Текущее время: 28 мар 2024, 19:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 08:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
kam писал(а):
KotykPooh писал(а):
artobstrel писал(а):
Наконец-то Ростислав признал очевидное за что раньше банили неугодных.

банили тех, кто не понимал, где надо молчать, а где п**ть...
тут тонкая грань! не зря же говорят, что МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!


а на выборах , а в противостоянии с коррупцией - молчание тоже золото , только для кого ?

этот принцип не всегда работает......
_________________________________________________________

технологии и кастанедовские примочки, все это - в духе времени.... к сожалению

но черное остается черным, независимо от пиара, а белое должно быть белым как ни крути.

да, - должно всегда означать - да, а нет- нет, все предельно просто.

добропорядочному человеку или проекту незачем себя очернять для " пользы ...


ты же умудренный жизненным опытом человек!
в этой жизни вообще нет белого и черного - окрас зависит от точки наблюдения за объектом.
мы вообще живем в ситуации, когда, например, 500 000 здоровых мужиков делают вид, что занимаются охраной права,
а несколько десятков миллионов человек делают вид (а некоторые даже верят свято),
что так оно и есть.
мы давно живем в зазеркалье, где всё не имеет четкого определения и абсолютно верного направления для всех НЕТ (поэтому термин "общечеловеческие ценности" просто идеологический штамп без смысловой нагрузки)
человек просто (наверно по своей природе) хочет, чтобы всё было понятно и однозначно...
и хочет уже давно... несколько веков последних точно хочет...
НО видать НЕ от человека это зависит!

Поэтому в зазеркалье, зачастую, один негатив - это лучше, чем два позитива (хотя многим хотелось бы наоборот).

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 18:54
Сообщений: 214
Авто: Nissan
Город: Kiev
Чем больше всякие гомики орут что ДК гомно, тем больше они привлекают внимание к проекту, разумно ;) П.С. Хорошая статья.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 10:05 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:11
Сообщений: 70
Откуда: Припять дом родной
Авто: vaz
Город: kiEv
Вы бы еще виртуальную доску почета соорудили,
как в "поющем" авиаполку, те звездочки малевали, а вы жезлы...
перечеркнутый жезл - уволен
в кружочке красном - оштрафован ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:39
Сообщений: 173
Откуда: Kyiv
Авто: Subaru
Город: Kyiv, Solomensky
Якщо деякі з учасників ДК продовжуватимуть "геніальні висєри" в соцмережах, як такий собі олексій задорожній - поваги до ДК у громадськості стане тільки менше...
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1460379494268613&id=100008897296028

_________________
Давно я не бачив такої краси - валялися кимось побиті мєнти. Чудові тут мабуть були бої... якеж то є щастя - відп**дить ДАІ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 16:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Мда. Нет слов.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 18:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Я думал не обращать внимания на "бурление", пока оно не затронуло ДК, к чему вообще не должно было иметь никакого отношения.
Такой комментарий с моей стороны действительно имел место быть, и я сознательно его удалил, чтобы не нагнетать обстановку. Хотел, чтобы каждый остался при своём мнении. Но раз уж так...
Самое интересное, что все решили, что я кого-то хотел оскорбить, обидеть, унизить, позлорадствовать. Нет, конечно, дело личное. Только вот никакого намерения оскорбить кого-то из погибших у меня точно не было. Скорей это был какой-то слишком лаконичный порыв ярости от бессилия в том, чтобы хоть как-то повлиять как раз на таких вот мотоциклистов, которых в этом сезоне разбилось уже, по-моему, аномально много. Также было интересно узнать, почему и как "мотобратья" реагируют на это самое слово, всего лишь имитирующее звук, например, кукурузных хлопьев во рту. Хомячки крайне предсказуемые. На них можно легко ставить опыты разной степени сложности.
А теперь серьёзно. Я правда пожалел, что написал это в такой "резкой" манере. Да, мне жаль, что оборвались жизни. Но пока носители этих жизней будут ездить, нарушая правила и не пользуясь защитой - поводов жалеть будет только больше. И вот скажите мне: вы жалеете человека, по неосторожности упавшего, например, с опоры моста, на которую тот самостоятельно залез? Большинство, наверное, написало бы "Вот дурик, зачем он туда полез? О матери подумал?". Мне казалось, это ДТП должно было стать всем любителям адреналина очередным уроком, а не поводом чморить того, кто не вписался в дружную ораву скорбящих по поводу смерти незнакомого человека, пренебрегшего правилами безопасности. Я лишь добавил немного циничного "усилителя" этой мысли. Я - циник, и привык, что меня не понимают.
Я никогда ничего подобного не писал под постами и фото с ДТП, где участвовали мотоциклисты в экипе и шлемах, ехавшие в момент удара на скорости ниже 60 км/ч (хотя бы визуально), если эти мотоциклы были на момент ДТП зарегистрированы, имели номера, а пилоты - соответствующие категории. Иначе - если вы сами не бережёте свою жизнь, почему вы считаете, что вас потом должны жалеть? Я сам лично несколько раз помогал в ДТП (правда, с автомобилями), оказывал ПМП. И всегда говорил людям, в чём они не правы прямо на месте, лёжа с ними в траве на обочине и наматывая бинт на конечности. Желаю всем автомобилистам и мотоциклистам, чтобы у меня и других людей больше никогда не было повода написать что-то подобное. Желающие со мной "встретиться" - умерьте пыл, и приложите силы, заготовленные на этот случай, к чему-то более полезному. Ни вам, ни погибшим/их семьям то, о чём вы думаете, не принесёт никакой радости. По крайней мере, надолго. Лучше сделайте так, чтобы вы никогда не стали объектом подобных хроник. Удачи вам в жизни и на дорогах.
P.S. семье и друзьям погибших - мои извинения (за резкость и, наверное, неоправданную и несправедливую циничность) и соболезнования. Как бы там ни было, такая ошибка не должна была стоить жизни. Их я принёс бы в любом случае, если бы этот самый случай стал для меня хоть немного более "личным". Сейчас стал, после реакции мото-сообщества. И я рад, что у нас есть такие крепкие ячейки "дорожного" коллектива.
Всем спасибо. Сходите к друзьям и семьям, развейтесь. Это лучше, чем изливать негатив в соцсетях.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:30
Сообщений: 1758
Откуда: Харкiвщина-Волинь
Авто: *временно пешеход
Город: Харкiвщина-Волинь
Мда... Помнится, тут и тема была на форуме, что-то типа "причины ненависти к хрустикам". Хрустик - это не каждый двухколесный. Это тот, кто пренебрегает при этом ПДД, средствами пассивной защиты, мб агрессивно пилотирует свой байк/байсикл/мопед и тп. Мне тоже однажды в бок прилетело такое. Благо скорость он сбросить успел и на бок уложить свой ИЖ, а потом ещё и сыбаца с места дтп. Ядолжен был бы скорбеть, если бы он перелетел через крышу автомобиля и внезапно прервал свой полет об столб? хренушки. Единственное, в чем Алексей не прав, так это в... Да нет, это действительно просто цинизм как черта характера, а не злорадство.

_________________
Будем жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 16:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Сообщение, не относящиеся к теме
В чому проблема зареєструвати лівий акаунт і з нього поливати всіх говном?
З нашими хом*ячками по іншому не можна. Безпредєльщик-мусор убився об стіну на швидкості 200, висовуєш логічний висновок - нєфіг літать, набігають стада лемінгів і змішують тебе з говном, "патамушьта он такій хароший чилавєк, любящій атєц, каторага нєт, а ти падла постіш бездушну хєрню, а шоб тобі так було".

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: