Текущее время: 20 апр 2024, 10:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 13:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:11
Сообщений: 169
Откуда: Донецк
Авто: ВАЗ 2101
gala Driver91
Сразу отпишусь что я не являюсь инспектором ГАИ ... ))) Я не спорю что система штрафов у нас завышена в десятки раз, но можно и по другому присечь меру наказания, можно вежливо извинится за нарушение ПДД и попросить заменить наказание более мягким в виде устного предупреждения )))) авось пронесет )))) я и сам не люблю платить штрафы, когда были старые штрафы я даже и не спрашивал нарушил я че или нет, у мну всегда 10 грн. в правах лежало, а сейчас и сам не ангел пытаюсь увильнуть от штрафа )))) но всякое нарушение должно быть наказано, пусть даже устным предупреждение или профилактической беседой в течении 10 мин. я думаю это даже серьезнее чем штраф )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
шо за фигня "вы не можете снимать а пассажир может" :lol:

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:02
Сообщений: 84
tutcha писал(а):
gala Driver91
Сразу отпишусь что я не являюсь инспектором ГАИ ... ))) Я не спорю что система штрафов у нас завышена в десятки раз, но можно и по другому присечь меру наказания, можно вежливо извинится за нарушение ПДД и попросить заменить наказание более мягким в виде устного предупреждения )))) авось пронесет )))) я и сам не люблю платить штрафы, когда были старые штрафы я даже и не спрашивал нарушил я че или нет, у мну всегда 10 грн. в правах лежало, а сейчас и сам не ангел пытаюсь увильнуть от штрафа )))) но всякое нарушение должно быть наказано, пусть даже устным предупреждение или профилактической беседой в течении 10 мин. я думаю это даже серьезнее чем штраф )))))

Понимаете, правонарушение подразумевает под собой ПОТЕРПЕВШУЮ сторону. Кто в этой ситуации потерпевший? Гаишник? Поэтому, даже если я и поехал 120 (не 220) по трассе и никому от этого не сделал плохо, то что в этом плохого? Ну это больше философский вопрос...Ни для кого же не новость, что гаи не выполняет своих прямых функций, выезжают только штрафовать, выполняют роль судьи на дороге, а сами законов ВООБЩЕ не знают...Много еще аргументов и все их прекрасно знают...
Поэтому, пока так работает гаи, я буду себя так вести и штрафов платить не хочу и приложу все усилия, чтобы этого не делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 04:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 03:26
Сообщений: 579
Откуда: г. Сумы
Авто: Geely Emgrand 8.20
Город: Сумы
gala писал(а):
tutcha писал(а):
Бред, попался заплати штраф, а то умные сильно, я когда виноват иду и плачу штраф!!!!

А по Вашему УМНЫЙ СИЛЬНО - это плохо? По-моему хорошо, да и невозможно быть СИЛЬНО УМНЫМ, можно быть только сильно глупым
Ну это философия, а вот платить или нет - дело каждого, я вот не буду платить штрафы, которые подогнаны под европейские, а вот про зарплаты как-то позабыли...
А задача ГАИ не наказать, а предупредить!
Подумайте над этим...

полностью с вами согласен, был бы штраф 20 гривен, и хрен с ним, можно быдо бы и заплатить. Или зарплата пару тыщ баксов, то и нынешний можно было бы заплатить

_________________
Слава Украине


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 13:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
DruID писал(а):
т.е. за каждый отмененный протокол должны быть какие то наказания?

Конечно должно! Но сами себя они не накажут, им нужно помогать! http://roadcontrol.org.ua/node/700


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron