НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    На водителей охотится спецподразделение "РАДАР" (ВИДЕО)

    Март 19, 2011 - 12:00
    18 марта 2011-го года в городе Запорожье взмахом жезла был остановлен активист "Дорожного контроля" якобы за нарушение ПДД.


    Человек остановивший водителя, был одет в форму ГАИ, имел нагрудный знак. На просьбу показать служебное удостоверение, предъявил "корочку" спецподраздения "РАДАР". По словам данного "инспектора", он член дружины которая работает совместно с ГАИ.

    "Я имею полное право проверить у вас документы", - заявил РАДАРист активисту ДК.

    На вопрос автомобилиста "где инспектор ГАИ?", член дружины заявил, что спецподразделение "РАДАР" и ГАИ - одно и то же.

    По мнению "инспектора" , который представился Столяровым Артемом Александровичем, он руководствуется законом об охране общественного порядка, потому уполномочен фиксировать административные правонарушения.

    После того как беседа зашла в тупик, к машине подошел настоящий инспектор ГАИ Толконок Юрий Владимирович (№ 028369).

    Что было дальше смотрите на ВИДЕО:




    На лицо очевидная схема по "разводу" автомобилистов при активном содействии работников ГАИ. По данному факту "ДК будет просить активиста написать заявление в прокуратуру.

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Суббота, Март 26, 2011 - 23:32, Гость IP: 94.178.36.76

    Потому как на перекрестке К Маркса- Большевитская организована платная стоянка ПРЯМО НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ .... Местные властя бабло взяли.... а ГАЕРАМ срать на то, что в прям на светофоре организована сторянка... какие 10метров.... вы о чем .....БАБЛО все чем интересуется ГЕИ Коростышева Житомирской обл.... Ни одного протокола за нарушение правил стоянки составлено до сих пор небыло.... Ведь гаишникам срать на безопастность движения, и чем больше нарушают тем больше шуршит в кармане...

    Суббота, Март 26, 2011 - 23:20, Гость IP: 94.178.36.76

    Козырные номера пидарюг- развод НЕПРОПУСТИВ ПІШОХОДА. ПРОЇХАВ НА ЧЕРВОНЕ .... Зупинили щоб запитати чи НЕ ВЖИВАЛИ... А може у вас НЕМА СТРАХОВОЧКИ чи строк її дії скінчився...Теперь есть две патрульные машины нива и семерка ... и пидаров в два раза больше! План тоже в два раза больше!!! Так , что нарушать необязательно на вас и так составят протокол!!

    Суббота, Март 26, 2011 - 16:56, Гость IP: 109.86.36.41

    Еду по славному городу Киеву, улица Дегтяревская. Под дождем стоит чел в униформе, который машет палочкой... останавливаюсь, приоткрываю стекло и ко мне подходит чел, который своей формой напоминает гайца... по первым словам понимаю, что чел не совсем гаец, точнее - совсем не гаец... спрашиваю, а кто вы, кто твой тренер и за какой клуб он играет... чел начинает бубнить нечто про общественных дружинников и помощников добровольных гайцам... внимательно выслушав весь этот бред, челу было предложено пойти куда подальше сейчас или чуть погодя... чел постоял на месте, промычал нечто наподобия невежливых водителей, после чего был послан конкретно... не видя ответной реакции челу была вынесена благодарность за сотрудничество.
    Парни, посылайте их куда попало... брат на видео дал нам прецедент, который должен стать для нас единственно правильным алгоритмом. спасибо за ученье, которое, как известно. не только свет, но и жжот!

    Четверг, Март 24, 2011 - 21:17, Гость IP: 193.200.38.72

    Не вижу смысла обращаться ни к вам ни к кому либо из ГАИ в Запорож. обл. Как-то раз, меня остановил аналогичный инспектор из "Радара", летом 2010 г., без погон, нагрудного знака, удостоверения! На мою просьбу представиться, стандартный ответ - я это уже сделал! Всё было снято на видео, приложено к заявлению и отправлено заказным письмом на управ. ГАИ. Ответ из МРЕВ - нет ни каких нарушей!Заяву с видео в ВБ + ответ з подконтрольного вами МРЕВ. И только ВБ, нашла нарушение и якобы указала там кому то... (так как с видео чётко видно грамотность работников как ДПС так и Радар). Но и ВБ бы ни каких нарушений не нашло бы, если бы не в прокуратуру написал с просьбой проконтролировать мое заявление. Так что товарищ начальник, это только громкое заявление что вы ждете всех, не более! Звоните лучше Вы, вот это и будут показатель работы!покажите на деле, а не на словах. Вот после вашего звонка, обещаю, свой коментарий здесь напишу, для всех гостей (0665815837 Сергей).

    Четверг, Март 24, 2011 - 02:40, Гость IP: 77.87.32.204

    Пишу комментатору, который учил тут "начальника" писать без ошибок. С вашими "пишеться" и "граммотности" вам бы и самому не помешало пользоваться проверкой орфографии. И я уже молчу про опечатки.

    Среда, Март 23, 2011 - 23:21, Гость IP: 46.118.137.152

    "" ...Тут люди пишут про уровень образование ГАИ, вы бы лучше почитали свои комментарии в которых в одном слове по три ошибки, и вы говорите об образовании?
    Готов принять каждого из недовольных комментаторов и лично обяснить как? и почему? с нами работают представители ( РАДАР).

    С ПН.-ПТ. готов принять любого недовольствоющего.
    с Ув. Кусаков Валерій Олександрович
    начальник Відділу 0 (61) 213-31-03""

    ух-ах ха ))))) "оБяснить....недовольствOющего.... "
    Дятел, ! юзай спелинг ворда !

    Среда, Март 23, 2011 - 17:56, Гость IP: 178.93.42.239

    поведение отличное , в оконцовке на видео никогда не надо говорить как я их сделал !!! - касается всех нас , А лучше обращатьса к господину министру - посмотрите как в рамках закона ведут себя ваши как вы говорите законопослушные подопечные,

    Среда, Март 23, 2011 - 16:55, Гость IP: 85.223.209.2

    когда нечего сказать, можно прикалупаться к орфографии ;)

    Среда, Март 23, 2011 - 12:39, Гость IP: 77.93.42.98

    Уважаемые граждане нашего города и члены так называемого ДК.
    Тут люди пишут про уровень образование ГАИ, вы бы лучше почитали свои комментарии в которых в одном слове по три ошибки, и вы говорите об образовании?
    Готов принять каждого из недовольных комментаторов и лично обяснить как? и почему? с нами работают представители ( РАДАР).
    Между прочим тот человек на видео не так давно получил благодарность, за спасение грудного ребенка, подтверждением чего является статья в местной газете ( Остров Свободы) таких людей нужно поощрять, а не обвинять в ложных, якобы правонарушениях!
    С ПН.-ПТ. готов принять любого недовольствоющего.
    с Ув. Кусаков Валерій Олександрович
    начальник Відділу 0 (61) 213-31-03
    ______________________________________________________
    Только что звонил по указанному номеру, разговаривал с Кусаковым Валерием Александровичем. Не о каком комментарии на сайте дорожного контроля он не слышал. Комментировать ему нечего.
    Очередной развод.

    Среда, Март 23, 2011 - 12:33, Гость IP: 46.118.72.136

    Державтоінспекція разом з громадськими формуваннями з безпеки дорожнього руху, існуючими в м. Запоріжжі, а також створеними в майбутньому новими об'єднаннями в районах міста та великих підприємствах організовують роботу з метою:
    - проведення широкої профілактичної та освітньої діяльності серед населення, особливо серед дітей у сфері безпеки дорожнього руху, в тому числі через засоби масової інформації;
    - значного підвищення ефективності профілактики дитячого дорожньо-транспортного травматизму (вдосконалення у загальноосвітніх навчальних закладах роботи щодо забезпечення безпеки дорожнього руху, активізація діяльності загонів юних інспекторів руху, підготовка методичних посібників з питань безпеки дорожнього руху, сценаріїв передач, програм тощо);
    - сприяння органам Державтоінспекції по нагляду за дорожнім рухом разом з співробітниками ДАІ;
    - попередження злочинів, пов'язаних з крадіжками та угонами транспортних засобів, а також їх розукомплектовуванням;
    - інформування органів та підрозділів ДАІ про вчинені або ті, що готуються злочини;
    - проведення разом з ДАІ перевірок та обстеження автогосподарств, підприємств, організацій та установ, заходах щодо нагляду за станом вулиць, доріг, надання допомоги в проведенні державного технічного огляду транспортних засобів;
    - надання допомоги ДАІ в забезпеченні безпеки дорожнього руху під час проведення різноманітних міських масових заходів.