НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    ГАИшник водителю: "Мы тебя насильно витянем из машины!" (ВИДЕО)

    Июль 5, 2010 - 22:00
    На сегодняшний день самую большую угрозу гражданину Украины представляют работники Госавтоинспекции. ГАИ - это фактически преступная группировка которая систематически издевается над населением страны.


    Представляем вашему вниманию очередной видеоролик факта беспредела на дороге. На днях активист "Дорожного контроля" прислал нам разговор с сотрудниками ГАИ в городе Хмельник Винницкой области.

    Во время беседы, инспектор ГАИ (номер жетона 0236) угрожал водителю силой вытянуть его из автомобиля, оскорблял, хамил и позволял себе такие выражения как "что ты морозишь". Однако больше всего поражает открытое неуважение к Законам Украины и правам человека.



    Нынешний сотрудник Госавтоинспекции - это беда украинского государства. Дороги страны оккупировали холуи, жлобы, негодяи и гопники, которые одев форму и взяв полосатый жезл возомнили себя властью.

    Эти недалекие, необразованные и ущербные особи настолько почувствовали свою безнаказанность, что абсолютно открыто издеваются над гражданами Украины.

    "Дорожный контроль" обращает особое внимание на манеру общения, слова и выражения работника ГАИ. Примерно так же общаются подавляющее большинство ГАИшников. "Разводы", угрозы, "наезды" - вот основная черта представителей этой "правоохранительной структуры".

    Стоит ли говорить о дикости ситуации, когда особь, ничего не достигнувшая в своей ничтожной жизни возвышает себя над гражданином Украины только лишь потому, что имеет погоны.

    Гопники с полосатыми палками свято верят, что при их виде, человек должен выполнять любое их требование, даже если оно прямо противоречит Конституции и здравому смыслу. А если вы откажитесь это делать - вам обещают "15 суток мыть полы райотдела". И это в стране, которая стремиться в Европейский союз?!

    Вынуждены признать, что масштабы проблемы действительно огромны. За последнее время в украинскую милицию попали особи, которым уже давно пора занять место возле отхожих мест в зданиях с клетчатыми окнами.

    Каждый автомобилист должен понимать, что на сегодняшний день работник ГАИ - это вражеский элемент, который занял территорию страны с целью грабежа и насилия украинского народа.

    Многие граждане уже призывают к силовым методам, однако мы считаем, что это недопустимо. Наше оружие - это интеллект. Есть множество законных механизмов борьбы с преступниками у власти.

    На сегодняшний день автомобилисты должны объединиться и разработать программу противодействия. Без тактики и стратегии невозможно выиграть войну, в том числе и холодную.

    В каждом регионе страны, в каждом городе, селе нужно создавать группы активистов, которые будут фиксировать все нарушения ГАИ, а также помогать автомобилистам.

    Чтобы не допустить ситуаций, когда ГАИшники бьют водителей, издеваться, фальсифицируют дела - в населенном пункте должна постоянно находиться группа автомобилистов, которая может выехать на место конфликта и защитить гражданина Украины от рук бандитов.

    Отдельно хотим обратиться к Департаменту ГАИ:

    По всей видимости, вы, находясь в своем красивом здании на Лукьяновской, совсем не контролируете ситуацию среди своих подчиненных.

    Конечно, можно собирать красивые пресс-конференции и рассказывать столичным журналистам интересные новости. Но такие мероприятия никак не изменят того факта, что около 10 млн украинских автомобилистов в ужасе от действий ваших инспекторов.

    Именно работники ГАИ больше всех провоцируют ненависть у рядовых жителей страны. Наверное нет больше в Украине государственных служащих, которые так цинично и открыто издеваются над людьми. И пока в ваших рядах будут служить такие отморозки, как из вышеуказанного ролика, большинство населения будет настроено против вас.

    P/S

    Ст.19 Конституции Украины: Правовой порядок в Украине основывается на принципах, согласно которым никто не может быть принужден делать то, что не предусмотрено законодательством.

    Ст.264 КУоАП: Осмотр транспортных средств и других предметов осуществляется, как правило, в присутствии лица, в собственности которого они являются. О личном осмотре, осмотре вещей составляется протокол или об этом делается соответствующая запись в протоколе об административном правонарушении или в протоколе об административном задержании.

    Ст.3 ЗУ "О милиции": Деятельность милиции строится на принципах законности, гуманизма, уважения к личности. Ст. 5: Милиция выполняет свои задачи беспристрастно, в точном соответствии с законом.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    После статьи на Дорожном контроле инспектор ГАИ вылетел с работы
    Замглавы МВД лично контролирует дело ГАИшника, который "засветился" на ДК
    После публикации видео на Дорожном контроле, водителя вызывают в МВД

    Читайте также:
    «Пока один ГАИшник меня держал, второй зверски бил ногой по голове» (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Июнь 15, 2011 - 13:09, Гость IP: 212.87.161.12

    Уважаемый! А где в твоем законе после - передать - продолжение ,которое гласит - или предьявить! Или тень от боярской шапки прикрывает?

    Пятница, Сентябрь 3, 2010 - 23:31, Гость IP: 82.207.114.0

    Ну понятно козлы они и у нас бараны. Походу этот парень молодец, но ему желательно ту папку, что он возит в авто хорошенько ещо перечитать (без обид, совет из практики), если он хочет "реально" наказывать дайщов, Согласно закону даже номер кузова (как видно на видео) просто от фонаря они не могут проверять. А по поводу Роспоряжения №606 это реально прикольный документ, ну вроде для нас написан, согласно ему эти засранцы не могут просто так остановить(типа проверка документов) и протокол могут сложить только если есть реальные доказательства Вашей вины (видео, фото, реальный, а не запуганый свидетель). Всем удачи на дорогах нашей СЛАВНОЙ УКРАИНЫ, будем таким методом искоренять ДАЙпиров!!!

    Четверг, Сентябрь 2, 2010 - 22:14, Гость IP: 91.124.143.198

    Инспектор Ярош в главной роли, сейчас работает в смт.Литын что в Винницкой облатси в силовых структурах, а именно в дежурной части.
    Интересно его уволили из одного подразделения, и перевели в другое.
    В цивилизованных странах его и близко не допустили бы в милицию.

    Делайте ВЫВОДЫ!

    Четверг, Август 26, 2010 - 14:04, Гость IP: 85.223.160.58

    Помогите, не работает, видео!!!Как его можно посмотреть???

    Суббота, Июль 31, 2010 - 01:58, Гость IP: 80.252.247.184

    Вот читаешь коментарии некоторых и поражаешься - мол законы только для нас, в правовом поле ничего не добиться и т.д. Но когда то ведь нужно начинать! И хотя бы пытаться, а не ныть - мол ничего не выйдет!
    лично я благодаря этому сайту научился очень многому - и всем своим друзьям и знакомым, да и вообще водителям стараюсь рассказать про ДК, и знания полученные тут уже не раз помогали без мордобития и прочего, тем более что у гейцев стволы, а у тебя максимум бита или пневмат!
    Обстановка конечно накаляется все больше и больше - того и гляди водительское общество взорвется и примится крошить этих "псов в синем"- вот только тогда , когда этот механизм запустится - можно будет выходить и ломать им (гейцам) черепа, а поодиночке силовой вариант не сработает, т.к. просто получишь пулю в живот...
    А пока нужно действовать в рамках закона и отстаивать свои интересы в судах, главное чтобы у нас водителей поменялось мышление и ушла лень, если суды будут завалены исками, прокуратуры - жалобами, а бюджет перестанет пополнятся за счет ГАИ-ОПГ тогда и будет результат, правительство просто упразднит эту контору как нерентабельную!!!! Да это Сизифов труд - но это НАЧАЛО!
    Спасибо ДК что он есть и ведет свою нелегкую борьбу ОПГ-ГАИ!

    Пятница, Июль 30, 2010 - 19:34, Гость IP: 178.95.174.193

    Быдло- Гей ;)

    Четверг, Июль 22, 2010 - 13:42, Гость IP: 178.92.198.23

    Хороший сайт, спасибо за то что вы есть... Единственное обидно, что мы всё говорим о законах, на которые мусорам начхать, пытаемся действовать полумерами, надеясь на силу закона, который не действует в этом государстве... Как бы нам не хотелось, но все прекрасно понимают, что мирный выход может быть только один- распустить, как в Грузии, всех ментов по домам, и набрать новых, установить тотальную систему контроля за ними. На это наша власть вряд ли пойдет... Тогда нам остаётся только революция, и я боюсь, что она будет уже не Оранжевая, а кроваво Красная.....

    Среда, Июль 21, 2010 - 19:59, Гость IP: 95.135.215.137

    Это откровенное издевательство со стороны инспектора. Служащий в силовой структуре страны незнает её законов, и не стесняясь нарушает их доказывая, что он бог в пагонах... Тьху... А ведь так не только в гаи ребята, это сплош и рядом. Они настолько привыкли, что им "должны" , что на законы им насрать (простите). И не ругайте сильно инспекторов!! :) Законы им некогда учить, им "планы" нужно делать, ведь всем известно откуда гниёт рыба...

    Вторник, Июль 20, 2010 - 17:46, Гость IP: 92.112.45.188

    Я пол дня сидел на сайте, читал, смотрел, но вот тут моё терпение лопнуло, сколько же эти мусорские пидорасы будут морально и физически издеваться над гражданами, они суки доведут Страну до гражданской войны.
    АУ... МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ПРЕЗИДЕНТ, ПРЕМЬЕР МИНИСТР, И "ДРУГИЕ".... Может как то усмирите этих ШАВОК!!!!

    Понедельник, Июль 19, 2010 - 18:59, Гость IP: 91.124.103.0

    Кажется, нам до достижений грузинского народа очень далеко...
    Мы этого вряд-ли добьемся. Власть никогда сама не откажется от своей золотой жилы, которой является ГАИ. Сами подумайте - они думают где-то так: "Почему это мы должны отказыватся от наших багамов-сейшел-монаков/майбахов и бентли/виллы в каннах ради этого быдла, которым мы считаем укр.народ". Молодцы вы ребята из ДК, но мне кажется что это воистину сизифов труд. Хотел бы я ошибаться...