НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Активист ДК заснял как ГАИшники избивают водителя! (ВИДЕО)

    Февраль 4, 2011 - 23:00
    03 февраля в 1:30 ночи активист "Дорожного контроля" Руслан, на которого ранее напал работник ГАИ, зафиксировал на свой видеорегистратор как ГАИшники избивают водителя.


    "Я двигался в сторону площади Шевченко и увидел как мне на встречу двигается Фольксваген а за ним патрульный автомобиль ГАИ. В боковое зеркало заметил, что инспектора остановили водителя", - рассказывает Руслан.

    Активист "ДК" решил развернутся и подъехать к ГАИшникам. "Подъезжая я увидел как инспектора избивают автомобилиста ногами. Это видно на записи с видеорегистратора", - говорит Руслан.

    ВИДЕО:



    Как видно, ГАИшники мало того что были водителя, так один из инспекторов дал автомобилисту "под зад". Такие действия инспекторов - 100% совершение уголовного преступления по ст. 365 УК - превышение власти и служебных полномочий.

    Но это еще не все. Руслан решил поехать следом за инспекторами, однако сзади к нему пристроилась второй патруль ГАИ на Митcубиши. "ГАИшники на ДЕУ решили сбросить меня с хвоста и с нарушением ПДД повернули на перекрестке налево. Если бы я поехал за ними следом, второй экипаж ГАИ остановил бы меня и оштрафовал", - отмечает активист ДК.

    Однако, Руслан смог найти инспекторов ГАИ с избитым водителем: "Когда я подъехал, увидел что они уже остановили двух таксистов и видимо оформляли "отказ от осмотра". Я подошел к ГАИшникам и попросился быть понятым, но мне сказали мол я "заинтересованная личность"".

    Данные события Руслан заснял на видео, которое мы выложим завтра или послезавтра. На основании этой записи "Дорожный контроль" подготовит заявление о преступлении и отнесет в прокуратуру вместе с диском.

    На украинских дорогах развернулась настоящая война...

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Август 11, 2011 - 04:16, Гость IP: 193.151.13.67

    В данном случае позор гейцам!!!, толпой не смогли справится с водителем не нарушая закон.
    Кто-то про пьяных тут писал, ночь, еду, никого не трогаю, стоит патруль, в совершенно неосвещенном месте, и машут своим полосатым фалосом налево и на право, останавливают по две три машины подряд, нарушая все инструкции, меня останавливают в том числе, просят документы предъявить, я спешу, вернее мои пассажиры, скрывать мне нечего и я ничего не нарушил, полностью трезвый, выхожу с машины, даю документы в надежде щас проверит и отвалит, но не тут то было, ссылаясь на то что у меня красные глаза и сухость во рту везут на освидетельствование, меня поразила до смехоты тупость гейцев, спорить я не стал, мягко попросил доставить моих пассажиров в точку Б, гаишник не возражал, сел за руля моего автомобиля и поехали, благо что все по пути.
    То есть геец, фактически, не хотел терять свое и мое время, просто по своей тупости и незнанию, в надежде сорвать куш, не пожалел час времени просрать.
    Во время поездки я понял что геец обычный сельский хлопец, который пошел в миллицию в надежде стрич капусту мешками, наивный человек, мне его даже жалко стало, думал двацаточку дать ему на бензин, за интересные рассказы во время наших путешествий, но двацаточку стало жалко еще больше, мы распрощались, а выходя из машины я услышал слова напарника, мол опять не угадали бл*дь!

    Четверг, Март 24, 2011 - 21:18, Гость IP: 178.151.72.154

    А давай водители, увидев ГАИшников в не положенном месте, смогу выскочить из нескольких машин, отпинать, затолкать ногами инспекторов в машину и отвезти в прокуратуру например. И за это ничего не будет. Давай? И потом ты "копец" расскажешь как работа. Просто представь, выскочили десяток автомобилистов, набили морду паре инспекторов и увезли в прокуратуру или ВБ, и за это ничего им не будет. Давайте?

    Среда, Март 23, 2011 - 19:29, Гость IP: 93.175.208.12

    А давайте дадим жезл и форму активистам Дорожного Контроля, пусть покажут как работать надо и через пару месяцев пусть оставят коменты на своем сайте....

    Среда, Март 23, 2011 - 17:26, Гость IP: 91.192.160.40

    во-первых, поражает сколько ментов на этом сайте пишут комментарии, видно паника все же присутствует. во-вторых, никакой нормальный человек не может воспринять это видео, как справедливое наказание нарушителю, если он таковым является. Даже если пьян, ну задержите этого урода ПО ЗАКОНУ!, лишите прав через суд и по всей строгости, но не делайте по пацански, вы ведь менты. Т.к. менты при исполнении херои, а как без формы, раз в нос дашь и все, сразу заявление и давайте все ПО ЗАКОНУ! Уроды чистые

    Среда, Март 16, 2011 - 14:58, Гость IP: 178.151.184.204

    Кое-кто в Украине один раз ГАИ разогнал... Да, много смертей тогда на дорогах было... Но я всё же думаю, что ДК ставит перед собой задачу не разогнать ГАИ, а заставить инспекторов действовать в правовом поле и не позорить государство, которое они представляют. За это ДК низкий поклон!... Я бы и сам так хотел...

    Понедельник, Февраль 28, 2011 - 19:22, adminR IP: 192.168.5.10

    Водители, были...есть и будут, а дорожный контроль так и добивается чтоб ГАИ расформировали. И тогда я уверен, что пьяных за рулем станет больше, аварий станет больше, соответственно смертей на дорогах будет больше.
    ----------------------------------------------------------------------------
    В Грузии ГАИ расформировали - количество ДТП и нарушений ПДД упало. Ваши фантазии не имеют фактического подтверждения.

    Понедельник, Февраль 28, 2011 - 14:03, Гость IP: 93.175.231.53

    А теперь напишите пожалуйста что будет на дорогах если не будет ГАИшников, да тогда вообще за руль страшно будет сесть.
    ----------------------------
    А что будут делать ГАИшники если на дороге не будет водителей?
    ----------------------------
    Водители, были...есть и будут, а дорожный контроль так и добивается чтоб ГАИ расформировали. И тогда я уверен, что пьяных за рулем станет больше, аварий станет больше, соответственно смертей на дорогах будет больше.

    Суббота, Февраль 26, 2011 - 13:37, adminR IP: 192.168.5.10

    А теперь напишите пожалуйста что будет на дорогах если не будет ГАИшников, да тогда вообще за руль страшно будет сесть.
    ----------------------------
    А что будут делать ГАИшники если на дороге не будет водителей?

    Суббота, Февраль 26, 2011 - 13:12, Гость IP: 93.175.231.53

    Все комментарии отстой!!! Я конечно не ГАИшник, но в такие ситуации никогда не попадал. Есть знакомые ребята работающие в этой сфере. Люди почему Вы на них нападаете, каждый зарабатывает как может или вы думаете что они живут в шоколаде??? У них тоже есть семьи и зарплата 2000 грн. это не миллион долларов. А теперь напишите пожалуйста что будет на дорогах если не будет ГАИшников, да тогда вообще за руль страшно будет сесть.

    Суббота, Февраль 26, 2011 - 08:57, Гость IP: 91.192.218.131

    У меня почти похожая ситуация, моего мужа сегодня в Киеве возле дома 3:30 утра избили гаишники очень сильно забрали в скорую по первым признакам у нас сотрясение очень сильное, перелом руки и ребер лицо все разбито, какой-то кошмар у меня маленький ребенок не с кем оставить, чтоб поехать к нему в больницу, и самое главное что избили можно сказать проста так, он у меня алкоголь не употребляет очень адекватный человек, ему удалось записать на мобильный кое-что. Не знаю, что нам теперь делать мне просто страшно.