Народный депутат побил главу МВД Луценко

Декабрь 12, 2009 - 12:00
Во время перерыва в эфире программы «Шустер Live» регионал Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.


Об этом изданию Українська правда сообщила пресс-секретарь МВД Инна Кисиль.

По ее словам, когда Луценко, во время перерыва в эфире, выходил из студии, к нему из-за спин окружающих подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.

Шуфрич ударил Луценко

«Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича (Луценко) и кричать «Юра, давай«, чтобы продолжить драку», - сказала Кисель.

По словам пресс-секретаря МВД, министр ответил регионалу: «Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим как мужики. А сейчас об тебя марать руки не собираюсь».

Шуфрич ударил Луценко

В свою очередь, Шуфрич в комментарии Украинской правде заявил: «Юрий Витальевич выразил желание поговорить как мужик с мужиком, он об этом публично заявлял и в программе Савика (Шустера). Разговор получился, судя по реакции пресс-службы МВД, очень результативным».

«Подробности прошу получить у Юрия Витальевича, как у пострадавшей стороны», - добавил депутат.

Комментируя вопрос относительно возможного обращения Луценко в правоохранительные органы по поводу этого инцидента, Шуфрич заявил: «Я не понимаю, как можно обращаться в правоохранительные органы по поводу мужского разговора, или, как любит говорить Юрий Витальевич, разговора между мужиками».

«Юрию Витальевичу «стучать» не в первый раз. После его показаний на депутата от БЮТ Андрея Шкиля по поводу акций в марте 2001 года («Украина без Кучмы»), Андрей год просидел в тюрьме, и только став депутатом, вышел на волю», - отметил регионал.

Перед этим, во время прямого эфира, Луценко и Шуфрич поссорились.

Шуфрич спросил у Луценко, когда он даст разрешение на получение материалов расследования прокуратуры Германии инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

В ответ министр спросил: «Когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью? Как мужик».

«Я после передачи отвечу вам на этот вопрос. Как мужик», - сказал Шуфрич.

Комментарии
Среда, Декабрь 23, 2009 - 14:29, Гость

Спасибо Нестору, отобразил на роже Юриной желание всего народа. Кстати, Нестор, там Серёжа Коломиец плохо о тебе отзывался, ему б ещё в рог вломить

Четверг, Декабрь 17, 2009 - 14:25, Гость

этому очкарику надо хорошо морду набить....а то Луценко сам забыл когда на Черновецкого прыгал...урод моральный и не только

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 23:34, Гость

З Днем Народження!!!
Юрію Віталійовичу!!!

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 23:33, Гость

Юрію Віталійовичу! З Днем Народження!!! Бажаю Вам побороти корупцію, але Вас просто підставляє гарант, я Вам співчуваю. Щастя Вам!!!

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 21:24, Гость

"ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ?"! Ми не бидло, ми не козли!!! Це тільки паш пі*ар Янукович так мислить, він пі*ар бо ЗЕК, і на потрібно виступати проти українського народу. А майданів буде стільки скільки скільки потрібно поки всіх сраколизів Януковича не виживемо з держави, поки порядку небуде, хто ти такий щоб людей бидлом обзивати? А по понятіям тільки гниди опущені живуть такі як "Яник" Він і назоні хамом був, і за згвалтування його попускали, бо згвалтування це навіть не по-поняттям!

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 21:11, Гость

Вот она вежливость депутатов.
Вернуть бы дуэли. А что, интересно было бы "реалити шоу" "Дужль министров".

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 19:02, Гость

Что Вы ВСЕ защищаете Луценко, вы забыли как он рулит милицией???? Вспомните инциндент в Крымском селе, когда по ОШИБКЕ (!!!) к человеку ворвались маски-шоу и кинули ему гранату в окно!!! И человек остался без руки, инвалидом на всю жизнь!!
А луценко (специально с маленькой буквы)- потом журналистам на камеры скаазл: Бывают такие ошибки в нашей деятельности !!!
НЕ ХРЕНА СЕБЕ бывают!!! Представте себя на месте этого несчастного человека????
А повышение штрафов и транспортного сбора: тоже луцик и пед ...ил Терехин иннициировали. Вы это тоже забыли???
Вывод очевиден - луцика защищает все помаранчивое быдло, которое тупило на майдане и рвало глотки...
Как по мне уж лучше жить "по понятиям" чем так ка сейчас, вообще в безпределе!
А НЕСТОР ИВАНОВИЧ МООООЛОООДДДДЕЕЕЦЦЦЦ!!!

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 09:21, Гость

Считаю, что любой госслужащий должен быть кристально чист во всех отношениях. Оступился - на первый раз на усмотрение народа, во второй раз - пшел вон...

Понедельник, Декабрь 14, 2009 - 01:18, Гость

Ступив один раз в гавно под названием политика, обречён вонять всю оставшуюся жизнь. Луцик оказался не способен обуздать ненасытную милицию, а Шуфринский сорвавший тормоза на выборах 2004 всеэти годы выполняет роль придворного клоуна. Рискну предположить что все народные депутаты в верховной раде превратились в зомби.По этому напрашивается вывод: Никогда Украина не будет Европейским государством.

Воскресенье, Декабрь 13, 2009 - 15:17, Гость

Луценко молодец - не поддался на провокации. У Шуфрыча это была единственная цель - подставить Луценка, вывести его из себя, спровоцировать драку, а потом использовать это в критике его и правительства Тимошенко в целом. Луценко повел себя как мужик.

НОВОСТИ
  • Камера наблюдения сняла как БЕРКУТ избивает людей. Возбуждено уголовное дело
  • ГАИшники сломали руку водителю за съемку мобильным телефоном (ВИДЕО)
  • ГАИ Луганска покрывает водителя, сбившего пятилетнюю девочку
  • ГАИшник зарабатывает на взятках 500 гривен в день
  • ГАИшники нахамили жене Шустера (ФОТО+АУДИО)
  • Крымская прокуратура наказала ГАИ за махинации с базой данных
  • Замглавы МВД лично контролирует дело ГАИшника, который "засветился" на Дорожном контроле
  • Побитому инспектору ГАИ все равно, что о нем пишут в интернете (ВИДЕО)
  • После публикации видео на Дорожном контроле, водителя вызывают в МВД
  • Инспектор ГАИ Кириленко обозвал водителя пидо**сом (ВИДЕО)
  • Прокуратура Киева считает, что ГАИ имеет право нарушать закон
  • ГАИ оштрафовала водителя за отказ заправлять патрульный автомобиль
  • ГАИшники и участковые - лидеры по уголовным преступлениям (ВИДЕО)
  • Все новости

    ТОП ВИДЕО. Как не показывать ГАИ страховой полис

    Как не показывать ГАИ страховой полис

    Качественная спецодежда любых размеров