Текущее время: 24 апр 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 07:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
зря приплюсовал... :)
хотел даже по началу разместить ролик по инету... не размещу.
документы не передал ... отмазки и попытки просто уйти от составления протокола.
новички насмотрятся и получат по 126-й 850 гривен.
и фиг обжалуют потом в суде.
вероятность выиграть по фену 90%... по непередаче 25%.
научил новичков...? ох Виталик.. Виталик...
сколько же ездишь и продолжаешь снова тоже самое...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 07:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Maksi писал(а):
зря приплюсовал...

Свободно можешь и убрать - нажми ту же кнопку! ..... если чесно , ничего другого от тебя и не ожидал!

Я сам противник не передавать , но если это у человека получаеться хорошо и красиво - ему только ПЛЮС! И не думаю , что Веталь выкладывает ролики как учебное пособие , что бы кого то учить!

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
MAXIMUSGo писал(а):
Maksi писал(а):
зря приплюсовал...

Свободно можешь и убрать - нажми ту же кнопку! ..... если чесно , ничего другого от тебя и не ожидал!

Я сам противник не передавать , но если это у человека получаеться хорошо и красиво - ему только ПЛЮС! И не думаю , что Веталь выкладывает ролики как учебное пособие , что бы кого то учить!



1. спасибо. так и сделаю. уберу.
2. ага. если получается хорошо и красиво можно не выполнить законные требования... супер психология.. ))) не смешно самому?
3. Веталь выкладывает ролики не как учебное пособие... но новички, смотря такое видео на подсознании и на куче комментов "давай, жги..молодец"... сделают на дороге тоже самое. и получат по 126-й... а может быть и по 185 за нэпокору... Веталю спасибо скажут потом?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:03 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Maksi писал(а):
зря приплюсовал... :)
хотел даже по началу разместить ролик по инету... не размещу.
документы не передал ... отмазки и попытки просто уйти от составления протокола.
новички насмотрятся и получат по 126-й 850 гривен.
и фиг обжалуют потом в суде.
вероятность выиграть по фену 90%... по непередаче 25%.
научил новичков...? ох Виталик.. Виталик...
сколько же ездишь и продолжаешь снова тоже самое...

Если бы передал,то не был бы интересен ролик,я уже говорил не однократно,что если не можешь нагнуть гайцев то не берись они обязательно нагнут тебя,Макс мы с тобой разные люди,ведем себя абсолютно по разному с гайцами,есть свои плюсы и минусы у каждого ;)

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
Цитата:
Если бы передал,то не был бы интересен ролик,я уже говорил не однократно,что если не можешь нагнуть гайцев то не берись они обязательно нагнут тебя,Макс мы с тобой разные люди,ведем себя абсолютно по разному с гайцами,есть свои плюсы и минусы у каждого


понятно что есть плюсы и минусы у каждого.
в отличии от тебя - я выполняю законные требования. а ты не выполняешь. вот всё наше отличие друг от друга. одно и главное.
ты на дороге ради роликов катаешься? или законные требования работника милиции не должен выполнить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Maksi писал(а):
2. ага. если получается хорошо и красиво можно не выполнить законные требования... супер психология.. ))) не смешно самому?

ЗАКОННЫЕ требования! Развод на фен - законен? ........... вот теперь смеемся

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:09 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Maksi писал(а):
понятно что есть плюсы и минусы у каждого.
в отличии от тебя - я выполняю законные требования. а ты не выполняешь. вот всё наше отличие друг от друга. одно и главное.
ты на дороге ради роликов катаешься? или законные требования работника милиции не должен выполнить?

Я на дороге ради себя и своей семьи,а то что ты говоришь о законных требованиях,мы здесь не однократно видели что у каждого инспектора на дороге свои законы ;)

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
MAXIMUSGo писал(а):
Maksi писал(а):
2. ага. если получается хорошо и красиво можно не выполнить законные требования... супер психология.. ))) не смешно самому?

ЗАКОННЫЕ требования! Развод на фен - законен? ........... вот теперь смеемся


законные требования ПЕРЕДАТЬ документы для составления админ. протокола. он чётко это указал.
водитель помешал выполнить инспектору его служебную обязанность.
а тут уже вина инспектора что он так лояльно повёлся с водителем...

о каком то разводе можно говорить только в СУДЕ. но не на дороге. и только суд может решить кто виноват... гаи или водитель.

смейся дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:54
Сообщений: 906
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos 1.5
Цитата:
у каждого инспектора на дороге свои законы


тебя не должно как водителя касаться какие у него законы.
тебя должен касаться закон О Дорожном движении. статьёй 16-й которого сказано чётко - ПЕРЕДАТЬ документы.
Ты как водитель не выполнил требование Закона Украины.
и дальше смысла вести диалог о выполнения законов тобой я не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:27
Сообщений: 413
Авто: Hyundai
Город: Киев
Maksi писал(а):
Цитата:
Если бы передал,то не был бы интересен ролик,я уже говорил не однократно,что если не можешь нагнуть гайцев то не берись они обязательно нагнут тебя,Макс мы с тобой разные люди,ведем себя абсолютно по разному с гайцами,есть свои плюсы и минусы у каждого


понятно что есть плюсы и минусы у каждого.
в отличии от тебя - я выполняю законные требования. а ты не выполняешь. вот всё наше отличие друг от друга. одно и главное.
ты на дороге ради роликов катаешься? или законные требования работника милиции не должен выполнить?

ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ???? У нас В Украине нет законов. Один закон противоречит другому. И если судья захочет впаять какую-то статью-он впаяет. А передавать документы- себе хуже. Если хотят составлять протокол - пусть переписывают данные с водительского удостоверения и Свидетельства о регистрации ТС.

ПС - Maksi - заангажированный человек ГАИ. Уже не раз удостоверился


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
barsash писал(а):
ПС - Maksi - заангажированный человек ГАИ. Уже не раз удостоверился

Макси задумайся! Он не первый такого мнения ))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:21 
Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Сообщений: 4354
Откуда: Штаб квартира "ДК"
Авто: Белый Пушок
Город: Херсон
Maksi писал(а):
тебя не должно как водителя касаться какие у него законы.
тебя должен касаться закон О Дорожном движении. статьёй 16-й которого сказано чётко - ПЕРЕДАТЬ документы.
Ты как водитель не выполнил требование Закона Украины.
и дальше смысла вести диалог о выполнения законов тобой я не вижу.

Согласен с тобой,но почему здесь ты говоришь обратное и оперируешь тем что предъявляли тебе форумчане ДК,http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170160&page=126 последний пост твой,объясни мне пожалуйста.

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху о*уели и сказали: -ну-ка повтори!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Аэто вообще бомба ))))))

Цитата:
у инспектора появляется законное основание остановить водителя и требовать документы.
Артём, именно вопрос был к вам. Я ничуть не иронизирую ничего. Вопрос отнюдь не риторический. я привёл вам аналогию тому, что вы написали, только из другой сферы милиции. Вы не ответили.

я ничуть не спорю про то, что идпс имеет право остановить водителя, если он будет ехать по городу 77 км/ч. Это его право, потому как это есть нарушение ПДД. Но. В соответствии с нынешним законодательством - он имеет право только ПРЕДУПРЕДИТЬ нарушителя. И пожелать счастливого пути. Я всегда задаю вопрос, когда у меня требуют документы - я спрашиваю - "Зачем вам мои документы?". всё фиксируется на видео. Обычно следует ответ - "проверить на подлинность". Дальше диалог уходит в сторону... и всё сводится к повторению как попугаем "ваши документы". ЗАЧЕМ ему мои документы?.... если для составления протокола - протокол незаконный - согласно Конституции гражданин не обязан участвовать в незаконных действиях сотрудников милиции... если для проверки - нет такой причины остановки "проверка документов".. НЕТ. Поймите...

И ссылаясь на реалии этой страны, где в каждом подразделении есть план по пьяным, опасным грузам и прочим нарушениям... и когда вас в 3 часа ночи абсолютно трезвого остановят и обвинят в том, что вы обкурились... вы передадите документы... на вас состряпают незаконный протокол, сфальсифицируют дело... заберут машину и права... а потом вы побегаете по гаи.. по экспертам... по штрафплощадкам.. выложите тысячи гривен... заберёте в конце концов своё водительское, которое будет проколото ... это случай из жизни, который произошёл с одним человеком.
а всё началось просто с обычной ночной незаконной остановки... под названием "Отработка города", при которой идпс осознанно шёл на нарушение закона, криминального кодекса и всех мыслимых и немыслимых статей КУпАП...
а потом суды.. прокуратуры.. сбв... и неизвестно будет ли выигран суд потом... это будет известно только судье...
и всё это будет из-за того, что ГАИ - это организованная преступная группировка, от которой нужно защищаться как от бандитов по ночам.



Цитата:
аналогично на дороге.
остановили - спецоперация - предоставили мою машину в ориентировке - показал документы.

всё начинается с чего?... с того, что идпс принимает решение остановить того или иного водителя... взмах жезла и уже водителя ограничивают в свободе передвижения. ограничивает его работник милиции. ограничивать движение он имеет право только на законных основаниях. отсюда следует что - с самого начала - принимает решение об остановке - 1. законная причина... !!! если законной причины нет - всё. - закон нарушен. все дальнейшие действия идут против закона.

к примеру. я еду утром на работу. трезвый. не пил неделю. никого не трогаю. пдд не нарушаю. взмах жезла... По какой причине???... спрашиваю - ответ - машина в ориентировке... хорошо... в Законе О милиции есть такая причина остановки - що автомобиль выкорыстовуэться з противоправною метою... дальше идпс следует показать документ, на основании которого он принял решение об остановке - саму ориентировку. ... если похожий автомобиль есть - я показываю(передаю документы) . Суждения и личные доводы идпс никак не могут быть "законом". вы как юрист это должны знать.


На одном форуме ты говоришь одно , на другом другое? ))))))))))) МАКСИ - ВЫ ЛЖЕЦ )))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 21:27
Сообщений: 413
Авто: Hyundai
Город: Киев
MAXIMUSGo писал(а):
Аэто вообще бомба ))))))

Цитата:

к примеру. я еду утром на работу. трезвый. не пил неделю. никого не трогаю. пдд не нарушаю. взмах жезла... По какой причине???... спрашиваю - ответ - машина в ориентировке... хорошо... в Законе О милиции есть такая причина остановки - що автомобиль выкорыстовуэться з противоправною метою... дальше идпс следует показать документ, на основании которого он принял решение об остановке - саму ориентировку. ... если похожий автомобиль есть - я показываю(передаю документы) . Суждения и личные доводы идпс никак не могут быть "законом". вы как юрист это должны знать.


На одном форуме ты говоришь одно , на другом другое? ))))))))))) МАКСИ - ВЫ ЛЖЕЦ )))))

Может это два разных человека? Не задумывались? :lol: :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ Херсон!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 08:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
barsash писал(а):
Может это два разных человека? Не задумывались?

В том то и дело что один и тот же ))))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: