Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
«Погибшая» девушка с Евромайдана: «Беркут» бросал людей в автобус, как матрасы
http://www.unian.net/news/609687-pogibs ... rasyi.html

Цитата:
Девушка, которую после разгона "Беркутом" Евромайдана в соцсетях объявили погибшей, оказалась живой. Она рассказала, что произошло в ту ночь, когда спецназ налетел на студентов в 4 утра на Майдане Незалежности в Киеве.

Изображение

Ирина Коцюбинская - та самая девушка в коричневом пальто с фотографии, которая облетела чуть ли не весь мир. Казалось, она была без сознания, но участница Евромайдана сказала, что помнит этот момент, пишет ТСН.ua

"Всю ночь с пятницы на субботу мы с товарищами грелись у огня. Разговаривали, шутили, пели песни. Было четыре часа утра. Посмотрев направо, я увидела как спускаются по лестнице со стороны улицы Институтской люди в камуфляже, с черными щитами и в масках. Их было много, человек двести. Впереди колонны шел мужчина в гражданском с мегафоном: "Немедленно освободите территорию! Здесь будут устанавливать новогоднюю елку!".

Было ясно, что это провокация. Кто в четыре часа утра устанавливает елку?", - рассказала она. "Мы бросились к монументу Независимости. В те минуты еще не осознавали, что происходит. Паника началась, когда бойцы "Беркута" приблизились к нам и окружили плотным кольцом. Мы оказались прижатыми к монументу. Ребята затолкали девушек на верхние ступеньки, а сами стали внизу. Кто-то сказал: "Нужно вести себя мирно. Никаких провокаций. Поем гимн Украины!". Мы взялись за руки и стали петь. В эту минуту "беркутовцы" бросились на нас с криками: "Пошли вон отсюда!" Посыпались удары дубинками", - вспоминает Коцюбинская.

Девушка говорит, что правоохранители не жалели никого. "Я с другими девушками стояла на четвертой ступеньке. Несколько мгновенности - и наша защита (три ряда мужчин) лежала на асфальте. Продвигаясь к центру колонны монумента Независимости, спецназовцы били девушек по головам. У меня произошел ступор: я не могла двигаться и говорить. Через секунду почувствовала удар по голове. Ноги подкосились, и я скатилась по ступеням вниз. Попробовала подняться на локтях, но в голове затуманилось, в глазах потемнело. В ту же секунду меня ударили по голове щитом, и я потеряла сознание», - рассказала она. "Очнувшись, увидела, как "беркутовцы" бьют ногами и дубинками людей, лежащих рядом. Обращались к нам исключительно матом: "Лежать, сука! Куда ты рыпаешься?".

Когда жертвы "отключались", спецназовцы тащили их к припаркованным возле площади "автозакам" и сбрасывали на кучу. Мне казалось, что я смотрю страшное кино. Мозг отказывался верить, что это происходит на самом деле", - созналась участница событий. Читайте также: Милиция назвала причину разгона Евромайдана Она говорит, что спецназовцы проявили к ней снисходительность только возле машины. "Сейчас по Интернету гуляет фотография: я лежу на асфальте, надо мной склонился боец "Беркута". Под снимком комментарий: "Спецназовец пытается помочь девушке подняться". На самом деле боец схватил меня за шарф и протащил по Майдану. К счастью, шарф был мягким, поэтому я не задохнулась. В тот момент было состояние такого шока, что я не могла даже двигаться.

Я лежала возле "автозака" рядом с другими избитыми манифестантами. Спецназовцы бросали людей, как матрасы, в автобус. Один из "беркутовцев" поднял мне голову. "Это же девушка, - сказал он другому бойцу. - Давай отпустим". И крикнул мне: "Беги!". В ту минуту я подумала: когда били по голове дубинкой и щитом, не видели, что девушка. А здесь вдруг разглядели", - говорит пострадавшая. "Не помню, как я поднялась на ноги и поплелась в подземный переход. Там я села на землю и опять отключилась", - завершила свой рассказ Коцюбинская.


После смены власти, зверей нужно всех отловить и убить по тихому. А потом закинуть в сеть видео, мол что будет с
каждым мусором в Украине, который поднимет руку на человека. Чтобы на десятилетия запомнили. Такое прощать нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Посадить этих тварей, даже на обычную зону - слишком мягкое наказание...

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 19:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
otherside писал(а):
Посадить этих тварей, даже на обычную зону - слишком мягкое наказание...


Кормить гнид за деньги налогоплательщиков нельзя. Я уже придумал казнь для них.

Если Беркут не выдаст список зверей которые тогда были - придется убивать всех в подряд пока не сдадут садистов.
Главное свергнуть власть и пока не будет установлен новый порядок, будет суматоха, отловить и быстро казнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
road писал(а):
придется убивать всех в подряд


и кто будет убивать? конкретно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
SportLanos писал(а):
и кто будет убивать? конкретно?


Побежишь докладывать список киллеров? :lol: Все узнаешь со временем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
SportLanos писал(а):
road писал(а):
придется убивать всех в подряд

и кто будет убивать? конкретно?

Я бы пристрелил многих не думая.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Сообщений: 606
Авто: РЕНО
возьмите меня


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
otherside писал(а):
Я бы пристрелил многих не думая.


многие бы пристрелили.
но никто не пойдет убивать их не по спискам, ни без списков. да какое там убивать, даже лицо не начистят. ибо закроют при нынешних раскладах и на этом все закончится. так что остается ждать лучших времен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23888
Авто: есть
Город: Elx
SportLanos писал(а):
и кто будет убивать? конкретно?

за мной занимай

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
legionary писал(а):
SportLanos писал(а):
и кто будет убивать? конкретно?

за мной занимай

Я первый :)

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
убивать нужно тихо. Убийство уголовное преступление, но когда будет переворот, никто там никого
искать не будет - пропали люди и все. нет их. Главное выждать момент. Садистам не место на земле.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:02 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:34
Сообщений: 15
Авто: Ланос, Таврон :)
Город: Луганск
Фигасе расклады! А,если не того вальнуть!? Как потом жить с этим? Или по принципу " они там все суки одинаковые и каждый заслуживает" ??


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 00:38
Сообщений: 373
Авто: --
Город: Tacoma
Думаю, список тех тварей, что били людей, получить не очень-то и сложно. Отловить надо всего 1-2х беркутовцев... паяльник в задницу и на соски, а так же шило под ноготь и они мать родную продадут, не то, что список.

лично я против убийства, не нам у них жизнь отнимать, но и с другой стороны смерть для них - слишком слабое наказание. Вот публично отрезать по пальцу и по уху и потом отправить на какие-нибудь урановые рудники пожизненно, искупать вину перед родиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Иван Васильевич писал(а):
лично я против убийства, не нам у них жизнь отнимать, но и с другой стороны смерть для них - слишком слабое наказание. Вот публично отрезать по пальцу и по уху и потом отправить на какие-нибудь урановые рудники пожизненно, искупать вину перед родиной.


Эта мера наказания за содеянное. Но самое важное другое - ПОКАЗАТЬ ДРУГИМ что с ними будет если они
поднимут руку на гражданина. Мусорила должен знать - поднял руку, повысил голос на человека - казнь.

Потому сначала нужно провести ряд казней чтобы остальные боялись совершать преступления и вообще
даже косо смотреть на людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:24 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 12:54
Сообщений: 90
Авто: киа
Город: Донецк
А я предлагаю завалить инфо запросами Захарченко с вопросом типа: почему наша власть стянула всех сотрудников спецслужб в Киев, таким образом оставив другие города Украины беззащитными от всякого рода преступников, ведь элементарно сейчас например при ограблении банка и выезжать то некому на помощь!!!

_________________
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет - ищет причину...


Последний раз редактировалось Димашка 14 дек 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: