НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Начальник отдела ГАИ Черниговской области избил инвалида (ВИДЕО)

    Декабрь 29, 2010 - 08:00
    Днем в селах закрываются в домах обычно только древние бабушки. А в Рогозках (Щорский район) пришлось долго стучать к 54-летнему мужчине.


    С недавних пор Николай Козянко, когда остается один дома, запирает входные двери: боится... стражей порядка, - пишет Портал Чернигова.

    В этот раз с ним, правда, был внук. Но Богданчик еще слишком мал, чтобы защитить деда. А у деда нет здоровья. Когда-то он работал трактористом. Сейчас - инвалид третьей группы. Шансов на выздоровление - никаких. «Последствия повторной закрытой травмы шейного отдела позвоночника (2002, 2004 гг.) с переломом-вывихом С2, СЗ позвонков в форме нестабильности» — отмечено в заключении нейрохирурга областной больницы Василия Станкевича. Если проще: у мужчины неподвижны шейные позвонки. Он постоянно носит специальный бандаж.

    При таких обстоятельствах только и остается уповать, чтобы не стало хуже. К сожалению, стало. 13 сентября «скорая» направила Николая Козянко в центральную районную больницу с диагнозом "сотрясение головного мозга".

    Мужчина рассказывает: „Накануне вечером (около 18 часов) поехали мы с женой Аллой на мопеде за крапивой на болото. Когда возвращались, нас догнала машина ГАИ. Из нее вышел страж порядка и попросил документы на мопед". Их у супругов при себе не было. Пока жена ходила домой за документами, с Николаем «разобрались». В результате мужчина провел в больнице 23 дня.

    Алла Козянко обратилась в райпрокуратуру с заявлением о неправомерных действиях стражей порядка в отношении ее мужа. В ответе, подписанном следователем прокуратуры Николаем Дроздом (он поступил через 10 дней), сообщалось об отказе в возбуждении уголовного дела.

    — Мы решили добиваться справедливости в другом месте, — говорит пострадавший. — Терять нам было нечего. И бояться обвинения, что управлял мопедом в нетрезвом состоянии, — тоже. После травмы я пью только минералку. Словом, жена дозвонилась на „горячую линию" передачи «Критическая точка». В начале декабря к нам приехали журналисты с канала ТРК «Украина».

    Они провели свое расследование. Нашлись люди, которые видели, как били инвалида. Виталий Житник не побоялся рассказать об этом на камеру. 16 декабря сюжет «Милиция вне закона» увидела вся Украина.

    А в районе, особенно в Рогозках, эта тема до сих пор на слуху. И хоть обидчик Николая получил за нарушение инструкции строгий выговор и уволился из ГАИ (работает в дежурной части райотдела УМВД), последняя точка еще не поставлена. По крайней мере, прокурор района Юрий Заец сообщил о начале дополнительной проверки по этому делу.

    ВИДЕО:



    Комментарий Дорожного контроля:

    Данный сюжет в очередной раз подтверждает правоту "Дорожного контроля" - в ГАИ работают отмороженные садисты. Эти отбросы общества воюют против населения Украины не только методом юридических фальсификаций, но и путем физического устранения граждан страны.

    Учитывая последние события, "Дорожный контроль" реформирует свою линию поведения в отношении ГАИ, делая ее адекватной тем вызовам которые существуют на сегодняшний день.

    Вынуждены констатировать - работники ГАИ целенаправленно начали истреблять граждан и скоро мы представим новые, шокирующие факты подтверждающие это. Ситуация действительно очень серьезна.

    Читайте также:

    Как ГАИ фальсифицирует дела против водителей за "неповиновение" (Документы)
    ГАИшники ради развлечения украли и покалечили пешехода (ВИДЕО)
    ГАИшники покалечили водителя и его невесту. Глава УГАИ угрожает потерпевшим тюрьмой
    Свидетель подтвердил, что ГАИшники зверски забили до смерти мотоциклиста (ВИДЕО)
    ГАИшники сломали руку водителю за съемку мобильным телефоном (ВИДЕО)
    ГАИшник, убивший двух пешеходов, хвастался, что может пьяным ездить за рулем

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Май 26, 2011 - 13:03, Гость IP: 95.133.142.31

    Гниды, у них всегда (простяки) виновны, а на толстосуммов слабо хайло открыть, можна и без зубов остаться!!!

    Воскресенье, Январь 23, 2011 - 18:02, Гость IP: 193.151.107.49

    Черниговчане – поднимайтесь, хватит терпеть издевательства этих гуманоидов пора брать в руки лопаты, грабли, вилы, биты, коктейль Молотова, и идти на официальный прием к начальникам обл., рай., городского ГАИ в кабинеты, дома, дачи… пусть гниды садятся на велосипеды, а в лучшем случае на мопеды да и то только при исполнении…

    Пора учить эту СРАНЬ уважать других!!!

    Среда, Январь 12, 2011 - 15:31, Гость IP: 109.167.53.176

    А вот и ответ. Гей как всегда
    Вторник, Январь 11, 2011 - 17:12, Гость
    ________________________________________________________________________

    Могу тебе сказать, если-бы я не ездил на мопеде, то я бы тогда молчал. А так как я имел честь общаться с геями, когда едешь с работы, уставший, голодный, а эти пидоры тебя тормозят и пытаются развести. И где написано, что водитель мопеда должен предъявить документы для проверки. Ни в одном документе, будь то ПДД, или закон о милиции, или закон о дорожном движении ну нет такого. Единственное что есть, так это то что ездить на мопеде по дорогам госзначения нужно на зарегистрированном. Но я на все 100% уверен что в Рогозках нет такой дороги даже поблизости.

    Вторник, Январь 11, 2011 - 18:12, Гость IP: 194.44.101.17

    А вот и ответ. Гей как всегда прав.

    Наприкінці минулого року у ЗМІ вийшла стаття “Чому інвалід боїться людей у погонах?”, яку продублювали деякі Інтернет-сайти. Йдеться про подію, що трапилася у селі Рогізки Щорського району Чернігівської області. За словами місцевого мешканця, його ніби-то побив майор міліції начальник ДАІ Щорського району.
    За вказаним фактом було проведено службову перевірку. Як з'ясувалося, того дня начальник Щорського відділення ДАІ виїхав до с. Рогізки за повідомленням про скоєння злочину. Перебуваючи вже на місці події, майор міліції помітив мопед, водій якого досить невпевнено їхав по дорозі. Разом з ним їхала пасажирка. На вимогу працівника ДАІ зупинитися, мопедист не відреагував, а лише збільшив швидкість, намагаючись утекти. Начальник ДАІ почав переслідувати його на автомобілі. Згодом, не впоравшись з керуванням, водій мопеда втратив рівновагу й упав на узбіччя. Коли працівник ДАІ підійшов до водія та пасажирки мопеда, вони на той час вже підвелися після падіння. Документів на транспортний засіб у водія не було. Пасажирка, яка виявилася дружиною водія, погодилася їх принести. Після отримання документів та встановлення особи порушника працівник ДАІ склав відносно водія мопеда протоколи про адміністративне правопорушення за ст. 130 Кодексу України про адміністративні правопорушення (керування транспортними засобамии особами, які перебувають у стані алкогольного… сп'яніння) та ст. 122 КУпАП (невиконання водіями вимог про зупинку). У подальшому зазначені протоколи були направлені для прийняття рішення до Щорського районного суду.
    Усі свідки цієї події, які були опитані у ході проведення службової перевірки, категорично заперечили фізичний вплив працівника ДАІ на порушника Правил дорожнього руху.
    Однак, аналізуючи зібрані в ході службового розслідування матеріали та враховуючи пояснення свідків, службова перевірка зазначила, що в діях майора міліції вбачається порушення вимог наказу МВС України № 111 „Про затвердження інструкції з питань діяльності підрозділів ДПС Державтоінспекції МВС” щодо безпідставного переслідування водія мопеда. Таким чином працівника ДАІ притягнуто до дисциплінарної відповідальності. На даний час у зв'язку з реорганізацією підрозділу його звільнено з посади.
    Перевірку правомірності дій начальника Щорського ВДАІ провела також районна прокуратура, яка не знайшла в його діях складу злочину та у порушенні кримінальної справи відмовила.

    Среда, Январь 5, 2011 - 19:13, Гость IP: 77.120.196.188

    Блин вы як дети малые.
    Ехал дед пьяный, вёз подозрительно поожие на коноплю растения, да ещё и с сообщником (женой). Оказал сопротивление, нецензурно выражался, угрожал расправой, оскорблял законно избранный конституционный строй. Сообщник сбежал (ага, за документами пошёл гыыы!).
    Затем задержанный будучи пьяным, не устол на ногах, упал и сломал шею.
    А потом чтобы оправдать свои противозаконные деяния, сочинил сказку про избиение.
    Ещё и под суд за клевету пойдёт!

    Всегда ваш Пастух.

    Вторник, Январь 4, 2011 - 18:01, Гость IP: 213.111.153.54

    Если это правда, то таких товарищей в милиции быть не должно. Только уволить. А там кто знает как было......

    Понедельник, Январь 3, 2011 - 13:39, Гость IP: 92.49.230.126

    Ребята из ДК, Вы видите что общение мопедистов с гаи стало уж очень наболевшим вопросом после постановления КМУ о регистрации. Гаишники озверели. Они автомобили не трогают если видят на горизонте мопед и летят за ним.
    Если можно, разработайте документы подтверждающие необходимость регистрации мопедов или же наоборот ненужность, что-бы можно было показывать гаишникам или же подавать на них в суд за неправомерные действия к мопедистам.
    Это очень нужно, ведь на Украине около миллиона владельцев этого удобного и экономичного транспорта, причем у многих это единственный транспорт. Помогите пожалуйста. С уверенностью могу сказать что многие люди будут Вам благодарны, естественно кроме гаишников.
    с ув. ваш постоянный гость на сайте ДК.

    Воскресенье, Январь 2, 2011 - 02:08, Гость IP: 217.129.132.126

    Я могу только добавить до више сказаного, что закончилось время безнаказоности ментов,гаишников, и всех кто относиться к правохранительным органам, в Украине есть люди которым не безразлична судьба их госуддарства, кто если ни мы будет пресекать этот бандетизм что твориться в каждом селе,городе , а мужик супер так дежать нужно добиваться своей правоты закончилось время(хата з краю нiчого не знаю)Ми наведем порядок i унас буде европейська держава.Слава Украине.p.sСпасибо дорожному контролю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Суббота, Январь 1, 2011 - 04:56, Гость IP: 93.74.231.231

    Нормальных слов и выражений просто нет! Что за страна? Что за власть?

    Суббота, Январь 1, 2011 - 04:19, Гость IP: 95.132.38.18

    От блядюги та шоб вас черви зїдали заживо за таке відношення до людей!Пскудні пси!За все в житті прийде час відповідати!І тоді по церквам не бігайте гріхи свої замолювати немае псам прощення , а пеклі вам вічно мучитись...