Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Глава полиции Сергей Князев, который наградил террориста "ДНР" Голубана, рассказал в США о реформе МВД

    Октябрь 10, 2018 - 22:12
    Руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев принял участие в ежегодной полицейской конференции IACP, которая проходила с 3 по 9 октября 2018 г. в городе Орландо, штат Флорида. Напомним, что ранее Сергей Князев оказался в центре скандала, когда принимал участие в награждении бывшего члена террористической организации "Восток" Юрия Голубана, который в 2014-м году воевал против Украины на стороне террористов "ДНР".


    IACP (Международная ассоциация начальников полиции) ежегодно проводит конференцию для обмена опытом, получения новых знаний. В этом году Украину представлял глава полиции Сергей Князев. Однако, негативная репутация Князева может нанести вред международным интересам Украины, а также нанести репутационный удар по самой конференции IACP, которая приглашает сомнительных личностей без предварительного изучения биографии участника.

    Сергей Князев возглавил Национальную полицию Украины в феврале 2017 года после ухода с должности Хатии Деканоидзе, которую продвигала еще одна американская организация ICITAP (The International Criminal Investigative Training Assistance Program). Напомним, что работа Хатии Деканоидзе сопровождалась многочисленными скандалами, систематическим нарушением закона сотрудниками полиции и отказом полиции реагировать на нарушения прав граждан. В итоге, Хатия Деканоидзе провалила реформу полиции Украины и покинула должность.

    Новый начальник Национальной полиции Сергей Князев - человек старой коррумпированной системы милиции. Князев прослужил в милиции 25 лет. Во время правления про-российского президента Украины Виктора Януковича, Князев возглавлял уголовный розыск в Киевской области. После революции на Майдане в 2014-м году, почти все правительство Украины сбежало в Россию. Однако, Сергей Князев присягнул на верность новому министру внутренних дел Украины Арсену Авакову. В 2014м году Аваков перевел Князева в Донецкую область, потом в Закарпатскую обл, а потом и в Ровенскую.

    В расследовании немецкого издания Deutsche Welle указывается, что конкурс на нового руководителя Национальной полиции Украины прошел закрыто: "не было ни трансляции собеседований, ни публикации программ кандидатов и их деклараций". Эксперты изначально прогнозировали, что реформа МВД и полиции будет свернута, поскольку Князев человек старой коррумпированной милиции, а потому будет реставрировать ту систему, которую он сам же и возглавлял до этого многие годы.

    В марте 2017 года на линии разграничения между Украиной и оккупированной Россией части Донбасса была организована торговая блокада. Для иностранных читателей стоит пояснить: Спустя три года войны между Украиной и про-российскими террористами организации "ДНР", официальное правительство Украины продолжало вести торговлю с предприятиями, которые захватили террористы. Солдаты добровольческих батальонов Украины, которые воевали против "ДНР", организовали торговую блокаду.

    Эта торговая блокада в первую очередь била по интересам украинского миллиардера Рината Ахметова, который был главным спонсором про-российского президента Виктора Януковича, а также его партии - Партии регионов. После революции на Майдане-2014, новое правительство Украины и президент Украины Петр Порошенко наладили бизнес отношения с Ринатом Ахметовым. Потому, торговая блокада била по интересам не только Ахметова, но и коррумпированного украинского правительства.

    На подавление торговой блокады руководитель Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков бросил свои отряды полиции, которые состояли в основном из бывших коррумпированных милиоционеров и сотрудников Беркута, которые избивали и убивали участников революции на Майдане 2014-го. Это вызвало шок у миллионов украинцев, которые увидели как "новая полиция" Арсена Авакова избивает солдат добровольческих батальонов, которые воевали против России, а сейчас блокируют торговлю про-российского олигарха Рината Ахметова.


    (полицейские Авакова готовятся напасть на участников торговой блокады)

    Во время нападения полиции на участников блокады, пострадал один из руководителей полиции Украины Юрий Голубан. С целью дискредитации участников торговой блокады, депутаты Верховной Рады партии "Народный фронт" (партия Арсена Авакова), привели в парламент Юрия Голубана и его коллег. С трибуны Верховной Рады, Юрий Голубан рассказал "о зверствах" одного из организаторов торговой блокады Владимира Парасюка - героя революции на Майдане-2014 и войны против России.


    (Юрий Голубан выступает в Верховной Раде Украины)

    После выступления в парламенте, президент Украины Петр Порошенко наградил полковника полиции Юрия Голубана орденом "За заслуги" ІІІ степени. Юрий Голубан также посетил Министерство внутренних дел Украины где получил еще награды, встретился с министром Арсеном Аваковым и главой Национальной полиции Сергеем Князевым. Правительство Украины умышленно делало из Юрия Голубана "национального героя", чтобы дискредитировать торговую блокаду с террористической организацией "ДНР".


    Буквально сразу же стало известно, что в начале 2014 года, Юрий Голубан воевал в составе террористической организации "Восток" на стороне террористов "ДНР" против Украины. Каким образом после участия в террористической группировке Юрий Голубан попал в полицию Украины - остается загадкой. Бывшие сослуживцы Голубана из террористической организации "Восток" опубликовали видео при участии Голубана. На этом видео Голубан руководит подразделением террористов, которые выезжают убивать украинских солдат. Сам Голубан не отрицает, что на видеокадрах изображен именно он.


    (Юрий Голубан руководит террористами из организации "Восток" в "ДНР")


    (Юрий Голубан не отрицает, что на видео изображен именно он)

    На видеозаписи показан момент сборов террористов подразделения "Восток" на территории "ДНР" г. Донецк 9 мая 2014 года. Террористы направлялись в город Мариуполь воевать против украинских солдат. Таким образом, Юрий Голубан принимал непосредственное участие в деятельности террористов и убийстве украинских солдат.


    Отметим, что в 2016 году в отношении Юрия Голубана было открыто уголовное дело по ст.365 УК Украины (превышение власти) за избиение человека. Однако, уголовное дело замяли, решение суда по нему нет. Это обычно для Украины. В прокуратуре Украины за взятку можно решить любой вопрос.

    После публикации этих доказательств, руководство МВД Украины в лице Арсена Авакова начало защищать Юрия Голубана. В МВД заявили, что будут проводить "служебную проверку". Однако, спустя полтора года, результаты расследования оглашены не были, а Юрий Голубан продолжил служить в полиции Украины. Расчет был на то, что общество просто забудет об этом. Власть Украины просто не может признать, что наградила орденом бывшего террориста. Возможна ли такая же ситуация в США куда поехал Сергей Князев? Сомневаемся...

    На конференции IACP-2018 в США, Сергей Князев рассказал об "успехах проведения реформы полиции в Украине", а также получил сертификат из рук представителя Государственного департамента США. Знали ли чиновники правительства США, что вручают сертификат представителю старой коррумпированной системы милиции времен Виктора Януковича и пособнику бывшего террориста "ДНР" Юрия Голубана?


    (Сотрудник Государственного департамента США вручает С.Князеву сертификат)

    К сожалению, украинские коррупционеры отлично пользуются доверчивостью американцев, которые привыкли верить на слово и не проверять информацию. В США Сергей Князев рассказал "об успехах" в борьбе с преступностью, тогда как в реальной жизни, количество преступлений значительно выросло и упала эффективность работы полиции. Украину захлестнул бандитизм, воровство, разбои, убийства, аферы. И это происходит не в зоне боевых действий, это происходит в Киеве и других городах где нет никакой войны.

    Сергею Князеву стоило бы рассказать в США, как за последнее время в Украине произошло более 55 жестоких нападений на журналистов и общественных активистов, которые борются с коррупцией правительства. Характерно, ни в одном из случаев полиция не смогла найти заказчика. Более того, общественность обоснованно подозревает саму полицию в организации этих нападений. В Украине обычное дело, когда сами полицейские создают преступные группировки.

    Напомним, что руководитель проекта "Дорожный контроль" Ростислав Шапошников ранее был похищен в Киеве и жестоко избит после публикации ряда расследований о коррупции МВД Украины. На данный момент, Ростислав Шапошников проживает в США из-за политически мотивированного преследования со стороны правительства Украины и руководства МВД. Это поразительно, что журналист Украины просит защиту в США от нападений МВД Украины, а коррумпированные чиновники МВД Украины приезжают в США за наградами и уважением.

    Сотрудничество правительства США с коррумпированными чиновниками МВД Украины лишь провоцирует дальнейший беспредел со стороны чиновников. Получая поддержку США, украинские коррупционеры получают уверенность, что раз их поддерживает США, значит они все делают правильно. Такая ситуация приведет лишь к усугублению противостояния украинского общества с коррумпированным правительством.

    Правительство США должно четко обозначить - если чиновник обоснованно подозревается в нарушении закона, коррупции и недостойном поведении - ему должна быть закрыта дорога в США. Чиновники Украины должны понимать, если они нарушают права граждан - они не смогу посещать США. В противном случае, это лишь воодушевляет чиновником совершать все новые преступления: "я могу нарушать закон и при этом меня примут в США как дорого гостя". Так быть не должно.

    Не секрет, что правительство США выступает спонсором проведения реформы полиции в Украине. Однако, в реальной жизни - никакой реформы не произошло. Правительство Украины умело фальсифицирует красивые данные чтобы отчитаться перед США и выпросить новое финансирование. Правительству США следует самостоятельно провести аудит, исследовать реальное общественное мнение, изучить факты нарушений закона украинскими полицейскими и бездействия руководства полиции.

    Сейчас же картина выглядит так: правительство Украины показывает "успешную реформу", а в реальной жизни общество испытывает презрение к полицейским за бездействие, коррупцию и фальсификацию административных и уголовных дел. В реальной жизни, доверие к украинской полиции стремиться к нулю. В Украины, органы прокуратуры, суды и полиция находятся с говоре. Простой гражданин Украины не имеет никакой реальной возможности доказать преступление полицейского в прокуратуре и суде. Массово распространена круговая порука.

    Статья будет переведена на английский язык и разослана правительственным органам США.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Под зданием МВД полиция жестко разогнала митинг против террориста Юрия Голубана
    Награжденный полицейский Юрий Голубан обвинялся прокуратурой в превышении власти

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Ноябрь 10, 2018 - 12:48, Гость IP: 172.68.239.58

    Где-то на сайте была статья как ДК подавал в суд. Ответчик то ли не приходил, то ли как-то иначе злоупотреблял правами . Об этом было написано заявление в суд и на основании этого суд сразу принял решение в пользу ДК. Не могу найти эту статью. Дайте прямую ссылку , пожалуйста.