Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Полиция Украины оскорбляет девушку-волонтера, угрожает ее избить и повесить (ВИДЕО)

    Июль 20, 2020 - 00:28
    Представители Национальной полиции Украины угрожают повесить девушку-волонтера Алину Михайлову после того, как он опубликовала видеозапись незаконных действий полиции. Угрозы были опубликованы в закрытой группе сотрудников полиции Украины на Фейсбуке. 17 июля 2020 года, волонтер Алина Михайлова опубликовала видеозапись, как киевский полицейский обозвал ее "зал*пой конской".


    Видеозапись показывает, как сотрудники полиции Киева пытались помешать девушке свободно передвигаться по Мариинскому парку возле Верховной Рады. Не имея на это законных полномочий, полицейский начал хватать Алину Михайлову за руки. В ответ на физическое насилие, девушка потребовала убрать руки и назвала полицейского, "чертом, который служит Авакову". Полицейский Украины назвал девушку "зал*пой конской".

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    После оскорблений, полицейский начал спешно уходить. Девушка потребовала у полицейского предъявить служебное удостоверение. Согласно ст.18 ЗУ "О национальной полиции" - "у разі звернення особи до поліцейського, поліцейський зобов’язаний назвати своє прізвище, посаду, спеціальне звання та пред’явити на її вимогу службове посвідчення, надавши можливість ознайомитися з викладеною в ньому інформацією, не випускаючи його з рук".

    "Покажите удостоверение, кто вы такой?", - сказала Алина Михайлова. "Я не знаю", - я ответил полицейский. Патрульный полицейский отказался показать свое удостоверение и представиться. "Я не покажу документы", - заявил полицейский. "На каком основании?", - спросила волонтер. "На большом", - ответил полицейский. "Как вы разговариваете?", - спросила девушка, "нормально", - ответил патрульный. Полицейский категорически отказался показывать документы, нарушая закон.

    Далее подошел командир этого патрульного и девушка сообщила ему, что его подчиненный оскорбил ее и не показывает удостоверение. Тогда патрульный достал удостоверение, но начал прятать от камеры. Патрульный очень невнятно представился, слышно, что его имя отчество Николай Владимирович. Полицейский не дал прочитать удостоверение и не реагируя на просьбу девушки, вместе с командиром покинул место разговора.

    Полицейские не составили никаких протоколов в отношении Алины Михайловы, тем самым подтвердив, что никаких законных оснований препятствовать движению девушки по парку у них не было. Также на видео видно, что патрульный пытался скрыть свое имя и ему помогал его командир. Полицейские грубо нарушили законы Украины.

    ВИДЕОЗАПИСЬ 2:

    Данная видеозапись была опубликована в закрытой группе на Фейсбуке, под названием "Асоціація працівників НП України.Поліція Особливого Призначення". Издание "Дорожный контроль" получило видеозапись сообщений, которые были написаны участниками этой группы. В адрес девушки-волонтера были высказаны ужасные оскорбления, проклятия и угрозы.


    Цитируем некоторые высказывания:

    "У меня просто нет слов, еще одно говно хочет пиара. Нет слов. Просто пидарска. Бить суку лицом об землю пока говно из жопы не выйдет".

    "В камеру на 15 суток, от безделья и хорошей жизни у людей крыша едет"

    "Конской залупой это конечно жестко, а вот пиздой лошадиной в самый раз".

    "Соска майданутая"

    "Полиция с народом, а не конской залупой"

    "Эта прошмандовка, так и есть залупа конская. Залупа - имя, конская - фамилия. На видео не видно, кто назвал по имени и фамилии эту телку. Я предполагаю, что это кто-то из ее знакомых окликнул. А то сразу полиция виновата, что эту дуру зовут залупа, а фамилия конская".

    "Эта пизда-фронтовичка".

    "Сколько еще таких контуженых выкидышей майдауна бродит по нашей стране! Это как раковая опухоль на теле Украины, которая требует хирургического вмешательства".

    "Только вырезать, вырезать, вырезать опухоль!".

    "Смотри сучка, чтобы тебя не повесили".

    "Майдауны решили реваншиваться. Там бульдозера явно не хватает. Полиции респект".




    Администраторы и модераторы этой группы:



    АЛИНА МИХАЙЛОВА:

    Алина Михайлова известный украинский волонтер в зоне АТО. Ее супруг доброволец, служит на фронте. Алина Михайлова имеет большое уважение и поддержку общества за ее самоотверженный труд и гражданскую позицию. Вместе с тем, испытывая явную политическую ненависть, сотрудники МВД Украины желают убить девушку волонтера. И это происходит в самом центре Украины, в Киеве. Все это стало возможным по вине главы МВД Арсена Авакова, который оставил старых коррумпированных милиционеров в переименованной полиции.




    С 2014 года, после революции на Майдане, "Дорожный контроль" неоднократно публиковал факты того, что в МВД Украины продолжают служить бандиты, преступники, садисты, сторонники российской агрессии и терроризма. Глава МВД Арсен Аваков и его заместитель Антон Геращенко не только не реагируют на опубликованные факты, но и защищают бандитов в погонах. Соответственно, Аваков и его команда одобряют насилие и угрозы в адрес украинцев.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Сентябрь 18, 2020 - 14:54, Гость IP: 162.158.210.7

    Аваков, по словам нынешнего президента - лучший министр мвд

    Вторник, Июль 21, 2020 - 08:13, Гость IP: 172.68.238.165

    Аваківська деградована падаль під назвою поліція. Банальне ОЗУ. ТРУТНІ