Текущее время: 29 мар 2024, 00:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:16
Сообщений: 1288
Авто: *
Город: Крым
Pycckuu писал(а):
Ещё очень интересно, неужели на таких "свидетелей" нет никакой управы?! Все же, наверняка, прекрасно знают каждую такую шестёрку в лицо, машины их знают, фамилии. Фамилии же проходят не по одному десятку протоколов, наверное... Просто они никому не интересны, трудно доказать или же они ничего не нарушают?!

Их и гаишей, которые с ними работают тупо покрывает руководство. На любую жалобу, отписка "ничего никто не видел".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 11:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Keer писал(а):
Pycckuu писал(а):
Ещё очень интересно, неужели на таких "свидетелей" нет никакой управы?! Все же, наверняка, прекрасно знают каждую такую шестёрку в лицо, машины их знают, фамилии. Фамилии же проходят не по одному десятку протоколов, наверное... Просто они никому не интересны, трудно доказать или же они ничего не нарушают?!

Их и гаишей, которые с ними работают тупо покрывает руководство. На любую жалобу, отписка "ничего никто не видел".




Кстати как-то разбирался в этой теме о постоянных понятых в каждом протоколе и пришел к выводы, что в принципе это не запрещено. Сознательный гражданин встал с инспектором и выступает в качестве свидетеля либо понятого. А вот факт ложных показаний этого свидетеля уже доказать сложнее. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:16
Сообщений: 1288
Авто: *
Город: Крым
Телефон бесплатной юр.помощи ДК Симферополь 095 005 41 44. Пьяным и наркоманам не звонить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 07:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:52
Сообщений: 95
Откуда: АР Крым г. Судак
Keer писал(а):
... Пьяным и наркоманам не звонить!!!


И гаишникам!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:48
Сообщений: 167
Авто: Honda Civic
Город: Симферополь
Был сегодня участником неприятной ситуации. В очередной раз убедился что подходить к упырям без видео - небезопасно, ведут себя агрессивно и по хамски!
Итак, по порядку:
Был по делам днём в центре. Пешком шел по ул.Севастопольской со стороны ц.рынка. Подходя к перекрестку Севастопольской и Самокиша увидел машину ГАИ с проблесковым маячком синего цвета и остановленную ими машину ДЭУ Матис. Один инспектор общался с водителем (позже это оказалась девушка) и к нему подошел второй инспектор (издалека узнал известного в нашем городе инспектора Гагика Хачикяна(?) если я правильно помню его данные). Именно он, резко руками проник в машину и потом что-то подобрал с земли.
После этого они оба ушли к себе в патрульный автомобиль 0791, вроде. Я подошел к ДЭУ и спросил у девушки-водителя которая оставалась сидеть в машине: что случилось? Она была во взвинченном состоянии, но я узнал что она проехала под кирпич со стороны ц.рынка по проспекту Кирова. Как я предполагаю экипаж этот дежурил где-то на кольце, увидели и догнали её уже аж на Самокиша. Доказательств у них наверняка не было никаких. Права она им не отдавала в руки, пока их, и свидетельство о регистрации, у неё не выхватил Хачикян и еще и пригрозил выписать из-за этого "максималку".
Понятно. Я подошел к машине ГАИ и увидел что инспектор-прапорщик сидит рядом с водителем с незаполненным протоколом и документами девушки. Я поинтересовался, зачем он забрал у неё документы? Потом был приблизительно такой диалог с ним:
- Вы свидетель?
- Нет.
- А кто?
- Просто прохожий!
- Как Вас зовут? Как к Вам обращаться?
- Какая разница? Это неважно!
- Чего Вы хотите?
- Чтоб все сделали всё по Закону! Отдайте девушке документы и составляйте протокол при ней!
- Бу-бу-бу (не помню что)
- Вы со мной разговариваете?
- Да!
- Тогда предъявите своё удостоверение!
И тут водитель (Хачикян) -Мы ваасше с тобой нЭ разгАвариваЭм! И сильно и громко захлопнул пассажирскую дверь через которую я общался с прапорщиком!

Как бы я помню его по роликам, и он мне казался довольно адекватным инспектором. Помню он приезжал на разборки, вроде у наркологии, когда был дежурным по городу и разруливал ситуацию с подставными. А тут такая агрессия!
Так как у меня с собой была довольно крупная сумма денег, а ситуация могла выйти из под контроля я начал набирать 102 (никто не взял трубку) направляясь в банк по соседству (куда собственно и шел до этого) чтобы "избавится" от денег побыстрее и помочь девушке. Они видя что я кому то звоню вышли вдвоем из машины и подошли к девушке-водителю.
Быстро сделать свои дела не получилось, минут через 10 я выглянул в окно, так машины ГАИ вроде уже не было, а ДЭУ стояла. Еше минут через 10 когда я вышел из банка уже не было ни ДЭУ ни ГАИ... Вот так :(
Даже не знаю чем и закончилось всё :((((
Вывод:
1. надо было включить видео на мобильнике когда подходил к ним.
2. Надо было набирать не 102, а Диспетчера-ДК Симферополь (может кто-то из активистов был по соседству)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:07
Сообщений: 48
Авто: Студебеккер
Город: Simferopol
Молодец! Выразил свою гражданскую позицию. Но будь осторожен, им верить нельзя. Диктофон или камера желательна, чтоб потом не доказывать , что ты не верблюд. Дежурный телефон активистов есть, поищи по сайту.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Дорожный Контроль Симферополь-2
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:58 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 17:12
Сообщений: 2
Откуда: Симферополь
Авто: \21013
Город: \Симферополь
igorexa78 писал(а):
побыстрее и помочь девушке. :!:
- Чего Вы хотите?
- Чтоб все сделали всё по Закону! Отдайте девушке документы и составляйте протокол при ней!


Молодца! :!: Если бы мы все так оперативно отзывались на помощь другим, то менты остались бы, без работы и вымерли как мамонты!!! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:25
Сообщений: 119
Авто: BMW 535I
Город: Симферополь/Евпатори
Сегодня проезжал мимио офиса Регионов, походу собирается несколько автобусов на Киев)
Хотел узнать какая зарплата, но времени не было)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:25
Сообщений: 119
Авто: BMW 535I
Город: Симферополь/Евпатори
В ночь с 26-27 готовили баррикады, все это воочию видели служба охраны, миллиционеры. Захват в Симферополе это организованная акция. Люди которые грабили Крымчан, продавали земли, получали откаты и взятки боятся потерять свои места.
Почему вооруженные люди не пускают ни кого, но при этом дают проводить "сессии" которые ставят под сомнения Крымскую пренадлежность к Украине. Эта акция 100% согласованна с местным самоуправлением. Я как коренной Крымчанин не могу поддерживать тех, кто грабил нас, Крымчан.
Я против межнациональной розни и пропаганды проРоссийских организаций. Давайте построим жемчужину Украины (Крым) таким как мы с Вами себе представляем.
без взяточников, коррупционеров, без тех кто раздает и пилит наши земли за деньги.

Давайте создадим автомайдан в Крыму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:26
Сообщений: 409
Авто: бакуган
Город: Запорожье
Для вашего автомайдана,подойдут только танки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:25
Сообщений: 119
Авто: BMW 535I
Город: Симферополь/Евпатори
Gazon писал(а):
Для вашего автомайдана,подойдут только танки.

У нас все верят в наших депутатов. Нужна поддержка Удара, Свободы, которые проведут расследования по хищениям госбюджета. И тогда весь Крым узнает как их "ИМЕЛИ", один я могу дать 4-5 обьектов где просили откаты в 50-80%.
А если поддержат те, кто знает всю правду, а я уверен что такие найдутся, мы всем покажем лицо наших "ПРАВИТЕЛЕЙ"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: