НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов! (ВИДЕО)

    Февраль 16, 2011 - 21:00
    На форуме "Дорожного контроля" пару часов назад появилась видеозапись планерки в ГАИ г. Бердянска. Во время мероприятия начальство давало четкие указания инспекторам сколько каких протоколов нужно составить за день.


    Указания руководства ГАИ сопровождаются отборным матом: "Не меняемся пока не будет по восемь протоколов... четыре пьяных нужно каждый день б*ять передавать..", - говорит один из начальников Госавтоинспекции.

    Кроме этого, инспекторам дают указания сколько нужно задержать водителей "за перевозку опасного груза", "нарушения правил проезда ж\д переездов", а также "правил остановки и стоянки".

    ПЛАНЕРКА ГАИ БЫЛА ЗАПИСАНА НА СКРЫТУЮ КАМЕРУ:

    Каждый автомобилист прекрасно понимает, что аналогичные совещания происходят в каждом украинском подразделении Госавтоинспекции.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Бердянский ГАИшник: "У тебя лишение прав , а ты сто рублей даешь бл*дь" (ВИДЕО)
    После Бердянского видео новый начальник УГАИ повысил ставки по сбору взяток
    В МВД признали, что не контролируют ГАИ на местах (ВИДЕО)
    Инспектор ГАИ, снявший планерку в Бердянске, рассказал ДК как "наказали" виновных
    Могилев прокомментировал планерку Бердянского ГАИ
    Департамент ГАИ отправил в регионы план по протоколам (документ)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Март 29, 2011 - 11:21, Гость IP: 109.104.170.224

    Ну и какие дальше будут ваши действия уважаемые активисты ДК. Вот вы увидили один случай из жизни гайцов а именно их руководства, и что вы дальше делаете? А ничего не делаете, вы нарыли один ролик в инете раздули вокруг него какойто скандальчик и всё позалазели вноры и сидите ждёте когда к вам опять какая нибудь падаль упадёт чтобы подобрать её и скормить таким же как и вы падольщикам (извините за грубость). Вы можете только кактатся и высматривать мелких инспекторков на трассах и кусать их понемножку а толку нет ни какого. Вам этим роликом показали что самый основной клубок корупции находится в верхних рядах руководства а не в дубах или пешках инспекторах которые торчат днём и ночью у всех на виду и их глупых можно снимать любому залётному считающему себя борцом с корупцией. И что вы дальше предпринимаете для того чтобы прекратить похожие разводы в подразделениях ГАИ, как вы боретесь с корупцией??? Ведь на том что уволили этого начальничка всё и закончилось а что дальше? Вы сейчас будете рассказывать что мы мол закрыли там какието штраф площадки и боремся уже наверное пол года с приказом 111, а может вы себе присвоете отмену "ВИЗИРЯ" вот только вы об этом прокричали после того как человек добился действительно этого без вас а вы только дали этому огласку.. Что из этого? Ну закрыли открылись другие, ну может выиграете суд по приказу 111 создадут другой 11, пропал "ВИЗИР" появился "ТрУкам" с "АРЕНОЙ" и что из этого чем вы помогли народу? Вы примерно действуете как действовали СМИ во время так называемого гриппа H1N1. Много крику вокруг пустого места. Ведь толком так и нет конкретного дела которым можно похвастаться на всю Украину. Создайте ветку на форуме посвящённую вашим проделанным делам чтобы было видно чего вы добились. А то есть что-то типа я утром в 08:00 встал почесал бок, 10:00 почухал пятку, 12:00 поковырялся в носу примерно так это выглядит а не иначе. Берите круги выше и показывайте настоящуюю работу.

    Четверг, Март 3, 2011 - 11:43, Гость IP: 77.52.200.205

    Бердянец!!!!!!!
    Тебе что заняться не чем что ты такой бред пишеш?

    Вторник, Март 1, 2011 - 20:51, Гость IP: 92.113.14.253

    Никто Федорова не уволил,можете проверить.С испуга побюллетенил 2 недели и опять "блюдет"порядок на дорогах.
    PS Ко мне летом приезжает много друзей,так они ставят машині во дворе а передвигаются на такси,т.к."федоровы" ребятки сильно безпридельничают.

    Понедельник, Февраль 21, 2011 - 11:59, Гость IP: 193.109.166.252

    Та это что новость в МВД и Пркуратуре Сбу, во всех структурных подразделениях в начали месяца требуют справку сколько будет преступников по ст. УК . И допустим если в розыске это раскрытие тов ГСБЭП, ОБНОН требуют с опера в месяц одно тяжкое преступление по ф-1 ну ф4 .Также требуют заведение ОРД и "В"9кто знает тот поймет, 9-ку списывать надо куда то, которую фактически некто уже в районах не видет лет 5 Так что , это минимум . так что порочная практика везде

    Понедельник, Февраль 21, 2011 - 00:36, Гость IP: 92.113.171.215

    Аж не верится что бердянский гнидник зашевелился!Буц,Фёдоров-да они святые по сравнению с ихним Запорожским куратором Безугловым!

    Воскресенье, Февраль 20, 2011 - 12:06, Гость IP: 92.112.121.132

    Начальник ГАИ Бердянска или его зам вынуждены отдавать дань на верх в Киев.

    Воскресенье, Февраль 20, 2011 - 11:18, Гость IP: 46.118.188.173

    мент, я понимаю что ты привык лгать и заниматься подтасовкой фактов, но "уволили 2-х невинных пацанов" - кто поверит что в гаи такие существуют??? а особенно в Бердике ))))
    если как ты говоришь уволили "невинных", то существует способ восстановится на место работы через суд, но законные методы для тебя попросту не допутимы даже в мыслях.

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 22:57, Гость IP: 193.17.208.110

    2
    гражданиу ТАЛАНУ -КРЫСЕ!
    Суббота, Февраль 19, 2011 - 21:41, Гость

    @Самое интересное, что тот, кто снимал это ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ видео( большой тебе привет, гражданин ТАЛАН!) , эта крыса, которая исподтишка подняла такую бучу, совершенно спокойно продолжает работать и улыбаться в рядах такого "грязного" и "преступного" общества как ГАИ!!!! А когда из-за него уволили 2-х невинных пацанов, эта "смелая" КРЫСА трусливо поджала хвост, побоявшись потерять работу..... Что ж ты, сука, такой смелый, революционер, мать твою, cидишь теперь и дышишь в тряпочку?!
    Людиииииии! Вы че действительно такие тупые?! обсуждаете тут, спорите о чем то?! Один начаЛник решил переехать другого! Причем, с вашей помощью!!!! Ваши перепалки только на руку агрессору! Ню-ню....че мы то выиграем?! Верхушка 100 пудов удержится на месте, рядовые инспектора тоже останутся ( типо от них ничего не зависит) , пострадает как всегда среднее звено... Не то,чтобы я сочувствовал, просто найдут козлов отпущения!!!!@

    Шо мусор не нравится тебе!? Дальше будет веселее )

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 22:41, Гость IP: 92.113.7.93

    Самое интересное, что тот, кто снимал это ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ видео( большой тебе привет, гражданин ТАЛАН!) , эта крыса, которая исподтишка подняла такую бучу, совершенно спокойно продолжает работать и улыбаться в рядах такого "грязного" и "преступного" общества как ГАИ!!!! А когда из-за него уволили 2-х невинных пацанов, эта "смелая" КРЫСА трусливо поджала хвост, побоявшись потерять работу..... Что ж ты, сука, такой смелый, революционер, мать твою, cидишь теперь и дышишь в тряпочку?!
    Людиииииии! Вы че действительно такие тупые?! обсуждаете тут, спорите о чем то?! Один начаЛник решил переехать другого! Причем, с вашей помощью!!!! Ваши перепалки только на руку агрессору! Ню-ню....че мы то выиграем?! Верхушка 100 пудов удержится на месте, рядовые инспектора тоже останутся ( типо от них ничего не зависит) , пострадает как всегда среднее звено... Не то,чтобы я сочувствовал, просто найдут козлов отпущения!!!!

    Суббота, Февраль 19, 2011 - 22:36, Гость IP: 92.113.14.179

    Всем привет из Бердянска!Хочу поздравить бывшего сотрудника ГАИ, который выложил видео. Потому как вчера в прямом эфире "Велика полiтика" с Киселевым г-н Могилев выражал ему типа благодарность за типа бдительность или типа того:)). Кому интересно наша тема где-то с 7 минуты видео. Как и было понятно сразу-виноват будет один -самый смешной персоныш, смахивающий с себя паутину, гоняющий мух, инспектор "Вкуснятина" как его уже прозвали.
    1. Его, инспектора Федорова, быстренько отправили,естественно задним числом, на отдых:)))-заслужил!
    2. Начальнику гайовни- неполное соответствие вкатали.
    3. Провели профилактику геморроя среди доблестных рядов....
    Вопрос к аудитории: как вы думаете сколько теперь мы, бедные Бердянцы будем отрабатывать гайдонам ту сумму, которая была немедленно отвезена в Запорожье, а из Запора в Киев, чтоб по-малому замять? Или это типа тайна для всех, что все решают бабки ? Нет, гнобить гайдонов надо, если они себя так ведут, только я вот думаю- а не ветряные ли это мельницы в нашем-то государстве?