуже ретельний, тільки гідні та сумлінні особистості змогли отримати її. Суворі вимоги щодо рівня фізичної підготовки, психофізіологічне обстеження, обстеження на предмет виявлення наркотичної та токсичної залежності, тестування на поліграфі – це лише частина списку випробувань для кандидата на посаду поліціанта".

    "Теперь гражданам Украины нужно быть крайне осторожными. По улицам городов ходят пьяные сотрудники полиции, которые упиваясь властью могут нанести физический вред окружающим. Более того, обдолбанные амфетамином патрульные полицейские гасают по городу на служебных автомобилях. В таком состоянии они могут сбить ребенка или беременную женщину на остановке общественного транспорта. Однако, руководство Национальной полиции не отправляет таких патрульных за решетку. Алкоголики и наркоманы в рядах полиции будут совершать все новые и новые нарушения", - считает "Дорожный контроль".

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Водитель, которого ограбил полицейский, работал менялой под крышей прокуратуры Киева
    Суд отпустил на свободу патрульного полицейского, который украл у водителя $17 тыс
    В управлении Нацполиции отпустили патрульного, который был задержан пьяным за рулем

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Март 30, 2016 - 10:21, Гость IP: 141.101.97.126

    Всё Аваков вали нахрен.Нахрена нам такая полиция ??? Только бабло им платишь а они на наркоте.Они уже и взяточки берут хорошо.Особый привет нашему президенту -- Янык хоть убежал - а тебе не дадим такой возможности - будешь червей кормить.

    Среда, Март 30, 2016 - 09:25, Гость IP: 141.101.97.108

    ранее простые алкаши и нарики в погонах не пользовались такой сумасшедшей поддержкой своего руководства

    Среда, Март 30, 2016 - 08:33, Гость IP: 162.158.102.246

    Интересно, кто либо может сказать, сколько же вообще денег потрачено на такой "рэтэльный" отбор. Это ж надо, такую объемную аферу замутить, а какая рекламная кампания все ЭТО сопровождала! Кто-то же всех этих контактёров-экстрасенсов рекомендовал в качестве непререкаемых авторитетов для тестирования.
    А теперь представьте себе, сколько судеб вот такие шаманы ламают, тупо давая заключения, которые вообще не соответствуют реалиям.

    Среда, Март 30, 2016 - 00:03, Гость IP: 173.245.53.240

    Можно констатировать провал реформы МВД вследствие её тотального саботажа на местах. Руководство ОПГ МВД осталось старым и именно этим прожжённым коррупционерам выпала честь отбирать претендентов на должности патрульных. Они умышленно набирали дибилов, наркош и тунеядцев, что бы показать обществу : предыдущий состав мусарки был не так уж плох...
    Реформа должна была проводиться сверху до низу, а не через жопу, как у нас принято.
    Предлагаю начать реформу с расстрела/повешания всего руководства ОПГ МВД. Там нет ни одного честного, ибо попасть на руководящую должность в этой мафии без хабарей - невозможно! Берите опыт у китайцев.Они не присоединялись к конвенции о защите прав коррупционеров, а просто расстреливают своих .Нужно очистить общество от этих продажных тварей, которые без боя сдали оккупантам Луганск, Донецк , Крым и теперь топят в крови патриотов Украины, набивая себе закрома баблом ! Если не предпринять к ним радикальных мер - они сдадут путлеру всю остальную Украину. Времени осталось не много...

    Вторник, Март 29, 2016 - 23:04, Гость IP: 173.245.53.185

    "Теперь гражданам Украины нужно быть крайне осторожными. По улицам городов ходят пьяные сотрудники полиции".

    Ага. А раньше они типа не ходили. Почему осторожным нужно быть именно теперь?