НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Сергей Коломиец: бриллианты для прокурора? (ФОТО)

    Декабрь 2, 2009 - 13:00
    Ближайшее окружение министра внутренних дел Юрий Луценко всегда совмещало службу в МВД с собственным хобби. А.Новиков, экс-начальник управления внутренней безопасности, тупо греб взятки, Геннадий Москаль, начальник милиции Крыма, не может расстаться с депутатством в Раде; начальник ГАИ Сергей Коломиец – и вовсе эстет: генерал интересуется бриллиантами.


    Новые штрафы, по словам министра внутренних дел Юрия Луценко, сделали водителей, и пешеходов более дисциплинированными. Новые, резко выросшие по сравнению с «предшественниками» штрафы заставили госавтоинспекцию не только следить за поведением автомобилистов, но и обращать внимание на пешеходов.

    Уже через шесть дней с начала действия «новых расценок» руководство МВД рассыпалось в победных реляциях – сотрудники Госавтоинспекции тогда «общипали» граждан на 12 миллионов гривен. А в планах ГАИ собирать в год по два миллиарда гривен «дорожного урожая».

    Впечатляющие суммы, на которые гаишники с успехом облегчают наши карманы, привели к тому, что «рядовые» водители стали ездить осторожнее. Ведь вместе с увеличением сумм штрафов возросла и размер мзды, за которую водитель по новым расценкам должен откупаться от автомобильных грехов. Не секрет, что после несения службы инспектора повсеместно заносят часть собранного урожая своим непосредственным командирам, те - еще выше и т.д. Несложно представить, какая сумма «штрафных» ежемесячно поступает в карманы милицейских руководителей на улице Богомольца в Киеве.

    Становится понятным, почему Юрий Луценко так не хотел отпустить «по собственному желанию» главгаишника С.Коломийца после инцидента со средним пальцем для экс-спикера А.Яценюка. Несмотря на все вопли возмущенного Гаранта. Ну какой же министр выгонит из теплого курятника «золотую несушку»? Заметьте – особо инициативную, продвинутую в новых начинаниях: то конкурс детских стихов о правилах дорожного движения придумает, то новые госномера под предлогом борьбы с «блатными» по всей стране введет, то «Визири»… По мелочи шалостей и не сосчитаешь. Отсюда и рост благосостояния для самого министра. Себя руководитель ГАИ Сергей Коломиец тоже, видать, не обижает. А чтобы вопросов к нему было поменьше, и о прокуратуре помнит.

    «УК» представляет: 1 декабря 2009 года – День работников прокуратуры Украины. Время - 12 часов 30 минут, бриллиантовый бутик ТЦ «Глобус». Самый разгар рабочего дня. Служба отлично налажена, многотысячная армия инспекторов ДПС несет нелегкое дежурство по обеспечению ПДД на постах, улицах и магистралях страны. Идет масштабный сбор податей.

    Почему же Сергею Коломийцу не расслабиться, глядя на завораживающее алмазное мерцание из глубин прилавков фешенебельного магазина? И подумать о подарках для друзей из прокуратуры? Ну, на худой конец, о жене… Цены на камушки, благодаря правильной организации работы вверенного ведомства, руководителя ГАИ, судя по всему, мало тревожат. Еще занесут служивые, «подогреют»…

    Коломиец покупает бриллианты
    Коломиец покупает бриллианты
    Коломиец покупает бриллианты
    Коломиец покупает бриллианты

    ВИДЕО:


    Уважаемые граждане! Издание "Украина Криминальная" убедительно просит вас соблюдать правила дорожного движения! Скоро Новый год – сохраните свои сбережения на подарки своим родным и близким.

    Читайте также:
    Глава ГАИ Сергей Коломиец участник финансовой аферы
    Автопарк Департамента ГАИ: Порше и Мерседесы

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Февраль 25, 2010 - 11:52, Гость IP: 188.163.163.67

    посмотрите на рожу коломЫйца, ведь, явно, не наделен интеллектом с рождения природой. а посмотрите на тех кто с палками в засадах: ужас берет как им аттестат школьный за 8 классов выдали

    Среда, Февраль 10, 2010 - 15:09, Гость IP: 217.175.9.36

    и ходит же эта сука еще

    Четверг, Январь 7, 2010 - 14:05, Гость IP: 212.87.184.27

    Хлопцы,а по телику показывали какие подарки главному мусору на день рожденья дарили,интересно он все в пользу государства сдал?

    Вторник, Декабрь 22, 2009 - 13:02, Гость IP: 95.135.106.89

    Легко гавкать из-за угла, а куда девается ваша деланная принципиальность , когда вы , поджав хвост, в зубах , да на задних лапах несете в ГАИ, ВУЗы, больницы и т.д..?!! Сами вы уроды !!!

    Вторник, Декабрь 15, 2009 - 00:41, Гость IP: 77.52.227.48

    да какое вам дело , что он там делал и с кем??? ведь никто за руку не поймал его при расплате за то или иное изделие. может он давал какой либо совет человеку который стоял рядом!!! а поливать грязью можно всех. в полном смысле слова всех,стоит только показать пальцем!

    Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 02:17, Гость IP: 77.122.19.30

    То во что превратилась Украина не объяснить будущим поколениям. Открытый бандитизм трансформировался в государственную власть. Бандиты уже руководят страной. ЧТО ДАЛЬШЕ???

    Четверг, Декабрь 10, 2009 - 12:34, Гость IP: 91.124.220.189

    Вот полезные выдержки из УК Украины:
    Стаття 369. Давання хабара
    3. Особа, яка дала хабар, звільняється від кримінальної відповідальності, якщо стосовно неї мало місце вимагання хабара або якщо після давання хабара вона добровільно заявила про те, що сталося, до порушення кримінальної справи щодо неї органу, наділеному законом правом на порушення кримінальної справи.
    Стаття 370. Провокація хабара
    2. Провокація хабара, тобто свідоме створення службовою особою обставин і умов, що зумовлюють пропонування або одержання хабара, щоб потім викрити того, хто дав або взяв хабара, вчинене службовою особою правоохоронних органів, -
    карається позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

    Так что если пришлось дать взятку, надо сообщить об этом сразу же в СБУ. Желательно при себе иметь список купюр, которые были переданы в виде взятки. И будет взяточнику "Голуби летят над нашей зоной..."

    Четверг, Декабрь 10, 2009 - 12:02, Гость IP: 91.124.220.189

    Думаю, что жизнь станет лучше, если обо всех случаях вымогательства - сообщать в СБУ.

    Понедельник, Декабрь 7, 2009 - 00:26, Гость IP: 95.133.90.128

    Менять есть на кого! Только - некому! Пока у власти... (промолчу!), а министерство возглавляет тупой алкоголик, о чем говорить?

    Пятница, Декабрь 4, 2009 - 21:10, Гость IP: 212.115.225.35

    Вот ушлепки. http://roadcontrol.org.ua/node/171
    Это видео из машины гаи. Сегодня случайно нашел.
    Просто пипец.... Их всех нужно причем одновременно...
    Вопрос на кого поменять ??