Пассажир автомобиля учит инспектора ГАИ (видео)

Январь 25, 2010 - 23:00
В редакцию "Дорожного контроля" прислали видео, которое в очередной раз подтверждает полною безграмотность сотрудников ГАИ.


Как рассказал житель Винницы Василий, он в роли пассажира ехал в автомобиле своего приятеля. "Девятого января, примерно в 23.30 на ул. Маркса наc остановил инспектор ГАИ без какой либо причины. Мой водитель вообще никогда не нарушает", - говорит Василий и добавляет, что в районе где он живет после девяти вечера вообще невозможно проехать, чтобы не быть остановленным ГАИ.

Василий потребовал у инспектора ГАИ четко назвать причину остановки. Что из этого получилось, смотрите на видео:



А вот еще одно видео из города Винницы. Водитель Богдан рассказал "Дорожному контролю" что за ним ехал патруль ГАИ, а потом вдруг решил его остановить.

"Ко мне подошел младший сержант, хотя в удостоверении у него написано что он рядовой. Когда я начал настаивать, чтобы он обратился ко мне согласно законодательства, он развернулся и пошел за помощью, так как видимо не знал что ответить", - рассказывает автомобилист.



Настоятельно рекомендуем инспекторам ГАИ ознакомиться с приказом МВД №111, чтобы не позориться и не становится героями таких видеороликов.

Дорожный контроль

Комментарии
Воскресенье, Март 14, 2010 - 16:26, Гость

всем инспекторам привет.Людей колотит при виде гаи на дороге,гаи ведет себя как жулики,а должно быть наоборот милиция значит порядок, никто не ограбит ничего не заберут.А гаи "кусок хлеба" у нас из кармана вырывает, деньги- на которые ты месяц пахал несут домой, жене,детишкам.А мы и наши детишки не в счет ! Вот так в свое время и полицаи делали..."Жрите" и будьте здоровы.

Воскресенье, Февраль 7, 2010 - 17:35, Гость

Ручки в карманах взгляд при общении обращен куда то в сторону - дайец всем своим видом пытается разъяснить Богдану что находиться он на этой работе не ради соблюдения законности на дорогах а для вымогания взяток, и знание законов и умение вежливо общаться для этого совсем не обязательно.И что это за оператор с камерою при сержанских погончиках - на зарплаты этим бездельникам должны идти налоги порядочных граждан?

Воскресенье, Февраль 7, 2010 - 14:45, Гость

Да Василий,таких как ты лишать прав нужно,ты ведь капитану не дал слова сказать.Ты просто ПИ..АР!

Воскресенье, Январь 31, 2010 - 14:07, Гость

Раздел 14. Підстави для зупинки працівником Державтоінспекції МВС транспортного засобу
Пункт 14.1.9. Проведення цільових заходів (операції, відпрацювання,
оперативні плани) для перевірки документів на право користування і
керування транспортним засобом, а також документів на транспортний
засіб і вантаж.

По моему согласно этого причиной остановки может быть проверка документов или я не прав?

Пятница, Январь 29, 2010 - 10:18, Гость

Ну что Вы в 111 приказ все уперлись, смотрите выше. п.21 ч.1 ст.11 ЗУ "О милиции" определен исчерпывающий перечень случаев в которых сотрудники МВД, в частности ДПС, имеют право останавливать ТС со всеми вытекающими последствиями
Так вот это всего три случая:
1. ".. в разі порушення правил дорожнього руху"
2. ".. наявних ознак, що свідчать про технічну несправність транспорту
або забруднення ним навколишнього середовища"
3. ".. при наявності даних про те, що він використовується з протиправною
метою".
В приказе 111 указаны еще дополнительные случаи, но если внимательно их прочитать, то становиться ясным, что они соответствуют вышеуказанному п.21 ч.1 ст.11 ЗУ "О милиции".

Среда, Январь 27, 2010 - 14:03, Гость

Не понятно, нарушал водитель или нет? Почему так легко в итоге на протокол повелся? Не сопротивлялся когда его сержант-рядовой снимал на хрень какую то.. Чето здесь не так, или виноват и признал или просто не додавил

Среда, Январь 27, 2010 - 01:17, Гость

Менты сами виноваты!!! Штрафы значит европейские, а обслуживание хрен знает какое!!! Пусть сначала создадут условия для нормальной езды, а потом уже думают всё остальное. А у нас как всегда всё через жопу, сначала накажем, а потом еще и пинка под зад дадим!!!

Почему я должен ехать за рулем и тщательно изучать дырявое дорожное покрытие, что бы не угробить подвеску? Разве при таких условиях трудно нарушить? Почему в Киеве в основном стоишь, а не едешь? Почему на скоростной трассе пешеходный перед нарисован зеброй? Представьте такое в Германдии на автобаме! Почему в этой долбанной стране что бы добраться от пункта А в пункт Б нужно много материться!!!! Почему ученик который едет 40 км\час сука едет в левой полосе и его за это никто не наказывает?

И пусть ГАЙцы сейчас рассказывают что они законы не пишут, а только исполняют. Ребята забудьте те сладкие времена когда водилы целовали вас в жопу!!!! Сейчас вы будете отрабатывать каждую копейку штрафа своими нервами!!!! И поверьте вы тоже будете выполнять законы. И вспомните что вы в первую очередь служите народу, а не своему зажраному начальству!!!

Среда, Январь 27, 2010 - 00:55, Гость

прикольно смотреть как водители и гаишники охотяться друг на друга видеокамерами и фотоаппаратами :)

Вторник, Январь 26, 2010 - 21:43, Dimasik

Абсолютно правильно на 2м видео сделали товарищи ГАИшники. НАРУШИЛ - будь здоров, получи и распишись.
Лично Я езжу очень осторожно, точнее стал, после 2х нарушений и давания на лапу по 100 грн. Но вот уже больше года езжу по правилам, не превышая и не нарушая.
В таком раскладе можно умничать, спрашивать закон с работников ГАИ и т.д. и т.п.
А если уж нарушил (водитель нарушил и даже не сопротивлялся этому), то нечего срываться на людях, когда сам виноват.
ГАИ тоже люди не первого сорта конечно, причем все поголовно, ноо частично Я из-за этих товарищей стал ездить аккуратнее. Как бы это парадоксально не звучало.

Вторник, Январь 26, 2010 - 21:13, Гость

Лично я категорически против остановок просто так.
Почему я должен терять время если ему захотелось меня понюхать?Нарушил-останавливай,нет-отвали.Молоток пассажир,поддерживаю
Для чего нужны законы если каждый человек, временно облачённый властью (мент),начинает трактовать их по-своему.

НОВОСТИ
  • Камера наблюдения сняла как БЕРКУТ избивает людей. Возбуждено уголовное дело
  • ГАИшники сломали руку водителю за съемку мобильным телефоном (ВИДЕО)
  • ГАИ Луганска покрывает водителя, сбившего пятилетнюю девочку
  • ГАИшник зарабатывает на взятках 500 гривен в день
  • ГАИшники нахамили жене Шустера (ФОТО+АУДИО)
  • Крымская прокуратура наказала ГАИ за махинации с базой данных
  • Замглавы МВД лично контролирует дело ГАИшника, который "засветился" на Дорожном контроле
  • Побитому инспектору ГАИ все равно, что о нем пишут в интернете (ВИДЕО)
  • После публикации видео на Дорожном контроле, водителя вызывают в МВД
  • Инспектор ГАИ Кириленко обозвал водителя пидо**сом (ВИДЕО)
  • Прокуратура Киева считает, что ГАИ имеет право нарушать закон
  • ГАИ оштрафовала водителя за отказ заправлять патрульный автомобиль
  • ГАИшники и участковые - лидеры по уголовным преступлениям (ВИДЕО)
  • Все новости

    ТОП ВИДЕО. Как не показывать ГАИ страховой полис

    Как не показывать ГАИ страховой полис

    Латино-джаз тай-чи боди-балет пилатес аренда залов на подоле в киеве на оболоне