Текущее время: 28 мар 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


ВНИМАНИЕ!! РАЗДЕЛ С ЖЕСТКОЙ МОДЕРАЦИЕЙ!

1. В этом разделе Вы можете создавать темы с просьбой о помощи в составлении исков, жалоб, заявлений.
2. Тема не должна дублировать уже существующую тему. Обязательно пользуйтесь поиском перед созданием темы.
3. Название темы должно коротко, но подробно описывать проблему.
4. Бессмысленные названия тем (eg. "Помогите", "Спасите", "Нужна помощь" строго запрещены.
5. При создании темы, максимально подробно опишите Вашу проблему с указанием детальной хронологии событий. Также, прикрепите все документы, которые имеются у Вас (копии протоколов, постановлений, актов и т. д.
5. Строго запрещено написание сообщений, не относящихся к теме. Писать можно только прямые вопросы и ответы правового характера в рамках темы.
6. После решения Вашего вопроса, если тема исчерпана, автор темы должен нажать кнопку "Принять ответ" в виде зеленой галочки в сообщении, в котором максимально подробно описан ответ на Ваш вопрос.

ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ, НАРУШАЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 14:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
http://roadcontrol.org.ua/node/1165


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 14:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
так,дійсно грамотна схема,хоча по криміналу розкрутить щось подібне інколи буває не під силу самому крутому адвокату,а от дисциплінарку вліпить гайдону від пересічного громадянина, це вже кайф :D

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
так,дійсно грамотна схема,хоча по криміналу розкрутить щось подібне інколи буває не під силу самому крутому адвокату,а от дисциплінарку вліпить гайдону від пересічного громадянина, це вже кайф :D


тут важно вытрепать нервы прокуратуре. Если выносят постанову об отказе - ее можно оспаривать до посинения в том числе и в судах. Это вечное обжалование. А практически у каждого ГАИшника есть отмененный штраф.

Берем например Днепровское ВДАИ, находим по каждому инспектору отмененные штрафы и строчим 50 заяв на всех работников ВДАИ. Пускай прокуратура в сроки обработает 50 заявлений, а потом 50 судов... :D А нарушение сроков - коррупция. Опять заявы...можно устроить террор как ГАИ так и прокуратуре.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
тут важно вытрепать нервы прокуратуре.

стопудов,більшої насолоди б я й не хотів :D після того як ця сволота зі мною поступила :evil:

Цитата:
Если выносят постанову об отказе - ее можно оспаривать до посинения в том числе и в судах. Это вечное обжалование.

от в судах це вже важче,треба мати неабияку смикалку і талант
одного не можу зрозуміть,Ростислав:
хто тебе вчить таким схемам і тому подібному :?

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
хто тебе вчить таким схемам і тому подібному :?

никто, сам научился) просто практики очень много, я нахожу самый оптимальный путь из 100 доступных


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
...никто, сам научился) просто практики очень много

чи доступно набути таку практику пересічному громадянину, якщо в нього виника таке бажання і в чому вона заключається ?

Цитата:
я нахожу самый оптимальный путь из 100 доступных

Изображение

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
чи доступно набути таку практику пересічному громадянину, якщо в нього виника таке бажання і в чому вона заключається ?
Ну так я и был обычным гражданином когда создавал ДК. Оспаривайте все что только можно и подавайте в суд на все что движется - будет практика.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
road писал(а):
Ну так я и был обычным гражданином когда создавал ДК. Оспаривайте все что только можно и подавайте в суд на все что движется - будет практика.

ти мене трохи не зрозумів, оскільки ти- був спочатку журналістом, а це вже вища освіта
потім ти набув теоретичного досвіду,м"яко кажучи, в вищих ешелонах влади,впевнений що ти зрозумів що я маю на увазі
потім юр.освіта-друга вища,але не в цому річ ти досягав все своєю працею і я поважаю таких людей і сам роблю зараз все можливе у боротьбі з даїшним беспределом
до певного рівня я дійшов,але далі рухатись невистачає знань яких в академіях мені ніхто не надасть
так от до чого я веду, чи може хтось з керівництва ДК надавати вчасні юридичні консультації на початкових стадіях деяких справ,наголошую не справи вести за мене або когось іншого, а порадити як грамотно рухатись далі щоб не прогавить строки звернень до вищих інстанцій
мене зараз найбільше цікавить лінія прокуратури.
та схема,яка була сьогодні тобою запропонована,вона гарна,але в кожної справи можуть бути якісь форс-мажорні обставини
саме тоді й потрібна термінова консультація юридично грамотної людини.

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
aktivist писал(а):
ти мене трохи не зрозумів,.

у меня только юридическое образование. По прокуратуре всегда стандартный набор отмазок, вся прокуратура действует по одной схеме. По этому поводу на ДК было написано много статей. Но все рассказать не реально. Это нужно учебник писать.
Насчет вопросов - не всегда можно получить краткий ответ. Чтобы дать квалифицированный ответ нужно изучить все дело, а это может занять очень много времени. Смотря что конкретно вас интересует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
дякую за увагу Ростислав,ти гарний співрозмоник,але треба бігти на роботу(нічне чергування) ;)

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Полезная статья, спасибо!

P.S. Как-то странно, в начале Ващишен был Русланом Анатольевичем (Р.А.), но затем превращается в Ващишена Р.О.
В документах конечно уже так и будет, но в статье было бы неплохо инициалы исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:32
Сообщений: 716
Откуда: Луганск
Скажите а 6 месяцев со дня нарушения? это с момента вынесения постановления гаишником, или с момента отмены судом постановления которое вынес гаишник?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
jeans писал(а):
Скажите а 6 месяцев со дня нарушения? это с момента вынесения постановления гаишником, или с момента отмены судом постановления которое вынес гаишник?

Это с момента вынесения постановления.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
jeans писал(а):
Скажите а 6 месяцев со дня нарушения? это с момента вынесения постановления гаишником, или с момента отмены судом постановления которое вынес гаишник?

Єтого не знает никто))) Могут считать как угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Комменты)))

Цитата:
Я водитель со стажем более 20 лет,и были проблемы с гаи, но всегда как то сначала злился на инспекторов потом через время поускало,когда смотреш на безпредел на дорогах,страшные аварии, то невольно приходят мысли что лучше пускай 10 раз тебя оштрафуют ,чем поподеш в ДТП. А дорожный контроль мне лично напаминает Адвоката дьявола, т.к. защищает всех и нарушителей (возможно даже злосных) и так. Как на мой лично опыт водители как маленькие дати их регулярно нужно одергивать ,чтоб не летали на авто,пьяные не ездили и.т.д. Дорожному контролю я лично посоветовал бы больше обращять свое внимание на качество ато дорог разметки и. т.д. Лично я думаю что эта организация создана для отвличения внимания граждан от настоящих проблем, как в политеке так и экономике, толку не будет если одни пешки(гайцы) будут заменены на других ,народ смотрите в суть проблемы,а не туда куда хотят чтобы вы смотрели!


Цитата:
К чему катимся, по моему мнению ДК это провокаторы, хотя я водитель со стажем, сам не люблю ГАИ, на принцип таков - не хочешь чтобы останавливали - не нарушай, не хочешь давать взятку - плати штраф. Согласен, бывают исключения, что гаишники иногда пишут протокол там где не было нарушения, однако в в 99 процентах случаев, водители сами умышлено нарушают, а потом обижаются на гайца.К тому же, всем известо что 99 процентов виграных в суде обжалований на протокол, решаются за ту же взятку, или по личным связям. Из-за таких "правозащтников" , крючкотворов и бумагомарателей как автор статьи, порядка в государстве никогда не будет. Лучше бы писали что, уважаемые учасники дорожного движения, соблюдайте ПДР и т.д.


Утверждения бомба! Всем известно... Чурка в суде ни разу не был, а ему известно :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron