Текущее время: 04 май 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем сосать! Мента хоронят!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 19:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Выезжаю из дома, вся красная линия в желтых мигающих. Ну, думаю, неужто к нам овощ пожаловал? Али еще царь какой-то локального, так сказать, значения?
Проводки - машин на дороге море и, соответственно, на каждом перекрестке полная опа-опа-опа-па.....
Звоню в ГАИ дежурному, а оказывается вона оно как....


Подобного цирка я не видел с 97 года, когда в Одессе хоронили Карабаса. Но, таки, кто такой был Карабас!, и кто такой Мирзоев? Это же одна большая разница! Или это мы не проходили? Звонок в областное ГАИ, вернее его результаты не удивили абсолютно. В ответ я услышал что то о понятиях и непонятном уважении к умершему.... В общем слушайте сами - иметь или не иметь....


Т.к. горячая линия в Киеве - самая горячая и дозвониться туда - задача непосильная, я набрал номер гестапо, упс..... СВБ.
Дежурный повел себя наиболее адекватно из всех, но среди прочего попытался умыть руки.


А пока ребята из ГАИ готовят следующий номер, спрошу ка я наверное у Министра ВД Украины - какой социальный статус надо иметь и какими единицами измеряется уважение к умершему? И сколько оных единиц нужно накопить для того, чтобы закапывать везли, не обращая внимания на такие мелочи, как светофоры и тысячи искусственно созданных неудобств простым (неуважаемым?) участникам дорожного движения?....

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Всем сосать! Мента хоронят!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:11
Сообщений: 738
Откуда: Днепропетровск
Авто: Aveo
Пиндец. Неама слов.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: