НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Экс-замначальника Департамента ГАИ Сергей Протченко украл детей и угнал автомобиль?

    Сентябрь 8, 2010 - 23:00
    Герой наших предыдущих публикаций бывший заместитель начальника Департамента ГАИ Сергей Протченко опять вляпался в криминальную историю.

    Сергей Протченко

    В "Дорожный контроль" обратилась бывшая жена полковника милиции Наталья, рассказавшая ужасающую историю и попросившая о помощи.

    В конце августа этого года ее бывший муж Сергей Протченко, снятый с должности и уволенный на пенсию вместе с уходом начальника Департамента ГАИ Сергея Коломийца в начале этого года, под предлогом побыть с детьми от совместного брака (супруги полгода как разведены) увез их в неизвестном направлении, завладев обманным путем принадлежащим ей автомобилем Hyundai Tucson черного цвета, номерной знак АА5550НН.

    Когда на следующий день дети не вернулись домой, а телефон бывшего мужа перестал отвечать, Наталья бросилась в милицию, где написала заявления о похищении детей и краже автомобиля.

    К сожалению, до сегодняшнего дня у матери двух близнецов - трехлетних Маши и Саши - нет никакой информации о пропавших детях. По прежнему молчат в милиции, хотя с момента похищения детей прошло больше десяти дней.

    Наталья опасается за свою жизнь (экс-ГАИшник неоднократно угрожал ей физической расправой) и за жизнь своих детей. Недавно она узнала, бывший муж-милиционер тщательно скрывал, что его отец был осужден и отбывал наказание за убийство.

    Сергей Протченко

    Наталья обращается ко всем, кому может быть известно о местопребывании экс-заместителя начальника Департамента ГАИ МВД Украины полковника милиции Сергея Михайловича Протченко, передвигающегося на автомобиле Hyundai Tucson черного цвета, номерной знак АА5550НН с детьми-близнецами Машей и Сашей, сообщить ей по телефону (067) 238-04-56.

    Вероятнее всего они могут находиться в Киеве (где у Протченко квартира) или в Евпатории (дом). В помощи пропавших детей может помочь даже информация о замеченном автомобиле с таким номером.

    К сожалению, молодую маму уже покинула надежда, что милиция перестанет покрывать "своих".

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Октябрь 11, 2010 - 10:51, Гость IP: 95.133.45.234

    Хорошая история, а главное поучительная, Женщины уважайте и цените во время отношений мужа и отца ваших детей.Видать весь смысл заключаются, что женщина поздно спохватилась.А дипломы Натальи подтверждены? Где она работала?, какая специальность по дипломам?Ведь всю эту грязь придется объяснить взрослой дочери, а потом, и малюткам когда подрастут. Видать очень глупая и наглая женщина эта ваша Наталья, как в народе "Наташа-3 рубля и наша".Читателям, в том числе и мне ясно- мужчина сделал свой выбор, и этот выбор Наталье не понравился.С уважением ко всем гость.

    Пятница, Октябрь 1, 2010 - 19:30, Гость IP: 178.92.228.207

    Кто-нибудь в курсе, чем закончилась эта итория? Напишите... Плыз...

    Среда, Сентябрь 22, 2010 - 21:02, Гость IP: 95.111.159.52

    Подобные ситуации -внутрисемейные, а здесь Наталья устроила прямо товарищеский суд в совдеповском стиле, движимая меркантильными соображениями. От подонков женщины трое детей не рожают. А сейчас идет у них мерзкая война за имущество, в которой дети -всего лишь средство манипуляции, и эта грязь выставлена Натальей на всеобщее обозрение. Мол, пожалейте меня...

    Суббота, Сентябрь 18, 2010 - 21:09, Гость IP: 178.92.249.226

    Скажите, кто знает, детей вернули мамочке? Где они были? Не пострадали ли от непутевого папаши? И что ему за это будет?

    Суббота, Сентябрь 18, 2010 - 08:58, Гость IP: 178.92.153.197

    Идеальных людей нет. У Наташи есть свои недостатки, как и у каждого из нас. Но творить то, что творил он! Это уму не постижимо. Бить ее беременную, потом при детях, это нормально? Постоянно держать ее в страхе... Она вздрагивала при каждом звонке в дверь... Любому терпению рано или поздно приходит конец. А то, что она лечилась в клинике или ездила отдыхать - это при его-то возможностях... Еще упрекать? А почему не говорите, как она у него выпрашивала деньги на памперсы? А в каких бутиках она одевалась сама и одевала своих девочек? В секонде!!! А он себе ни в чем не отказывал... Даже в любовницах!!! А теперь его жаба давит делить имущество. А нахватать он успел не мало... Жлоб! Оставь жене и детям все, как многие делают. Будь мужиком! Это же твои дети!!! А себе ты еще НАВОРУЕШЬ. Зеки правят страной, чего вам еще надо?

    Среда, Сентябрь 15, 2010 - 10:08, Гость IP: 194.146.230.22

    Надо бы этой мадаме обратиться в СМИ, газеты, общественные организации, короче поднять побольше шума. Шуточное ли дело, сам 1й зам Коломийца такое начудил, тем более принят на службу в органы с грубейшим нарушением закона - отец сидел за убийство!
    А то как-то странно всё выходит - такое страшное горе, похищено самое дорогое, виновник известен, а мамочка на форумах (пусть и уважаемых) отписывается, заяву написала и больше ничего. Уж больно создаётся впечатление, что она сама с муженьком 1о поля ягодка, просто хочет ему насолить или чего-то там....

    Вторник, Сентябрь 14, 2010 - 18:42, Гость IP: 95.111.193.5

    Дорогие гости ,давайте не будем писать гадости,так как из нас всех не знает никто какие отношения и что происходит на самом деле между этими нашими "героями".И не надо впутывать сюда Всевышнего,я считаю лучшего отца не найти......

    Суббота, Сентябрь 11, 2010 - 12:00, Гость IP: 178.92.148.11

    Кто не знает,хочу сказать: Наталья имеет два высших образования с отличием, получила рекомендации в аспирантуру. И в свое время вместо карьеры выбрала семью (похоже зря) и при этом никогда не сидела на диване а зарабатывала деньги. У неё "золотые руки", даже черезчур терпеливая и добрая ( другая давно послала бы такого мужа ).Она не пропадёт без него. А вот он за то, что она уволилась из его рабства - мстит ей и детям. Похоже он не дружит со своей головой.Верни детей, идиот!!!! Детям нужна мать!!!

    Суббота, Сентябрь 11, 2010 - 11:59, Гость IP: 92.112.99.179

    Вчера этого героя видели на машине с барышней в Ялте, детей с ним небыло. Где же дети? С кем они? Мама все еще ищет детей.

    Суббота, Сентябрь 11, 2010 - 08:32, Гость IP: 77.52.241.156

    Скоты и твари эти гайцы!!!! если еще до них не докатился суд народный то есть суд Божий!!! и слава Богу что у них так все "хорошо"! жене за поддержку этой твари за все годы проживания вместе. гоблину за все те беспредельны действия против людей-водителей которые он совершил. я думаю немало наберется подвигов. да и деткам аукнется за предка...