НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    В Мариуполе прокуратура защищает человека стреляющего по водителям

    Май 4, 2011 - 11:00
    Я, Проценко Андрей Александрович 1979 г рождения проживающего в городе Мариуполь 25.04.11 10.30 утра, возле подъезда своего дома, стоял возле своего автомобиля Шевроле Авео черного цвета, со своей мамой Проценко Валентиной Ивановной выкладывали из багажника своей машины вещи.


    В этот момент к нашему подъезду подъехал автомобиль TOYOTА AVOLON белого цвета, гос. номер 1070 и ударил правой частью своего переднего бампера об мой задний. Заметив, что произошло столкновение, неизвестный мужчина вышел из машины, и стал оскорблять мою маму и меня, после этого ударил ногой мою маму в живот, после чего она упала, я пытался защитить свою мать.

    После того, как этот мужчина нанес моей матери удар, открыл пассажирскую дверь своего автомобиля, достал травматическое оружие (пистолет) и совершил два выстрела, увидев направленное на меня оружие стал убегать, первый произведенный выстрел был направлен в голову моей матери, чудом не попал в нее, следующий догоняя меня, за моим автомобилем в меня.

    В результате чего получил огнестрельное ранение левого плеча. После этого, неизвестный мне мужчина сел в свой автомобиль и скрылся с места происшествия, в неизвестном мне направлении. Вызвана скорая медицинская помощь, милиция. Доставлен по экстренным показаниям в городскую больницу №2, где работаю хирургом, оказана мне вся необходимая помощь.

    Моя мама самостоятельно обратилась в ургентное хирургическое отделение, где находилась на стационарном лечении по поводу тупой травмы живота, травмы грудной клетки, ушиба плечевого сустава. Как мне стало известно, работники милиции искали этого мужчину, около трех дней, в силу своих маломощных автомобилей догнать и задержать его автомобиль не могли.

    До этого этот мужчина в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотических веществ совершал такие же действия в отношении других людей, угрожал им, стрелял из своего оружия. Со стороны работников милиции реакции на это не было, этот человек продолжал совершать противоправные действия, чувствуя свою безнаказанность и власть над людьми.

    Находясь на стационарном лечении, я узнал, что этот задержанный мужчина был отпущен домой, прокурором района. На основании чего? По какому праву? Мне неизвестно. Этот социально опасный человек для общества, разгуливает по городу и живет припеваючи, не осознавая, что за преступление он совершил, уверен в своих силах, материальном положении, связях в правоохранительных органах или я, рядовой, начинающий врач хирург.

    Несмотря на то, что я работник этой больницы, 29.04.11 был выписан из отделения, пребывания на лечении 5 дней после операции, с недолеченной, послеоперационной раной под швами, был выписан для дальнейшего амбулаторного лечения по настоянию главного врача. Что это? Прессинг или последовательные действия правоохранительных органов или совпадение не знаю. Я сделал вывод, что этот бандит, всеми путями хочет уйти, от уголовной ответственности.

    Прошу всех, кому не безразлична моя жизнь или граждан моего города которые тоже как и я, подвержены опасности. Прошу предоставить мне правовую помощь и наказать преступника соответственно законодательству за совершенные им преступления.

    Проценко Андрей, читатель ДК.

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Сентябрь 29, 2011 - 23:23, Гость IP: 93.79.45.116

    Чмо какоето.
    Его мать избивают а оно нифига не это. Тем более херург, должен знать анатомию - чё делать шоб легко и без улик прекратить жизненные функции урода.
    А так чмырь чмырём ;)
    А тем более прокурор. Я на них личный зуб имею - у мну родственник служил офицером в Беркуте, вызвали что какой-то урод бегает пьяный с пистолетом по улице гоняется за девками. Ну применили силовое задержание как положено, положили мордой в асфальт строго по инструкции. Потом выяснилось шо зампрокурора - ну и бедолагу бойца выгнали по статье.
    Тем более терпила как врач должен знать, как относиться к содержимому внутренних органов - убирать на помойку, иначе нарушится стерильность, и всё вокруг начнёт гнить.

    Воскресенье, Июль 24, 2011 - 20:07, Гость IP: 213.111.240.68

    "После того, как этот мужчина нанес моей матери удар"
    я б ему ебало выгрыз за мать, а там будь , что будет!!!

    Пятница, Июль 1, 2011 - 17:14, Гость IP: 91.202.129.134

    После того, как этот мужчина нанес моей матери удар, открыл пассажирскую дверь своего автомобиля, достал травматическое оружие (пистолет) и совершил два выстрела, увидев направленное на меня оружие стал убегать...

    Ну и куда ты стрелял, дурачок? В воздух?

    Суббота, Июнь 11, 2011 - 14:59, Гость IP: 46.175.160.17

    Парень ты и вправду сопляк, ето ведь твоя мать, не знакомая и не соседка, МАТЬ! Как можно допустить чтобы твою мать при тебе какойто ублюдок ударил, а потом ещё и убегать када он достал пистолет.

    P.S. Иза таких вот сопляков мажоры разные и думают что им всё дозволено.

    Среда, Июнь 1, 2011 - 10:22, Гость IP: 188.163.6.48

    Всем давно известно , что самая страшная мафия это - МАФИЯ В ПОГОНАХ, а вот против них ничего не поделаешь. Закон будет на их стороне как не крути!!!! И к таким ублюдкам не стоит открыто возбухать, они убьют каждого без суда и следствия, а вот нормальному человеку убить убить другого это страшно, хотя надо убивать, ведь все могло закончится более трагически для Андрея если бы этот Пидар попал куда целился - Вот тогда бы все было бы по другому!!!! Каждому выбирать свое, но то что, менты тебе не помогут - ФАКТ!!!

    Воскресенье, Май 29, 2011 - 18:19, Гость IP: 178.213.189.94

    когда маму ударили в живот он убежал не могу это читать у меня от одной мысли адреналин впрыскивается в кровь, зубами надо было кончить мажора. Будь мужчиной за такое не обращаются в суд, найди его отпизди его маму и похуй на последствия это же мама твоя!!!

    Среда, Май 18, 2011 - 22:25, Гость IP: 195.214.238.50

    Я бы потребовал 1'000'000. Не согласен - вали на нары!

    Среда, Май 18, 2011 - 17:59, Гость IP: 109.75.198.126

    этот человек работает хирургом гб-2 и от водителя авалона потребовал 10000 долларов за все это и не так все это было он сказал что налечится на средней тяжести телесные повреждения так как он врачь и все

    Понедельник, Май 16, 2011 - 10:21, Гость IP: 92.242.103.6

    .... Наконец-то найдя нужный номер, затерявшийся середи таких-же роскошных "вилл", он подошел к дому. Белая Тойота была припаркована прямо перед домом , то-ли владелец ничего не боялся, толи как раз собирался отъезжать, но кованные ворота были открыты и во дворе никого не наблюдалось. Он подошел к машине, бампер был уже свеже выкрашен без единого следа столкновения. В этот момент дверь дома открылась и на ступени выскочил "супермен" тут же застыв в недоумении... Видимо что-то все-таки сообразив после долгой паузы метнулся обратно в дом. И выскочи обратно уже со стволом... Он недоуменно пожал плечами и спросил "Что же ты, без ствола боишся? Давай поговорим как мужики, один на один. " Супермен огрызнулся "Иди на ...й!" Но оставался на месте. "Ты что не понимаеш? Ты поднял рукуна моих родных, ты теперь мой кровный враги будеш наказа, так или иначе.." продолжил он. Но тот опять что-то прорычал и полез в машину, хлопнула дверка, он развернулся и выйдя со двора быстро пошел по дороге. Отойдя метров сто он присел наклонив голову прикрыв уши руками...

    Суббота, Май 14, 2011 - 17:47, Гость IP: 193.84.77.6

    Уважаемый Андрей Александрович! Я-тоже пострадавшая. Давайте объединим наши усилия.
    067 621 40 53. Светлана