Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Командир патрульной полиции Киева устроил пьяный дебош в одесском ресторане (ВИДЕО)

    Август 3, 2019 - 00:30
    Командир батальона №4 полка №2 управления Патрульной полиции Киева Антон Сидоренко устроил пьяный дебош в одесском ресторане. Видео инцидента опубликовали сами патрульные на специальном телеграм-канале. На видео, которое было записано 1 августа 2019 года, Антон Сидоренко начал буянить в кабаке, после чего его задули слезоточивым газом и задержали одесские патрульные полицейские.


    На видеозаписи видно, что полицейский командир вел себя неадекватно, пытался сопротивляться аресту, а уже находясь в наручниках, начал предлагать деньги за "возмещение ущерба". Судя по внешним признакам, Сидоренко пребывал в опьянении (алкогольном или наркотическом), не исключено что у него были галлюцинации. При задержании у него было обнаружено служебное удостоверение командира патрульной полиции Киева.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    ФОТОГРАФИИ:



    В начале июля 2019 года в Управлении патрульной полиции г. Одесса произошел скандал, когда патрульная полицейская Зоя Мельник обвинила свое руководство в установлении "планов по протоколам", которые существовали при старой системе ГАИ. Местное руководство патрульной полиции и руководитель Департамента патрульной полиции Евгений Жуков начали информационную травлю против Мельник. Также патрульной начали поступать анонимные угрозы по телефону с требованием прекратить говорить о коррупции в полиции.

    Руководство Национальной полиции Украины и Департамент патрульной полиции инициировали служебное расследование, которое пока что не привело к конкретным результатам. И это не удивительно, ведь само руководство полиции негативно настроено против Мельник, которая огласила нелицеприятные факты о работе патрульной службы, которая выдается на публику как "образец реформ" и " профессиональный успех" министра Арсена Авакова.

    В рамках расследования скандала в Одессе, Департамент патрульной полиции Украины и направил в Одессу командира батальона №4 полка №2 управления Патрульной полиции Киева Антона Сидоренко, которому было поручено "навести порядок". Чем это закончилось, теперь можно увидеть на Ютубе, как пьяного Сидоренко скручивают одесские патрульные полицейские за дебош в ресторане.

    Характерно, что Департамент патрульной полиции сразу начал защищать Сидоренко. На своей официальной страничке Фейсбука, Департамент написал, что Сидоренко несет службу с дня основания патрульной службы в 2015м году. "Антон стал частью тех важных позитивных изменений в правоохранительной системе. С первых дней в полиции он показал себя как настоящий лидер, тот, с кого можно брать пример и на кого равняться", - говорится в сообщении.

    "В управлении патрульной полиции характеризуется как один из лучших работников, неоднократно поощрялся руководством за высокие достижения в службе и ни разу не привлекался к дисциплинарной ответственности. Сейчас сетью ширится вырвано из контекста отрицательное видео с участием Антона Сидоренко, а именно - тот момент, когда ему стало плохо. Сообщаем, что вчера у Антона произошел психическое расстройство (приступ). Коллеги вовремя вызвали скорую и оказали всю необходимую помощь", - говорится в сообщении.

    Однако, на видеозаписи видно, что Антон Сидоренко скорее всего находится в состоянии наркотического или острого алкогольного опьянения. При этом патрульные полицейские не "оказывали помощь", а пытались скрутить буйного Сидоренко который сопротивлялся задержанию и пытался драться. Видео опровергает официальное заявление Департамента. Кроме этого, не совсем понятно, если у Сидоренко случаются психические расстройства что приводит к таким последствиям, то каким образом он вообще может работать в полиции?

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Нацполиция сделала липовую справку, что буйный патрульный Сидоренко не является наркоманом