НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Водитель и инспектор-психопат (видео)

    Сентябрь 14, 2009 - 01:00
    К сожалению, украинская Госавтоинспекция все больше превращается в сборище безграмотных людей. Однако это еще пол беды. Теперь водители вполне могут нарваться еще и на психопата.


    Ранее, чтобы попасть в милицию, нужно было пройти сложные тесты, выявляющие людей, которым нельзя доверить форму и оружие. Сейчас же, в эпоху, когда все покупается и продаются, в ряды правоохранителей попадают вообще отмороженные личности.

    Данный ролик был записан Владиславом Мухиным на Симферопольском шоссе в конце августа 2009 года.

    А вот еще один яркий представитель Госавтоинспекции. Симферопольское шоссе, н.п. Камянське.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    На просьбу назвать причину остановки ГАИшник пригрозил водителю "набить еб*ло"

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Февраль 19, 2011 - 20:10, Гость IP: 95.135.205.174

    Живя в СССР законы были одни , живя в нынешних реалиях , законы другие и их должны соблюдать ВСЕ и быдлы и олигархи но почему-то власть пытается заработать и срубить деньги только с быдлаков ,почему да потому-что олигархи ее наделили этой самой властью, боритесь, учитесь и не поддавайтесь на провокации тех кто атакует этот сайт они шестерки и пособники антинародной власти.

    Пятница, Апрель 9, 2010 - 16:25, Гость IP: 109.94.88.85

    В прошлом году в Крым на море. На Украине торммозили раза четыры
    Харьков выезд с обьездной знак " стоп ", остановилися или нет тебя полюбому остановят если номера Российские, а один инспектор сказал:
    НОМЕРА РОССИЙСКИЕ - ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.
    второй заявил : МОРЖУ ПЛАТЯТ ВСЕ КТО ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ.
    третий в три часа ночи хотел что бы я деньги с карточки снял и отлотил штраф на месте наличными , мотивируя тем что так избовляет меня от лишних трат которые снимает банк за свои услуги.
    четвёртых : я послал сам на ..ер у одного из них нарукавный шеврон к верху ногами пришит был ( левые или ряженые )
    и как мне после таких слов надо общаться с инспектором?
    КОНЕЧНО ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ПАРЕНЬ ИЗ ЭТОГО РОЛИКА

    Пятница, Ноябрь 27, 2009 - 15:20, Гость IP: 217.172.29.115

    2 Адвокат:
    Интересно, что такого должен сделать одинокий гаишник с феном, чтобы суд безоговорочно встал на его сторону и поверил, что ИМЕННО Я действительно ехал именно с ТАКОЙ скоростью?

    Пятница, Ноябрь 27, 2009 - 13:05, Гость IP: 91.124.219.10

    Уважаемый Адвокат, данное обсуждение, в частности, и подобные сайты, в целом, имеют продуктивную цель - сделать жизнь законопослушных водителей менее обременённой от нападок нерадивых инспекторов. Пожалуйста, будьте любезны и озвучьте, пожалуйста, какие именно аспекты поведения водителя вы подразумевали под "сумел бы не только привлечь гонщика, но правильно оформить, с тем, чтобы оспаривание в суде не принесло ему избавления от ответственности". Полагаю, не стоит объяснять, что анализ Вашего толкования происходящего поможет многим людям избежать ненужного стресса при общении с ГАИ. Заранее, спасибо.

    Пятница, Октябрь 23, 2009 - 17:54, Гость IP: 213.130.3.17

    Интересно, а кому понравится, что бы с ним так разговаривал человек при исполнении, который получает зарплату и живет с денег налогоплательщиков. Это получается, что если человек немного умнее (водитель просто узнал (выучил)) несколько дежурных нормативных актов, который работник ГАИ должен знать в совершенстве (это прямо написано в его должностной инструкции)), то он уже сразу "наглая морда". Получается как в революцию 1917г., может давайте истреблять все таких умников, чтобы они не мешали ГАЙцам работать спокойно. Я думаю, что никому не понравится такое общение. А ГАЕц показал свое истинное лицо вместо того, чтобы привести свои действия в соответствие с законодательством. Просто в ГАИ и в любые такие структуры идут недалекие люди (есть и порядочные, сам встречался), с низким интеллектом и культурой, униженные и оскорбленные, которые отрываются на водителях. Недавно брату советовали идти учиться на такого же (сказали пару месяцев учебы, 2-3 инструкции и можно выходить на заработки). А действительности нужно знать их как минимум десяток, следить за изменениями нормативных актов, быть просто нормальным человеком и с уважением относиться ко всем, может тогда и к ВАМ ГАЙцы люди будут относиться с пониманием и уважением.

    Понедельник, Сентябрь 28, 2009 - 21:37, Гость IP: 93.89.212.46

    Скромное мнение посетителя-автоадвоката: 1) водитель-нарушитель (в чём я практически не сомневаюсь) избегал привлечения не столько от собственной "подкованности", сколько от слабоумия и неподготовленности инспекторов. По сути инспекторы ГАИ, как правило, разбираются в правовых вопросах не лучше сантехника или врача-практолога. Просто есть накатанные пути и дежурные фразы (зачастую имбицильного происхождения типа: Вы обязаны пройти со мной в СберКассу и оплатить штраф. А ещё помыть мне полы...). 2) Не сочтите за бахвальство, но готов держать пари на деньги (большие) что сумел бы не только привлечь гонщика, но правильно оформить, с тем, чтобы оспаривание в суде не принесло ему избавления от ответственности. В общем, такие вот дела! Наши Вам с кисточкой! И не жезла ни гвоздя.

    Понедельник, Сентябрь 28, 2009 - 02:41, Гость IP: 94.248.5.171

    Не поддерживаю водителя, он конечно хам тренированный, в плюс ему это или в минус, да кому как нравится. Гаишник дуралей сельский, профан полный. Но!!! Они там (ДАИ) несмотря на то что трасса сложная и опасная заняы по большей части набитием своих карманов. По Симферопольской езжу летом часто к родственникам на Азовское. Так вот, в тех районах все местные поголовно знают и рассказывают об огромных деньгах которые зарабатывают местные Даишники. Ведь всеж рядом живут всех знают и всех видят. Приходит абсолютно голый человек, ставят его на трассу, дают в руки жезл и к концу лета супостат уже ездит на собственной не дешевой иномарке. Не хочу всех под одну гребенку, нормальные люди думаю есть точно среди инспекторов, вот только людская молва не упоминает таких. Все разговоры типо: "а знаешь "Васыль" вон дом сэбэ якый построил поды погляди... работает на Симферопольской", "а той, как його... так з ным процюе..., тэж його жинка казала що все добре..."
    Вот так то...

    Вторник, Сентябрь 22, 2009 - 15:15, Гость IP: 77.222.144.6

    Все как всегда в нашей стране-любой, имеющий свое мнение, или гаишник или намного похлеще... уровень дискуссии ушел ниже пояса...

    Понедельник, Сентябрь 21, 2009 - 12:34, Гость IP: 94.158.32.1

    Все правильно! И очень грамотно.
    А те кто здесь защищают ГАИ или никогда за рулем не сидели или сами из органов.

    Понедельник, Сентябрь 21, 2009 - 11:21, Гость IP: 94.179.38.151

    Водила не прав, конечно, в том, что нарушает. Однако любой здравомыслящий индивидум понимает, что Гаец ни секунды не задумается фальсифицировать ему факты против водилы или нет. Сколько раз бывало "доезжаешь" перекресток на мигающий зеленый(а выезжаешь, естественно, на желтый), останавливают и пишут в протокол проезд на КРАСНЫЙ! В Джанкое перед одним из светофоров появляется справа вторая полоса: опережаю по левой Москвича, останавливают - обгон на перекрестке, объясняю - ведь не было выезда на встречную, ответ - "ЗНАЧИТ БЫЛО, вот и два свидетеля есть"(дружки стоят рядом семечки грызут). Еще вспомните сколько знаков 40 стоит с табличкой 2км(например), и плевать им, что знак действует до перекрестка - если с Правилами в руках не докажешь этого - составляют десятки протоколов, хотя знают, что неправы.
    Подитоживая, на аргумент "нарушил - плати": никто не обязан давать показания против себя(в сюжете нигде водила не отрицал, хотя и не признавал нарушения), водила предложил составить протокол. Насчет проследовать в суд - то это необязательно: материалы направляются в суд, а по его решению в органы пограничного контроля и никуда он не денется, а если и успеет выехать за территорию страны, то въехать сможет либо обжаловав, либо оплатив штраф. ВСЁ!
    P.S. ст.19 Конституции Украины гласит(своими словами): должностные лица должны действовать в соответствии со своими полномочиями в рамках Закона и способом, предусмотренным Законом.