Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Скончалась женщина, которую переехала полиция. Патрульные продолжают совершать ДТП (ВИДЕО)

    Май 22, 2017 - 21:57
    В Запорожье скончалась женщина, которую 7 мая 2017 года сотрудники патрульной полиции переехали своим автомобилем. Напомним, что видео инцидента появилось лишь спустя три дня после аварии. Изначально, полиция пыталась скрыть истинные обстоятельства ДТП. Более того, пресс-служба полиции распространила через СМИ дезинформацию исказив события в пользу полицейских.


    Напомним, что жена и знакомые задержанного полицией мужчины пыталась выяснить причину ареста, а также попросили у полицейских служебные удостоверения. Патрульные, нарушая закон, отказались представиться и попытались сбежать. Полицейские заблудились во дворе, не смогли выехать и начали совершать резкие маневры. Не убедившись в безопасности перед началом движения, патрульный совершил наезд на женщину.

    Пресс-служба полиции утверждала, что женщина стояла позади авто, упала и ударилась головой об камень. На самом деле, женщина стояла впереди патрульного авто, а травму головы получила от наезда колесом. После аварии, женщину доставили в реанимацию и 17 мая 2017 года она скончалась. До сегодняшнего дня, патрульная полиция не опубликовала собственное видео с регистраторов, что противоречит зарубежной практике.

    ВИДЕОЗАПИСЬ 1:

    ВИДЕОЗАПИСЬ 2:

    Еще в 2015-м году Общественная организация "Дорожный контроль" предупреждала, что на дороги Украины выпустили неподготовленных полицейских, что приведет к трагическим последствиям. Тогда "ДК" слушать никто не хотел, все пребывали в эйфории от "успешной реформы". Ответ был один - скоро полицейские научаться и будут работать как в США. Однако, прошло почти два года с дня появления полиции, а знаний, опыта и профессионализма не прибавилось. Полиция по прежнему продолжает убивать людей и попадать в ДТП по своей вине.

    Так, 13 мая, на площади Освобождения в Кривом Роге столкнулись сразу три полицейских автомобиля Toyota Prius. По официальной версии, водители патрулей попали в лужу и не справились с управлением. Как полицейские могут требовать от водителей безопасной езды, если сами не способны безопасно ездить по дорогам, остается загадкой.

    ФОТО ДТП В КРИВОМ РОГЕ:

    19 мая 2017 года в Чернигове экипаж патрульной полиции врезался в прицеп фуры. По официальной версии, водитель грузовика якобы не предоставил преимущество полиции, которая ехала с проблесковыми маячками. Дело в том, что полиция в Украине постоянно ездит с проблесковыми маячками без служебной необходимости. Это вызывает путаницу на дороге. Однако, если полиция по своей вине попадает в ДТП, то сразу говорится, что у патрульных были мигалки, а следовательно - они ни в чем не виноваты.

    ФОТО ДТП В ЧЕРНИГОВЕ:

    20 мая 2017 года патрульные полицейские Одессы по своей вине протаранили Мерседес, а после вылетели на тротуар и врезались в витрину магазина. Такие ДТП уже ни у кого не вызывают удивления, поскольку люди понимают, что в полицию набрали не совсем здоровых патрульных, которые не способны думать головой и просчитывать последствия от своих действий.

    ФОТО ДТП В ОДЕССЕ:

    Сколько еще должно погибнуть людей под колесами патрульных полицейских Украины чтобы общество начало оказывать давление на руководство Национальной полиции, не известно. Похоже, что людям хочется верить в образ успешности реформы, а потому все эти ДТП, убийства, коррупция, превышение власти - тщательно игнорируются. Руководство МВД убеждает, что все новости о незаконных действиях полиции, это все выдуманные истории, которые написаны по заказу из России. И такое положение вещей многих устраивает.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Появилась полная запись, как патрульная полиция Запорожья переехала женщину

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Июнь 2, 2017 - 19:56, Гость IP: 172.68.238.171

    Патрульных перестрелять сразу , вместе с руководством европейцы засраные !