НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Ветераны МВД в ужасе от сегодняшнего руководства ГАИ

    Декабрь 2, 2010 - 11:00
    30 ноября 2010 года на одном запорожском сайте появилось такое вот обращение ветеранов и пенсионеров МВД:


    Мы, ветераны и пенсионеры одной из структуры МВД поражены и крайне возмущены беспределу, да именно беспределу, который сейчас происходит в одной из структур Запорожской милиции – Государственной автомобильной инспекции.

    Голова этого беспредела действующий, этим мы и поражены, начальник ГАИ Запорожской области полковник милиции Зозуля В.И. Если изначально, никто из действующих сотрудников ГАИ и бывших не понимали специфику роботы и тактику действий пришедшего на пост, после поморанчивой революции, экс начальника ГАИ города Мариуполя, то сейчас все его действия можно назвать РЕЙДЕРСКИМИ АТАКАМИ.

    Стало модным, прейдя к власти, приводить с собой свою команду. И понеслась душа. Уже не для кого не секрет, что кормушкой в структуре ГАИ являются отделы технического надзора (в простонародье техосмотры) и МРЭО. Вот и стал начальник Зозуля подтягивать своих. Начальник МРЭО г. Запорожья – мариуполец, начальник службы технического контроля - мариуполец, заместитель начальника УГАИ – мариуполец, начальник ГАИ г. Бердянска – мариуполец, начальник ГАИ г. Орехова – мариуполец.

    Сейчас Вы поймете почему происходят рейдерские атаки. С приходом нового начальника УГАИ Зозули В.И. все стало на денежный поток, платят все, начальники и командиры, и что самое главное рост аппетита растет очень быстро. А не платишь - не быть тебе руководителем. Платить естественно ни кто не отказывается, но до поры до времени, пока не лопнет терпение от выросшего аппетита полковника.

    Если еженедельные совещания заканчиваются фразой «начальникам зайти ко мне», значит будут раздаваться счета на оплату каких либо услуг, стройматериалов, автозапчастей и т.д. Если раньше суммы были 1-2 тысячи гривен, то сейчас 10-15 тысяч. Мало того, аппетит желает большего. Талоны для прохождения технического осмотра в УГАИ выкупаются. Начальник службы технического надзора мариуполец Демченко (кассир) отвечает за продажу талонов ТО. У этого стража порядка, милиционера награжденного за период распродаж, выросшего в звании, все долги и приходы заносятся в компьютер.

    Каждый начальник технического надзора один раз в неделю, по телефону, слышит напоминание от Демченко о долге, либо о новых тарифах стоимости талонов. Из каких интересно соображений на дверях кабинета Демченко стоит кодовый замок. Да потому что касса это, а не отдел технической инспекции. Как только стоит не заплатить или возмутится, тут же тебя ждет рейдерская атака. Полковником Зозулей будет названа контрольная, завышенная сумма, тысяч так в 30, естественно кто ее потянет, и начнется. В вверенное подразделение приезжает проверка, преданные псы лепят негативную справку, а дальше как по маслу, заслушивание и приговор.

    Так, например, почему то работа городского ГАИ Запорожья вдруг стала неудовлетворительной, проработавший длительное время на должности начальника ГАИ г. Запорожья полковник Кусаков В.А. стал полковнику Зозуле неугодным, вот и включилась стратегия, ликвидировать. Под молотки попал и его заместитель Стеценко В.Н. Здесь попроще, зачем продлевать контракт ветерану милиции, если есть повод. И придумал полковник невероятную легенду про какую то нехорошую информацию имеющейся у внутренней безопасности.

    Месть полковника Зозули сильна, забрал он у Стеценко служебный автомобиль. Тактика полковника Зозули однотипна. Предыдущими захватами выбиты с рабочих мест начальник ГАИ г. Бердянска подполковник Облонский. Выбивается с рабочего места нынешний начальник ГАИ г. Мелитополя подполковник Шанин. После контрольной проверки ГАИ г. Мелитополя, почему то работа подразделения признана неудовлетворительной, начальнику Шанину обьявлено китайское предупреждение в виде служебного несоответствия, а его заместитель подполковник Старущенко угодил на больничную койку.

    Не взирая не на какие заслуги, на возраст, на здоровье своих подчиненных полковник Зозуля лишает их рабочих мест, тем самым унижая достоинство, тех, кто отдал годы своей жизни профессии, кто живет своей работой, у себя дома, на родине. По какому такому праву, погоду в Запорожской области строят мариупольцы, неужели в Запорожской области нет достойных начальников МРЭО, ГАИ, службы технического надзора.

    Что это за денежные потоки внутри структуры? С каких соображений присваивается цена на талоны технического осмотра. Как получилось так, что родственник бывшего заместителя министра Клюева, полковник Зозуля назначенный на должность начальника УГАИ Запорожской области после победы «помаранчевой» революции, после смены власти в стране, удержался на месте, но уже с резко выросшим денежным аппетитом.

    Для всех сотрудников как то летом 2010 года было непонятно решение полковника Зозули выстроить новое здание ГАИ г. Бердянска. Каждому руководителю подразделений области были розданы задания на приобретения строительных материалов: плит перекрытий, кирпича, арматуры и т.д. Казалось бы благородное дело, с миру по нитке голому рубаха. Не вопрос, приобрели и отвезли, ни кто не спрыгнул.

    Только вот теперь вопрос, где новое здание ГАИ. Ответ - на участке под строительство дома, полученного полковником Зозулей в мерии Бердянска, прям у берегов Азовского моря. Получается так, что надо устраивать личную жизнь полковника, и замете не дешевую, вместо того что бы работать на благо народа. Что это за неприкосновенные «кассиры» занимающие должности в структуре ГАИ, поставившие на счетчик мощные подразделения.

    Почему в рамках месячника соблюдения транспортной дисциплины работниками милиции, начальник ГАИ г. Орехова (мариуполец) управляя личным автомобилем БМВ на одной из улиц г. Запорожья совершает дорожно- транспортное происшествие по своей вине и выехавшие на место дознователи получают команду от полковника покинуть место, не оформлять происшествие, значит его укрыть. Закон для них не писан.

    Так же для полковника Зозули и не писан приказ министра о снятии тонировки со всего служебного транспорта ГАИ. На его служебном автомобиле по-прежнему наклеена черная пленка и установлены неведомственные номерные знаки. Для каких таких целей на служебном автомобиле начальника УГАИ установлены номера прикрытия.

    Неужели нет управы на полковника Зозулю, неужели мы, ветераны ГАИ допустим этот беспредел полковника. Это письмо от ветеранов ГАИ Запорожья направлено премьер министру и президенту Украины.

    Читайте также:
    В Одессе взорвали джип начальника МРЭО (ВИДЕО)
    Что осталось от сгоревшего автомобиля ГАИ (ФОТО)

    Начальник Черниговской ОблГАИ Ершов приказал собирать дань
    ГАИшники Черниговской области просят Луценко уволить их руководство

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Декабрь 21, 2010 - 17:28, Гость IP: 93.127.65.181

    ДК, обратите внимание и на следующую информацию, которая меня, да и всех моих знакомых ввела в ступор:

    "...ГАИ начала проверять тонировку автомобилейКиевские госавтоинспекторы начали операцию по борьбе с тонированными автомобилями.

    За тонировку я еще более-менее понимаю. Но при чем здесь ксенон?! А зачем тогда его выпускают такие уважаемые производители как NARVA и Philips? Что, кто какие правила хочет такие и устанавливает? И что значит "...И водителя, и пассажиров мы проверяем по автоматизированным базам розыска и регистрации..." Почему я, пассажир, должен предоставлять свои док-ты сидя в авто своего приятеля и никого не трогая и ничего не нарушая? Что за произвол?! А дать сведения о своих любовницах и номер банковского счета я не должен? Почему я, потратив немалые деньги на дорогую американскую тонировочную пленку, должен ее, спустя 3 месяца после установки, снимать только из-за того, что вдруг придумали новый закон? Кто мне возместит ее стоимость? Почему ксенон нельзя установить, если его мне установили в специализированном центре? Кто мне возместит и эти затраты? Да таких как я - тысячи! Я понимаю, конечно, что деньги стране нужны, но это же ведь государственный террор? И почему штрафы составляют 200, 300, 500 грн.? Почему планируют штрафы 2000, 5000, 17000 грн? У моей матери пенсия 805 грн. Где такие штрафы виданы при таких доходах граждан?! Да это смешно просто! Неужели ничего нельзя с этим сделать? Я надеюсь ветераны ГАИ прочитав это будут в еще более большом шоке...

    Понедельник, Декабрь 20, 2010 - 13:57, Гость IP: 195.225.145.16

    да ничего страшного. пусть и на своей шкуре почувствуют каково водителям на дорогах. когда не полковник, а сраный сержантик корчит из себя генерала и хозяина жизни. а то им цены поднимают, начали писать, да еще под расплывчатой фамилией "ветераны мвд".

    Воскресенье, Декабрь 19, 2010 - 11:42, Гость IP: 77.120.220.172

    Одних уродов выгнали, теперь пришли другие.
    Бывшие уроды теперь возмущаются.
    Все они одинаковые, всех их мочить.

    Среда, Декабрь 15, 2010 - 11:17, Гость IP: 77.120.20.5

    В ХМЕЛЬНИЦКОМ КАЖДЫЙ КОНЧЕНЫЙ ГАИШНИК В КОНЦЕ СМЕНЫ СДАЁТ ДАНЬ:
    Декабрь 13th, 2010 at 09:27

    ПОЗОР МАЗУРУ РУСЛАНУ ВОЛОДИМИРОВИЧУ ГАИШНИКУ ВЗЯТОЧНИКУ ИЗ ЯРМОЛ 25.05.10, 19:21 цитировать
    ГАИШНИКИ СДАЮТ ДАНЬ – позор МАЗУРУ РУСЛАНУ ВЛАЛИМИРОВИЧУ ВЗЯТОЧНИКУ ГАИШНИКУ ИЗ ЯРМОЛИНЕЦ ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБАСТИ!!! В Хмельницком каждый конченый гаишник каждый день в конце смены сдаёт ДАНЬ, 1-ротному,2зам.нач., и нач.ГАИ а нач.городского ГАИ сдаёт дань нач. областного а нач.областного ГАИ сдаёт дань генералу а генерал сдаёт дань на Киев.Например командир роты ДПС гор.ГАИ города Хмельницкого Иван Домосиледский отгрохал в Хмельницком крутой сервис, а на старом аэродроме отгрохал крутой дом на 4 части одинаковый и сдаёт в аренду Олигархам, и ещё отгрохал крутую сауну 1 метр плитки иблицовочной от 400у.е. и сдаёт богачам.А зам.нач.областного Гаи гор.Хмельницкого Макоцина купил в селе Малынычи участок земли и в прошлом году буквально за 3-4 мес. отгрохал такой замок что люди стороной проходят боятся.А кто не хочет сдавать дань то начальство заставляет а кто не сдаёт выгоняют или переводят. И что они всё это построили за свою зарплату, да они даже и не ходят за ней они в день имеют столько что вам и не снилось.И так по всей Украине. Вот где коррупция вот кого надо в тюрьму сажать. ПОМОГИТЕ !!! А МАЗУР РУСЛАН ВОЛОДИМИРОВИЧ !!! єто вообще конченій гаишник он за копейку удавится, его за взятку прямо в кабине ГАИ одели наручники и вывели и с позором выгнали с работы. А он через время дал большую взятку начальнику и его опять взяли на работу, и за такое короткое время в отделе по борьбе с коррупцией на него лежит опять уже куча дел за ним вымогательство денег с людей, и ещё разводит людей . Кто его увидит то сразу БЕЙТЕ его . ПОЗОР МАЗУРУ РУСЛАНУ ВЛАЛИМИРОВИЧУ- ВЗЯТОЧНИ ПОЗОР МАЗУРУ РУСЛАНУ ВОЛОДИМИРОВИЧУ ГАИШНИКУ-ВЗЯТОЧНИКУ ИЗ ЯРМОЛИНЕЦ ХМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛ.

    Понедельник, Декабрь 13, 2010 - 14:20, Гость IP: 92.112.81.93

    С каких это пор Шанин белый и пушистый? Я тоже хорошо помню, как Шанин отмазывал своих с гаденькой улыбочкой после того как те обработали харьковчан газом, двух забрали в тюрьму, а Мерседес Вито на штрафплощадку менять литые диски на говно. А ещё по телефону Шанин позволил себе ответить нашему коллеге с Взяткамнет, дословно следующее : " Так вот, Александр Иванович, пошёл на хуй"

    Воскресенье, Декабрь 12, 2010 - 21:07, Гость IP: 46.118.80.172

    потому что пиндосы голубые из ЛОХментополя уработали чуваков из харькова, по беспределу
    а за все в жизни отвечать надо

    Вторник, Декабрь 7, 2010 - 03:28, Гость IP: 80.254.7.37

    После контрольной проверки ГАИ г. Мелитополя, почему то работа подразделения признана неудовлетворительной??? Мелитополь в плену у начальника ГАИ!!!

    Суббота, Декабрь 4, 2010 - 16:57, Гость IP: 93.74.231.231

    Милые бранятся-только тешатся!

    Пятница, Декабрь 3, 2010 - 15:58, Гость IP: 94.153.114.188

    Это все наверное правда. За денежные потоки внутри структуры Ичнянского ГАИ отвечает пенсионер Вацык который с каких то соображений сам присваивает цены необходимые для прохождения технического осмотра. После ухода на пенсию он понравился новому начльнику ГАИ Борисенко и остался на месте, продает талоны но уже с резко выросшим денежным аппетитом. За легковой автомобиль он берет по 400 грн и так далее. В день продается по 20 и более талонов то какая сумма будет в конце месяца, квартала, года. Такого раньше не было. Значит пришло и настало их время. Мы автомобилисты Ичнянщины хотим подарить этому неприкосновенному «кассиру» занимающиему такую должность в структуре нашего районного ГАИ кодовый замок но не знаем где его купить. Подскажите.

    Пятница, Декабрь 3, 2010 - 13:43, Гость IP: 89.138.31.106

    А они ещё не достроили третий дом своим внукам,не купили новую машину и т.д.
    Смешно читать эти сопли и слюни,их возмущает не факт мздоимства а его размер!!!
    Дорогие мои старики,по вам всем тюрьма плачет.
    Ни в одной нормальной развитой стране нет такой коррупции как у нас.
    Позор!!!