Cторінка у Facebook:
НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Начальник из полиции Киева запретил патрульным штрафовать его водителя, который нарушил ПДД (ФОТО)

    Ноябрь 11, 2020 - 07:34
    Заместитель начальника отдела безопасности дорожного движения Управления патрульной полиции Киева Михаил Бадзюк запретил киевским патрульным полицейским выписывать штраф на водителя, который нарушил ПДД. Инцидент произошел 5 ноября 2020 года на ул. Зодчих 18 в г. Киеве. Об этом издание "Дорожный контроль" узнало из своих источников в правоохранительных органах.


    Экипаж патрульной полиции в составе инспекторов Куштер и Тяжкороб патрулировали в Святошинском районе Киева и обнаружили автомобиль Reno г\н АІ4611НР, который перевозил крупногабаритный груз без разрешения. Машиной управлял водитель Виталий Веклич. Через некоторое время на место остановки приехал замначальника отдела БДД УПП г. Киева подполковник Михаил Бадзюк и приказал патрульным отпустить водителя без штрафа, поскольку этот крупногабаритный груз принадлежит лично ему.



    (подполковник Михаил Бадзюк)

    Полицейский начальник приехал на новой Toyota Camry г\н А1234І. Бадзюк начал конфликтовать и угрожать патрульным требуя не выписывать постановление о штрафе. Однако, патрульные не поддались на уговоры и выписали постановление №ДП18-249306 по ст. 132-1 КУпАП.


    Через некоторое время, руководство киевской полиции начало оказывать давление на патрульных, которые выписали этот штраф. Как выяснил "Дорожный контроль", подполковник Бадзюк М.Н. является кумом заместителя главы Национальной полиции Украины Александра Фацевича. Сам Бюдзюк занимается бизнесом о котором прекрасно известно руководству Нацполиции и Департамента патрульной полиции.

    Также Михаил Бадзюк находится под крышей первого заместителя Департамента патрульной полиции Алексея Белошицкого. После инцидента с Бадзюком, патрульные полицейские направили своему руководству официальные рапорты где изложили суть конфликта. Однако, реакции никакой не последовало, в отношении Бадзюка не начали проводить служебное расследование и его не отстранили от выполнения служебных обязанностей.

    В руководстве Департамента патрульной полиции Украины говорят, что не хотят заниматься расследованием подобных фактов чтобы "не портить имидж патрульной полиции". Рядовые патрульные рассказывают, что в полиции массово процветает коррупция, а высшее руководство незаконно занимается бизнесом и преследует исключительно свой финансовый интерес, а не соблюдение законодательства.

    7 ноября 2020 года на лояльном к министру МВД Украины Арсену Авакову сайте Цензор.нет вышло интервью с руководителем Департамента патрульной полиции Евгением Жуковым. В своем интервью Жуков рассказал, что его полиция якобы всегда проводит служебные расследования если полицейские нарушили закон. Также Жуков заявил, что именно полиция добивается изменений в стране, а общество Украины не хочет меняться.

    На самом же деле, в новой патрульной полиции, которая была создана в 2015 году под руководством Арсена Авакова, процветает такая же коррупция, которая была в старой ГАИ. Руководство полиции по прежнему занимается взяточничеством и "решаловом". Лояльные к МВД СМИ пытаются создать позитивные образ полиции, но общество, простые автомобилисты прекрасно видят реальную ситуацию и не доверяют новой полиции.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Ноябрь 13, 2020 - 02:08, Гость IP: 162.158.74.218

    корупційне кубло, авакова за грати