НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Инспектор ГАИ Телятина за свои "понты" вылетит из милиции (ВИДЕО)

    Январь 26, 2011 - 23:00
    После появления скандальной записи общения активистов "Дорожного контроля" с одесскими ГАИшниками, заместитель главы МВД дал задание начальнику Департамента ГАИ Валерию Лозовому провести проверку и утром 27 января подробно отчитаться о проделанной работе.


    Однако, уже сегодня руководство УГАИ Одесской области в комментариях журналистам сообщило, что инспектор однозначно будет уволен.

    МВД

    Напомним, что во время общения с автомобилистом работник ГАИ Швец отказался говорить на государственном языке и назвал украинский "телячей мовой".

    Кроме этого ГАИшник нарушил Закон Украины "О милиции", Приказ МВД №111, продемонстрировал полную юридическую безграмотность и крайне низкий уровень интеллектуального развития.

    ВИДЕО 1+1:



    ВИДЕО СТБ:



    Нужно отметить, что выявить недоразвитого инспектора ГАИ удалось лишь благодаря действиям активистов "Дорожного контроля". Хотим сообщить, что численность "ДК" растет с каждым днем, а потому подобных увольнений скоро будет десятки, сотни и даже тысячи.

    "Дорожный контроль" будет систематически патрулировать дороги, записывать на камеру преступников в погонах и передавать материалы на телевидение для общественной огласки.

    Каждый работник ГАИ должен знать, что за свои "понты", беспричинные остановки и незаконные требования будет отвечать увольнением.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Начальник ГАИ Одессы выгораживает инспектора Телятину

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Понедельник, Январь 31, 2011 - 07:37, Гость IP: 91.195.230.14

    Вы молодцы только в одном: Ваши действия показали людям, что приложив усилия и выучив закон и свои права и обязанности, и права и обязанности своего оппонента, реально отстоять себя в любой ситуации с ГАИ (и не только с ГАИ).
    Но Ваши действия не оправданы, потому что аморальны.
    Вы моделируете ситуацию, имея за собой определённые рычаги влияния.
    А вот в настоящей, жизненной ситуации -- только тогда Вы можете увидеть себя настоящего(ую). Где никто не прикрывает, никто не покровительствует, и ты можешь надеяться только на себя, и на Бога (наверное, так зарождается в человеке внутренняя потребность в Вере).
    ==
    Однако справедливо было бы заметить, что абсолютно никакой ответственности не понёс бывший министр культуры Вовкун, который на заседании в правительстве Украины публично назвал русский язык "собачьей мовой"!
    Посему же желаю Вам попасть в среду, где Вам будет категорически запрещено использовать русский язык, как в письменной, так и в устной форме.
    Тогда Вы сможете понять степень своего цинизма и лукавства (ведь, в основе, вы не живёте по таким принципам, как ведёте себя в ваших роликах). Достаточно того заявления, что таких как у ваша иномарка -- только 3 в Одессе или в Украине.
    И той подленькой интонации пассажира в авто с водителем, разговаривающих то на неграмотной "телячьей", то на "собачьей" мове.

    Суббота, Январь 29, 2011 - 19:37, Гость IP: 217.77.223.21

    Их уольняют, наказывают, но хамская природа и безмерная жадность берёт верх над здравым рассудком. Не успели в Одессе отловить и выгнать "телятину", как в Николаеве другие герои угрожают физической расправой за видеосъёмку. И не какой-нибудь старший сержант, как в Одессе. Тут уже капитан, лейтенант и прапорщик геройствуют. Видео выложено на ютубе.

    Суббота, Январь 29, 2011 - 16:41, Гость IP: 94.100.208.34

    Как же быстро разобрались со Швецом (или как там его), а главное, подняли столько шума, можно сказать, из ничего, а вот, к примеру, такие зверские поступки: http://roadcontrol.org.ua/node/651, как-то заминаются, умалчиваются и моральные уроды, типа блажченко а.а. и павленко с.в. (не хочу даже с большой буквы писать имена этих отморозей) продолжают "гулять" как ни в чем не бывало... (это камень не в сторону ДК)

    Пятница, Январь 28, 2011 - 11:48, Гость IP: 213.238.9.14

    телятина забекала как баран

    Пятница, Январь 28, 2011 - 03:04, Гость IP: 82.193.98.242

    Хто винуватий в тому як веде себе ДАІ, хто змушує працівників ДАІ безпідставно зупиняти водіїв, хто змушує працівників ДАІ здавати по 6 протоколів за зміну ???????? ЯНУКОВИЧ and company !!!! Чомусь у Грузії сказали і навели порядок, а у нас лише СКАЗАЛИ.... а навести забули....

    Пятница, Январь 28, 2011 - 02:40, Гость IP: 46.202.113.52

    Инспектор с кричащей фамилией-кличкой "Телятина" отказывается общаться на "телячьей мове"?!
    Он думал, что родня, поднакопив 2-3К зеленки выпихнула простого сельского хлопця "у мисто на заробиткы" и устроила в ГАИ. На этом все усилия закончились и осталось только зодить на разводы и бабло грести? Получил форму, ксиву, палку, табельный ствол в кобуре на жопе, патрульный авто - и можно ни о чем не думать и творить что захочешь - главное начальству план отстегивай?
    Так пусть эта Телятина убьется своей телячьей башкой об стену, намазанную ядом! Или пусть Телятина возвращается обратно на свою зооферму телятам под хвосты заглядывать (номера там на бирках проверять) и вынюхивать остатки алкоголя в навозе.
    Я фигею, дорогая редакция! Такого еще не было - бык с фамилией Телятина. ппц!

    Четверг, Январь 27, 2011 - 23:52, Гость IP: 92.242.120.6

    Может такой нужен лозунг для ДК "ПРАВДЕ В ГЛАЗА В РАМКАХ ЗАКОНА УКРАИНЫ".

    Давайте посмотрим правде в глаза.

    - кого берут в ряды простых хранителей правопорядка? да, да тех ребят которые в школе . . . (все это знают, .. и знают критерии отбора этих парней).

    - будет ли работать обычным "гаером" пацан знающий закон и имеющий дикторские способности да на гайцовскую З.П.??? вопрос не риторический...

    (Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью.(Притч. 17, 7))

    .... моё отношение к Дорожному Контролю:

    1. признак наличия демократии (искренне надеюсь, что ДРом движут честолюбивые мотивы).
    2. искренне восхищён подобным движением, которое успешно идёт в разрез с коррумпированными устоями наших (НАШИХ) блюстителей порядка.
    3. считаю ДР фактором положительно влияющим на культуру автомобилевождения*

    * Речь идёт, конкретно, о случае в Одессе.
    Потому как психологическая стабильность и моральная уравновешенность водителя и пассажира вызывает большее уважение чем дерзость прочих участников (со стороны ДК) подобных эпизодов.

    (Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми. (Притч. 16, 19))

    Четверг, Январь 27, 2011 - 23:09, Гость IP: 94.178.59.3

    Народ як почуває себе Швець? тепер він "Велика Зірка" в Україні, як ви думаєте навчить інших приємніше спілкуватись з водіями...

    Четверг, Январь 27, 2011 - 23:06, Гость IP: 94.178.97.146

    Неуж то на курсах журналистики не научили проверить видеоряд ... да и вообще обратиться к первоисточнику...Вот так если срубил бабла так не пости ведь фальш ваша оч далеко видна... Тут и террорисы кругом ...нужны они особо президентам всех стран .. Дабы все уверовали что гдето в горах, есть злой чабан Усама который необразован , без института, без знаний языков мира организовывает то 11сентября то взрывы жилых зданий то в аэропорту.... И при всем при этом такой гад неуловимый... УУУУ наверное эту ----УЙню ПРИДУМАЛИ для народов мира наши КУКЛОВОДЫ ПРИ помощи вас "честных СМИ"... КРАСАВЫ.... НУ ИЗВИНИТЕ КОЛЬ НЕ ПО ТЕМЕ... ПРОСТО ДК ОЧ ПОПУЛЯРНЫЙ САЙТ... НТН -ПОЗОР!!!

    Четверг, Январь 27, 2011 - 22:51, Гость IP: 94.178.97.146

    Прокурор -Налапко, Начальник внутрней Безопасности -Кошельков, начальник ГАИ (коростыш) -Рукосмотров............ ДЕЛАЙТЕ ВЫВоДЫ ГАСПОДА... Ну и что в этих органах вам не ясно ведь это всего лишь фамилии...... Да -ДА тож самое что у Фимочки -ФИМОЗ...Дегенерция 100%.... Все как по ГП Климову...кругом одни враги народа... а главные участники ДТП инспектора ГАИ да и те ПЬЯНЫЕ ... к тому-же неплохо би им устроить переатестацию по знанию ПДР... Ибо они их совсем не изучали ... Ну вот весь намек эта рыбка испортилась с ГОЛОВЫ.. Мож кто откликнется из честых ГЕЕРОВ на этот ПОСТ...