Текущее время: 28 мар 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
phpBB [video]

Было два судебных решения, которые не выполнялись добровольно. По первому я в первый раз обратился с заявлением об открытии исполнительного производства 08.12.2015 года, но с нарушением сроков, предусмотренных на открытие или отказ в открытии исполнительного производства, мне было отказано в открытии исполнительного производства 26.12.2015 года, т.к по мнению старшего исполнителя Кононенко У.В. я обратился не в ту исполнительную службу, т.к. я должен был обратиться в исполнительную службу Киевского района города Харькова. Тогда мной было написано еще одно заявление по этому судебному решения об открытии исполнительного производства 28.12.2015 года с просьбой открыть исполнительное производство и объяснением причин, почему я имею право обратиться именно в эту исполнительную службу вместе с заявлением было подано два запроса на получение публичной информации, в одном из которых запрашивалась информация "находится ли в коминтерновской исполнительной службе открытые исполнительные производства" (касаемо того же должника, что и в моих решениях) 12.01.1016 года я обратился с заявлением об открытии исполнительного производства по второму судебному решению, при этом удалось запечатлить тяжкий труд государственных исполнителей в курилке, судя по количеству дыма курили они там долго и не по одной сигарете. И наконец, придя 22.01.2016 года, запечатлив опять тяжкие будни исполнителей при наличии видео фиксации мне наконец то дают ответ на запросы от 28.12.2015 только в ответе ставят число 04.01.2016 типа сделали в срок и открыли два исполнительных производства сославшись на то, что я обратился не 28.12.15, 12.01.16, а типа 21.01.2016 на что будут написаны соответствующие жалобы в суд первый суд состоится 27.01.2016 года в 9-30 в фрунзенском районном суде города Харькова по факту незаконного отказа в открытии исполнительного производства от 08.12.2015 года

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: