НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Завтра суд рассмотрит вопрос задержания на трое суток еще одного активиста ДК

    Февраль 14, 2011 - 15:00
    Завтра, 15 февраля 2011 года в Апелляционном суде города Киева состоятся заседание касательно ареста активиста ДК Алексея Кириенко на трое суток за "неповиновение работникам ГАИ".


    Сообщаем, что еще 24 декабря 2010 года в 8:30 утра на Алексея, который передвигался по тротуару, напали работники ГАИ Днепровского района, жестоко избили, задержали в РОВД, после доставили в районный суд, который присудил активисту "ДК" трое суток заключения в спецприемнике.

    Данное событие не освещалось "Дорожным контролем" в связи с некоторыми обстоятельствами дела. Суть в том, что избиение было записано Алексеем на мобильный телефон, но эту запись удалили работники ГАИ. Именно от этой записи зависит решение вопроса о признании невиновным активиста ДК и возбуждении уголовного дела в отношении работников ГАИ.

    2-го февраля состоялось первое заседание Апелляционного суда. И как стояло ясно - судье дали команду "мочить". Активисту ДК сразу же отказали в праве иметь защитника во время судебного заседания. Несмотря на выписанную доверенность судья приказала двум представителям Алексея занять место свободных слушателей...

    Нам все-таки удалось перенести заседание на другое число, тем более что на заседание не явились "свидетели", которые "видели" как Алексей "нападал" на экипаж Госавтоинспекции.

    А чтобы читатели понимали, на кого "нападал" активист "ДК" публикуем фотографии ГАИшников, которые зверски избили нашего автомобилиста:


    (крайний справа инспектор ГАИ Днепровского р-на Ткаченко, который организовал бойню)

    Поскольку завтра состоится заседание в Апелляционном суде, "Дорожный контроль" пока не может публиковать все обстоятельства дела, чтобы не дать возможности работникам ГАИ подготовится к слушанию.

    Потому приглашаем всех автомобилистов завтра придти на суд и послушать как в нашей стране ГАИшники избивают людей, воруют их и закрывают в камеру.

    После завтрашнего суда "Дорожный контроль" обнародует все видеозаписи и документы.

    АДРЕС СУДА:
    Соломенская 2-а. Начало в 14-00. Судья БАЛАЦКАЯ. Встречаемся в 13-45 в холле.

    Дорожный контроль

    Читайте продолжение:
    Апелляционный суд Киева отменил решение об аресте журналиста Дорожного контроля!
    Инспектор ГАИ Днепровского р-на рассказал в суде, как он не любит Дорожный контроль
    Дорожный контроль доказал в суде - ГПУ злостно нарушает права человека
    Инспекторы ГАИ Днепровского р-на Гомон и Домченко получили выговор
    Суды запрещают Дорожному контролю представлять интересы автомобилистов

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Март 5, 2011 - 20:51, Гость IP: 213.111.245.222

    Полностью согласен с ВАМИ !!!! Я знаю несколько конкретных случаев (при Луценко) , когда за корупционные действия "брали за шкуру ", причём по звонку с жалобой на "Телефон доверия " !!! А сейчас позвони , что услышишь в ответ.........?!! ВОТ И ХОТЯТ ЕГО ТЕПЕРЬ КОРУПЦИОНЕРЫ УПРЯТАТЬ ( посадить ) ГАДЫ !!!

    Понедельник, Февраль 21, 2011 - 18:54, Гость IP: 77.120.24.196

    Слышь ты,слуга...народа...Убейся сам,или йаду выпей,ну зачем тебе сидеть?Пусть даже через время??А ведь сядешь,ментонок...

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 21:18, Гость IP: 46.118.177.189

    Ну дык пахан строит новую страну в силу своего развития:
    1. страна для 100 рыгиАНАЛьных семей
    2. все остальные это скот который их обслуживает
    3. силовые структуры(пастухи) нужны чтобы скот не бунтовал и ровно в стойле стоял
    ясна прадигма даже детям в младших классах средней школы.........

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 17:30, Гость IP: 95.132.108.255

    Уважаемые коллеги! Хочу заметить такой факт, как бы кто ни хаял Луценко, но при нём, что-то не могу вспомнить даже единичных случаев такого хамства, и беззакония в милиции вообще, а не только в ГАИ, а тут прямо какая-то эпидемия носящая систематический характер. Самое противное, что вся эта мразь распоясалась как оказывается при уже даже не молчаливой поддержке, а по указаниям свыше, что это ?претворение в жизнь лозунга "Строим новую страну" или равнозначного "Будуємо нову країну" ? А Вы хотите жить в такой новой стране ? Я лично нет !!!!!!!! Так давайте соберёмся все кто не хочет, вот как потеплеет, где-то в середине апреля на Майдане и все вместе скажем своё "НЕТ ! " , предприниматели тоже придут, однозначно, и вообще все кроме этой мрази, которая Закон ни в грош ни ставит, а их жалкая кучка.Эта дрянь обязательно обделается и затихнет. И тогда мы действительно будем жить в Новой Стране, без мрази и грязи !!!!!!!! Но это так, лирическое отступление. Уважаемые коллеги ! А ведь в общем-то мы сами виноваты, что эта мразь уже обнаглела до того, что тявкает с угрозами в нашу сторону с нашего же сайта. Почему ? Объясню. Мы слишком долго их жалели и прощали. А теперь они нас не жалеют. Вспомните, наверняка у большинства из нас, кто хотя-бы лет десять поездил за рулём был хотя бы один случай когда он пожалел гаишника, не стал писать заяву в прокуратуру, типа зачем парню жизнь портить и вот теперь мы пожинаем плоды. Теперь эти сорняки взошли бурными всходами и обнаглели. Есть два варианта. Первый тот о котором я говорил выше и второй, при малейшем нарушении гаишниками законодательства писать в прокуратуру либо заяву либо повідомлення про злочин, второе должно быть рассмотрено в течении 10 дней, в то время как заява 30, причём требовать привлечь по статьям УК который не сложно изучить в соответствующих разделах. Если есть свидетельства или доказательства в любой форме, а уж видеозапись тем более, кстати в данном случае даже Ваши ближайшие родственники являются свидетелями, вот тогда менту полный пипец и сидеть ему долго, он уже не отделается ни выговором ни увольнением. Самое главное не вздумайте его пожалеть, на любой стадии, если Вам угрожают, об этом тоже в прокуратуру, быстренько обделаются. Достаточно нескольких случаев в Украине, когда зарвавшиеся менты сядут, как все остальные быстренько притихнут и начнут соблюдать Закон, потому что не захотят сидеть долго. И кстати обычного вызова в прокуратуру хватает для мента в любом звании будь он хоть полковник, достаточно, чтобы больше ему туда не захотелось. Самое главное перестаньте прощать, а уж тем более прикрываясь христианскими заповедями, они здесь ни при чём, мент не Ваш ближний !!!!!!!! Успехов, Наше дело правое и мы победим !

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 15:20, Гость IP: 89.204.153.210

    Да я и не должен через окно ничего кричать. Сотрудник ДОЛЖЕН меня проинформировать почему остановил. А если он этого не делает, на лицо не выполнение обязанностей. А если он не выполняет, то и от меня не имеет права НИЧЕГО требовать.

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 01:06, Гость IP: 93.73.32.63

    мда - ну сторонники ГАИ и коменты пишут - как зэки.

    Иногда девочки из мимиции, вежливо так- умеют в нете сидеть)
    Надо банду разгонять.

    Пятница, Февраль 18, 2011 - 22:27, Гость IP: 46.118.180.169

    Ты сучара мусорская не пугай меня, посадишь меня - потеряешь семью, готов рискнуть?

    Пятница, Февраль 18, 2011 - 22:13, Гость IP: 94.27.12.147

    чтобы избежать удаления видео, можно воспользоваться запасным вариантом - автоматической трансляцией видео на сервис вида Qik.com и ustream.com - оба предлагают возможность просматривать трансляцию в интернете в реальном времени (если позволяет интернет канал с телефона) или же выгрузку записанного видео файла (тут главное чтобы на медленном интернете успело выгрузиться)

    Пятница, Февраль 18, 2011 - 20:25, Гость IP: 92.112.169.130

    Цитирую с форума
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Они счас суки сильно обидчивые стали, им поступила каманда отца генерала (которому кадилак нема на шо содержать уже походу) всех при малейшем подозрении на то что водила добровольно не "отбашляет" везти к "правильным" судьям и пускать по ст.185. Сегодня у меня уже был такой конфликт с одним "молокососом" (видать только из мусоро-бурсы), на мой вопрос о причине остановки и просьбе показать ксиву оно распустило сопли начало грозить привлечение за неповиновение (откуда они такое быдло набирают), но хорошо у них старший наряда, капитан, адекватным оказался, посмотрел доки с моих рук и пожелал счасливого пути и быть поосторожнее бо типа у них месячник усиления борьбы с "особо грамотными". Мабуть могилёв предчуствует, что его скоро могут турнуть потому дал ЦУ ускорит и расширить "покос капусты"...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    Пятница, Февраль 18, 2011 - 17:27, adminR IP: 192.168.5.10

    Нехай це буде уроком кожному водію, який навмисно провокує та невиконує закону вимогу працівника ДПС.
    ------------------------------------
    Законну вимогу ще треба довести в суді. Вот пускай ГАИ сначала дойдет до решения Высшего административного суда Украины, а уже потом будет горлопанить о том что их вимога законна. Действия ГАИ провоцируют ДК еще больше учить инспекторов закону.