Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Почему в Украине нет настоящего автопрома

    Декабрь 28, 2017 - 01:12
    Месяц тому назад корпорация "УкрАВТО" сообщила, что прекращает выпуск автомобилей модели Lanos. Такое решение было принято из-за отсутствия спроса на эту машину. В пресс-службе "УкрАВТО" заявили, что украинцы предпочитают не покупать отечественный автопром, а завозить б\у машины из-за границы в обход официальной растаможке.


    В реальности же, такие корпорации как "УкрАВТО", "Богдан" и "АИС" не выпускали конкурентоспособные автомобили, а спрос на свою продукцию поддерживали из-за высоких ставок на растаможку. Руководители этих компаний входили в состав Верховной рады и используя служебное положение, лоббировали свой бизнес.

    Автомобильный журнал «Авто Форс Ньюз» опубликовал статью в которой показал, что долгие годы украинские автомобильные компании не прогрессировали, не развивались, а выпускали устаревшие автомобили и продавали их по завышенной стоимости. В итоге, сейчас эти корпорации не могут предложить водителям достойный автомобиль по адекватной цене.

    Подробнее читайте в статье.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Новый Закон: водители нерастаможенных авто не смогут забрать машину со штрафплощадки

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Январь 8, 2018 - 07:54, Гость IP: 172.68.10.201

    Не та, что сейчас, а настоящая - гражданская.
    Причины:
    Есть такое понятие как " гражданско-правовая ответственность", в Википедии можно посмотреть что это такое.
    И есть такое понятие как " обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств»
    А теперь вопрос: "Что будет, если по тому же самому принципу, ( по которому водителя с помощью насилия или лишения его части прав, вынуждают\обязывают отдать деньги за страховку) чиновника \ депутата \ гос. служащего обяжут застраховать его гражданско-правовую ответственность " ? Принял дебильный закон ? Возмещай ущерб. Всей стране. Пришёл на судебное заседание, а судья, извращая и фривольно толкуя нормы, заявляет тебе, что это служебное помещение и тут, типа, видеосъёмка запрещена, - сбрехал, извратил, отвечай - плати штраф.
    Но они даже не станут рассматривать такие инициативы, потому как убийства 2-го уровня - это их монополия.

    Скоро быдло не поймёт, а скорее прочувствует, что убивать человека можно по разному:
    1-й уровень, - это пулей, ножом, задушить, утопить, отравить, взорвать...
    2-й уровень - это выписать штраф, установить налог, придумать пошлины и акцизы, иными манипуляциями отобрать деньги, которые в данной системе являются основой для существования.

    А заигрывание с базовыми инстинктами ещё никогда мирно не заканчивалось. Скоро вам предъявят счёт, но денег у вас нет, поэтому будете расплачиваться судьбами ваших детей.

    Но, как всегда, мусарва будет защищать своих господ-кормильцев, с оружием в руках, что только усугубит ситуацию и приведёт к конкретному геноциду прихуевшей прослойки. Конкретному. Самосуд над вами будет прям на улицах и в рабочих кабинетах. И это на столетия осквернит такое понятие как "защитник". Вы - не элитная каста защитников, каковыми себя в глубине души считаете. Вы всё проебёте...

    Четверг, Декабрь 28, 2017 - 02:24, Гость IP: 172.68.238.231

    Чтобы выпускать конкурентную модель, нужно иметь автопроизводство полного цикла. Что это значит? Это значит, что должна быть своя конструкторская школа, экспериментальное производство, испытательные мощности, очень серьезные и самые современные технологические возможности, гарантийная служба. Это минимум, к которому прилагается еще много всевозможных служб и подразделений. Для украинского завода очень желательно иметь украинских же смежников, способных обеспечить автозавод КАЧЕСТВЕННЫМИ комплектующими. Импорт не должен носить критичный характер. Нужны серьезные финансы, либо нормальный кредитный климат. И еще нужно понимать , что автопром работает на "длинных деньгах". Это вам не трейдеры: осенью скупил зерно задешево, а зимой продал подороже. Тут оборачиваемость денег имеет более длинный период. А наш бизнес так работать не привык. А пустить иностранный капитал в Украину стремно. Глядишь, насоздают рабочих мест, станут деньги нормальные работягам платить, кто на предприятия ахметовых, васадзов, порошенков за бесплатно работать пойдет? Вопрос... А если и пойдет, то кто морально устаревшие богданы, эталоны, всякие там ланосы покупать станет? При том, что на рынке появятся нормальные автомобили, спроектированные и изготовленные в Украине. Оно порошенку или там какому васадзе надо. Не НАДО. И потом... самые классные автомобили создают НЕ БАРЫГИ. Прибыль, понятное дело, не последний момент. Но успех сопутствует тому, кто любит автомобиль, кто в него не только деньги вкладывает, а душу и труд постоянный, кто делу этому всю жизнь посвящает. У кого в глазах не доллар зеленый отражается, а вера в успех. Как это было у автомобильного короля Генри Форда. Или у "мистера геликоптера" Игоря Сикорского.