Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:41
Сообщений: 1254
Авто: -
Город: Chinatown
теж саме можна сказати про Сюмар...зіпсували бабу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Мановар писал(а):
теж саме можна сказати про Сюмар... зіпсували бабу


а чим вона гірша за інших? кожен має свою "ціну"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Ви ще скажіть, що кролик колись був хорошим.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Backfire писал(а):
Ви ще скажіть, що кролик колись був хорошим.


про кролика окрема історія, його мета будь як але при владі...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Тетяна Чорновол
Суд справедливо дав мінімальне покарання. Мене вбивали інші


Цитата:
По справі мого побиття в часи Майдану суд присудив мінімальне покарання Котенку і Залюбовському. Вони вийшли на свободу. Була би моя воля я би іх звільнила ще раніше. Одне з цих "нещасних" грав дуже маленьку роль, інший – підставна особа, якого "попросили" взяти на себе вину.

Нагадаю, ці особи були затримані в часи Януковича і справа була передана в суд в часи Януковича. А позаяк вбивав мене Янукович, то виних не знайшли, а призначили.

Наприклад, Залюбовський взагалі не був на місці подій. Він навіть не зміг свідчити правдоподібно.

До речі, ще в часи Майдана в мене була призначена очна ставка з Залюбовським. Коли його привели до мене в кімнату він відмовився офіційно свідчити. Однак ми розговорилися і я зрозуміла, що він нічого не знає, що він не був на Бориспільській трасі. Я йому сказала: "Не бери на себе чужу вину, адже якщо Майдан переможе -будеш сидіти, а якщо ні – тебе використають і теж "зачистять".

Так і сталося Залюбовський відсидів більше року. До речі, після перемоги Майдану, Котенко злякався і готовий був розповідати, хто йому подзвонив, щоб "орендувати" Порше Каєн для моєі ліквідаціі. Однак не встиг Котенко до кінця дозріти, як почалася агресія Росіі. Підсудні вирішили, що не відомо, як воно далі повернеться, що може Путін допоможе Януковичу повернути трон і замовчали. А потім взагалі заплуталися і вирішили триматися перших показів.

Тому щодо цих двох, я рада, що суд іх звільнив. Я не хотіла, щоб через мене сиділи люди чия вина мінімальна, фактично вони сиділи не за побиття в моій справі, а за брехню в моій справі.

Мені особисто після щоденника охоронця Януковича Кобзаря, знайденого в Міжгір'і, ясно хто замовник. Це Янукович. І мені важливо, щоб справа, щодо замовника була доведена до суду. Бо це не моя особиста справа, я лише перша з майданівців кому він виніс смертний вирок.

Щодо виконавців в моій справі,то вони також встановлені слідством МВС. Однак знаходяться в Москві, отримали політичний притулок.

Хоча я до них не маю злості. Адже чомусь я залишилась живою, хоча вони своєму босу – особистому охоронцю Януковича Кобзарю доповіли, що мене вбили. Адже запис Кобзаря в щоденнику з якого він в свою чергу доповідав Януковичу щодо мене був однозначним (цитую): "зачистили (чисто) ".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 20:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
В полиции установили, кто организовал избиение Татьяны Черновол

Правоохранители сообщили о том, кто, по их версии, в декабре 2013 года организовал нападение на журналистку и активиста Евромайдана Татьяну Черновол. Организатором данного преступления, по словам начальника уголовного розыска, был криминальный авторитет Олег Нетребко из Днепродзержинска.

Для выполнения этой преступной акции Нетребко, по данным следствия, нашел трех исполнителей там же, в Днепродзержинске. О мотивах преступления в полиции пока не сообщают. Все указанные четыре человека объявлены в международный розыск через систему Интерпола.

Двое исполнителей, Залюбовский и Котенко, были осуждены еще весной и летом этого года. Как отметил начальник уголовного розыска новой полиции Владимир Остапенко, информации о деятельности преступной группировки Нетребко есть достаточное количество даже в Сети.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:41
Сообщений: 1254
Авто: -
Город: Chinatown
після побиття її клємануло


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 14:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Авторитета с Днепропетровщины, организовавшего нападение на Черновол, повесили в СИЗО
Криминального авторитета из Каменского (Днепропетровская область) Олега Нетребко, которого обвиняют в организации нападения на журналистку Татьяну Черновол в 2013 году, повесили в камере следственного изолятора (СИЗО).
Об этом заявил народный депутат, уроженец Каменского Виталий Куприй.

"Получил сегодня информацию, что организатора нападения на Татьяну Черновол криминального авторитета Олега Нетребко (прозвище Нетрик) повесили в камере СИЗО", – написал Куприй в "Фейсбуке".
По его словам, именно Нетребко нанял банду из Каменского для выполнения этого преступления.

"Заказчиком этого преступления было руководство тогдашней милиции, в частности и.о. киевского начальника (милиции – ред.) Валерий Мазан, которого я также знал лично, – утверждает нардеп. – Убийство Нетрика в камере ожидаемо, именно он мог рассказать о преступлениях правоохранителей во время Революции Достоинства. Некоторые из них до сих пор находятся на должностях".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron