НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Суд оштрафовал водителя из-за которого пешеходы избили ГАИшников

    Декабрь 12, 2010 - 19:00
    Районный суд постановил оштрафовать на 255 гривен водителя маршрутки из-за которого Граждане Украины избили работников ГАИ, - пишет газета "Комсомольская правда".


    Напомним, что на днях пассажиры маршрутки в Мариуполе едва не растерзали сотрудников ГАИ. Конфликт разгорелся, когда наряд ГАИ остановил микроавтобус, который в темное время суток якобы ехал только с включенными габаритами без ближнего света.

    На просьбу предъявить документы маршруточник потребовал четко назвать причину остановки и суть совершенного правонарушения. За это ГАИшники заковали водителя в наручники, после чего пассажиры решили защищать водителя.

    Сознательные граждане Украины переломали гаишникам жезлы, разорвали форму и проткнули колеса патрульного автомобиля!

    Спасти ГАИшников от народного гнева смогли только сотрудники УГСО, прибывшие на подмогу. Самого же водителя доставили в Жовтневое РОВД и составили на него сразу несколько протоколов - за хулиганство и злостное неповиновение сотрудникам милиции.

    Сейчас по факту действий работников ГАИ прокурора проводит проверку.

    ВИДЕО:



    Отметим, что это не первый случай когда украинский народ дает отпор преступникам. В июле 2009-го жители Закарпатья перевернули служебный автомобиль ГАИ в котором находились инспектора-взяточники.

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Декабрь 30, 2010 - 19:57, Гость IP: 194.44.101.17

    Ответ прокуратуры

    Пятница, Декабрь 24, 2010 - 23:34, Гость IP: 77.87.35.51

    Интересно , а как бы прокомментирывали это видео родня погибших в ДТП из за действий водителей маршруток. Например когда гибнет больше сорока человек после столкновения маршрутки с поездом.

    Среда, Декабрь 22, 2010 - 18:01, Гость IP: 80.93.118.125

    Трудно сказать кто же там виноват (по ящику показали лишь возмущение водилы и правда малость неадекватное), но мы не знаем что там было до того... А умение гайцев доставать нас, простых челов, вне конкуренции!!! Колёса может и зря резали конечно, а вот хари им надраить не мешало бы (хоть так, для профилактики), чтоб не считали всех остальных дерьмом...

    Понедельник, Декабрь 20, 2010 - 20:25, Гость IP: 93.178.249.130

    Я не гаишник! Более того их ненавижу. Но в данном случае я видел все сам. Маршрутка ехала с одними габаритами в темноте. Водитель хамил гайцам. На местном канале тв те даже запись выложили свою. Водила чуть ли не наезжал на гаишников. А люди что? Людям ехать надо дальше вот они и влезли. Хотя маршрутка, наверное, везла нас на тот свет. Не дай бог. Водила может просто устал. Здесь в статье немного не верно изложено все. Действительно водилу хотели гайцы (уроды) подоить, скорее всего. Однако орать на пагоны и еще при нарушении тоже не вариант. В Европе или штатах водилу уже дубинкой огрели бы. Затем завязалась легкая потосовка. Люди начали галдеть домой хотелось. Гайцы подусрались немного и для страховки вызвали ментят ОГСО. По их приезду и началось самое... Еще неизвестные вызвали скорую. Потом группа пьяных молодчиков (они часто тусуются в этом районе) начали создавать движняк. И уже все не было дела кто виноват. Эти молодчики пиками продырявили колеса скорой помощи и ОГСО. Я считаю, за такое надо руки отрывать! Завтра эта скорая к больным не доедет. В общем гаишники и менты пидары, но в этом случае они неправы только в том, что бездействовали при совершении преступления. Т. е. слишком мягко себя повели при реальной угрозе массовой резни в центре Мариуполя. Водила утром уже перед всеми извинялся по телику и говорил что виноват. Хотя после ментовки и не то запоешь.

    Суббота, Декабрь 18, 2010 - 13:26, Гость IP: 178.93.77.206

    Радует в этом случае то, что видитель остался на свободе и отделался штрафом. Особенно невероятно - его отпуститли из ментовки (!) не тронув пальцем (!!!).
    Такое могло бы быть если бы сотни людей не стали б и т ь гаишников ?
    Ответ очевиден - на водилу по беспределу повесили бы всех собак, что смогли.
    Эта власть на самом деле трусливая - держится только на своей наглости и на тупости народа. Если почувствуют, что могут получить в ответ - описываются...

    Пятница, Декабрь 17, 2010 - 18:59, Гость IP: 195.222.127.14

    Что противозаконного в требовании водителя назвать причину остановки и суть правонарушения? Или эти охуевшие уебаны от власти земли под собой не чувствуют? Так скоро почувствуют на себе. Уже своим беспределом достали простой народ не только водителей. Оштрафовать мажоров очко играет легче над беззащитным поиздеваться

    Пятница, Декабрь 17, 2010 - 18:52, Гость IP: 195.222.127.14

    Это же сколько можно гранат набрать на неоплаченный штраф?

    Пятница, Декабрь 17, 2010 - 14:06, Гость IP: 83.143.233.35

    ГАЙдонов взяточников (т.е. всех) на вилы....Сколько можно терепеть эту структуру....Они еще с НГ штрафы повышают.....Штраф не должен превышать стоимости гранаты

    Пятница, Декабрь 17, 2010 - 10:30, Гость IP: 194.44.163.148

    "Водила просто псих,в этой ситуации целеком и полностью на стороне гайцов,а тем кто заступается за водилу ,думаю хорошенько стоит подумать над вопросом-(кому жаловаться потом из за вот такого дебила)"
    Кому ты жаловаться собрался????? мусорам?????? они палец о палец не ударят даже если тебя убивать на их глазах будут!!!!!! по их мнению у них ВЕЛИКАЯ МИССИЯ - БРАТЬ ВЗЯТКИ С НАРОДА!!! больше они ни на что не способны.

    Четверг, Декабрь 16, 2010 - 23:30, Гость IP: 195.189.44.65

    гайцы сами виноваты. репутация у них такая, никто их не считает за нормальных людей, для народа гаи - отброс общества и по определению гаишник не может быть прав. сами себе нажили врагов в виде целой страны своим поведением, сами теперь и выгребают.