Текущее время: 28 мар 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:50
Сообщений: 160
Авто: форд
Город: Мариуполь
скинул 100гр. мариуполь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 16:19 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 07:12
Сообщений: 79
Авто: Ланос
Город: Харьков
Михалыч_БАК писал(а):
Возьму на себя смелость ответить на несколько вопросов так как сегодня встречались с LMD-Star и были приняты определенные решения которые повлияют на выпуск газеты только положительно.

- формат газеты - принято решение немного изменить параметры газеты. А именно: увеличить количество страниц до 20, улучшается качество бумаги (плотность и качество печати) и увеличить количество полезного, ексклюзивного и интересного материала
- Стоимость газеты - при условии приобретения газеты оптом с целью дальнейшего распространения в своем регионе или среди друзей стоимость одного экземпляра составит 2.5 грн./шт.
- Распространение - начиная с апрельского номера будет увеличиваться количество мест распространения. Газету можно будет приобрести в сетях АЗС (ведутся переговоры, если у кого то есть полезные выходы на АЗС то редакция будет благодарна за рекомендации), в сети магазинов Автозвук (предварительно бесплатно) и т.д.
- Розничная цена газеты - в точках распространения газеты ее стоимость будет составлять 5 грн.

Я думаю все читатели газеты оценят изменения ;)

Вот с этого сообщения решил, что цена 2,5 грн за шт, не заметил более поздние в которых по 3грн. Так что если считать по 3грн, то получается, что надо брать на 60 грн. Деньги скинул на карточку ПриватБанк 4149 4377 0161 7175

_________________
Первый блин комом, первое сообщение .... баяном!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:23 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 02:20
Сообщений: 2
Авто: OPEL
Город: Киев
Всем добрый день! Уже около года слежу за вашей организацией и, я очень рад, что появились люди, который готовые бороться с СИСТЕМОЙ. Я сам около двух лет назад уволился из структуры МВС, потому что родители учили зарабатывать честно, а в этой структуре это ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. Поэтому, для начало готов приобрести газет, гривен на 100, для распространения по Киеву, и для начало несколько экземпляров в свой родной город Бердянск отправлю, где коррупция просто разрослась. Жду ответа, где можно будет их приобрести, по оптовой цене.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 11:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
lione-84 читайте
viewtopic.php?f=81&t=17904&start=30
и viewtopic.php?f=81&t=5703

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 19:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:50
Сообщений: 160
Авто: форд
Город: Мариуполь
LMD-Star
скинул сотку номер чека........4636, терминал TS200...,КАКИЕ ЕЩЁ ДАНЫЕ НУЖНЫ?


Последний раз редактировалось LMD-Star 23 июн 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
личные даные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Честно говоря, мне газета нужна для того чтоб найти единомышленников в нашем городе. Листовки пока эффекта не дают: все "ага, ага" а толку ноль. В общем как всегда наш минталитет - "моя хата скраю". Надеюсь газета даст представление о направлении движения. К Донецким к сожалению сейчас не хватает ресурсов ездить, а единомышленники для поддержки морального духа нужны.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:50
Сообщений: 160
Авто: форд
Город: Мариуполь
Газета вышла?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Splin писал(а):
Честно говоря, мне газета нужна для того чтоб найти единомышленников в нашем городе. Листовки пока эффекта не дают: все "ага, ага" а толку ноль. В общем как всегда наш минталитет - "моя хата скраю". Надеюсь газета даст представление о направлении движения. К Донецким к сожалению сейчас не хватает ресурсов ездить, а единомышленники для поддержки морального духа нужны.

Вы не обижайтесь, но это тоже мало поможет . Все зависит от воспитания (образования) и воспитанности водителя! Знакомые «грачующие» таксисты, которым я, в прошлом году раздал НАШУ газету и пытался, что то, объяснить, давече как на прошлой неделе были в шоке что я, «осмелился» сделать «замечание» и попросил убраться наухй с перекрестка инспекторов ГАИ! ( сэзд с Бажана на м. Славутич) Они и по сей день готовы отдать 100 «гробиков», по первой «просьбе» ГАЙдона!!!!!!!!!!!!!!! Иногда находит такая тоска, что мне их даже не жалко! Потому что, когда ЛЮДИ ебту, зарвавшихся ГАИцов в жопу, эти «водилы» в это «время» отсасывают у них по всему банковскому курсу!!!!! :(

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Паниковский писал(а):
Splin писал(а):
Честно говоря, мне газета нужна для того чтоб найти единомышленников в нашем городе. Листовки пока эффекта не дают: все "ага, ага" а толку ноль. В общем как всегда наш минталитет - "моя хата скраю". Надеюсь газета даст представление о направлении движения. К Донецким к сожалению сейчас не хватает ресурсов ездить, а единомышленники для поддержки морального духа нужны.

Вы не обижайтесь, но это тоже мало поможет . Все зависит от воспитания (образования) и воспитанности водителя! Знакомые «грачующие» таксисты, которым я, в прошлом году раздал НАШУ газету и пытался, что то, объяснить, давече как на прошлой неделе были в шоке что я, «осмелился» сделать «замечание» и попросил убраться наухй с перекрестка инспекторов ГАИ! ( сэзд с Бажана на м. Славутич) Они и по сей день готовы отдать 100 «гробиков», по первой «просьбе» ГАЙдона!!!!!!!!!!!!!!! Иногда находит такая тоска, что мне их даже не жалко! Потому что, когда ЛЮДИ ебту, зарвавшихся ГАИцов в жопу, эти «водилы» в это «время» отсасывают у них по всему банковскому курсу!!!!! :(

Надежда все же теплится. В худшем случае ничего не поменяется, в смысле хуже не станет. А 80-100 грн. сильно меня не обанкротят, а в лучшем может и найду сторонников. Может попадет кто в "халепу", а я и вы все поможем, тогда и сработает. У нас же по другому мало кто думает о будущем.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Splin писал(а):
Надежда все же теплится. В худшем случае ничего не поменяется, в смысле хуже не станет. А 80-100 грн. сильно меня не обанкротят, а в лучшем может и найду сторонников. Может попадет кто в "халепу", а я и вы все поможем, тогда и сработает. У нас же по другому мало кто думает о будущем.

Да дело не в 80-100грам! Я готов и 1000 отдать –только для кого!!! Для «этих» которые готовы на коленях притаранить 100-200грн, и облобызать зад ГАЙдону! На газету я, завтра деньги отправлю, дело не в этом!!!
Похоже, надо завтра перечитать Ленина, в плане общения с массами!!! К стати, там много умных мыслей для «сегодняшнего» дня!

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
Паниковский писал(а):
Splin писал(а):
Надежда все же теплится. В худшем случае ничего не поменяется, в смысле хуже не станет. А 80-100 грн. сильно меня не обанкротят, а в лучшем может и найду сторонников. Может попадет кто в "халепу", а я и вы все поможем, тогда и сработает. У нас же по другому мало кто думает о будущем.

Да дело не в 80-100грам! Я готов и 1000 отдать –только для кого!!! Для «этих» которые готовы на коленях притаранить 100-200грн, и облобызать зад ГАЙдону! На газету я, завтра деньги отправлю, дело не в этом!!!
Похоже, надо завтра перечитать Ленина, в плане общения с массами!!! К стати, там много умных мыслей для «сегодняшнего» дня!

Ну в философии я не силен, но считаю многих можно и нужно направить, иначе все будет продолжаться. Но не все поддаются направлению, а многие просто не знают как бороться или вообще не знают что можно бороться. В общем нужно ознакамливать массы - такой себе лик. без.
Кстати, знаю одного человека(клиентом был, ближе не сошлись, я тогда сам мало знал о ДК) тоже борется(показывал видео на телефоне), снимает на видео, сам по себе. Может газетку почитает, примкнет к движению и повод будет пообщаться.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Апрель уже к концу подходит. Каков прогресс с газетой?

P.S. Кстати предлагаю подумать над вариантом типа рубрики водителю на памятку. Место, которое можно было бы вырезать и бросить в бардачек или куда-то приклееть, например где-то в памятке у нас были сигналы регулировщика, или к примеру краткие выдержки при проведении осмотра на алкоголь для водителя, или там телефоны службы доверия ГАИ по регионам может еще что-то такого класса. Блок должен быть одинакового размера во всех номерах - тогда его будет удобно вырезать и хранить.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Мне на 100 гривен в Боярку можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:49 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Сообщений: 58
Авто: тазик
Город: zp
на 50-100 грн. среди знакомых легко распространю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:56
Сообщений: 652
Авто: PP & A8
Город: Днепр
А кто-то уже получил апрельский номер?

_________________
Наша жизнь как сказка: Рикки-Тикки-Тави выясняет, что кобры хотят убить живущих в доме людей. Он вступает в поединок сначала с Нагом, а потом с Нагайной и уничтожает их невылупившихся детёнышей, чтобы спасти своих друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: