Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 08:08 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:06
Сообщений: 286
Авто: ваз2170
Город: Кривой Рог
Этот гемарой вечный пока его не закопать живьём. Надо создавать новую структуру полиции из ребят АТО. ДК СЛАВА !!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
dolphin писал(а):
Почему это одному? :shock:
ПС + Киев + Украина
Его все поддержат с инициативой кастрации МВД.
А вот кого против него выставят - вопрос.... Может Киев-1 (неоБеркут).... Но этот батальон люди не очень-то любят ;)

да потому что у него нет никаких "батальонов", есть люди с ПС которые воюют в разных частях, но что они, дезертируют с поля боя? главное громко кричать что "мы прийдем", идите, кто ж против :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
хм :?

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 11:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Не совсем так. Правый сектор действительно воет в АТО и не в частях разных батальонов а как отдельная
структура. но! Как это сам и признает аваков в своем ответе, Правый сектор воюет самостоятельно, то есть
не входит в систему МВД или Минобороны как военные или батальоны. По закону - Правый сектор это
"незаконне збройне формування", а по факту - ПС воюет но не подчиняется Авакову что его очень бесит.

МВД и Минобороны не снабжает ПС оружием вообще, потому ПС в основном воюет тем что отнимет у сепаров.
ПС - единственная ВООРУЖЕННАЯ сила которая вообще никак не подчиняется авакову.

Я думаю что если действительно ПС пойдет на Киев - то Авакову пездец. Думаю единственные кто за него
подпишутся это Киев-1 и часть батальона Донбасс лидер которого "тесно сотрудничает с МВД" и финансово в том числе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 12:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
road
пиздец, ну и бардак...

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 12:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Радник глави МВС також зазначив, що Дмитру Ярошу доведеться відповісти перед рідними бійців «Правого сектора», які були розстріляні або взяті у полон терористами під Донецьком.

«Ці хлопці ніде не значилися. Держава не зобов'язана виплачувати їм пенсії, зарплати та інші соціальні пільги», - сказав радник МВС.

Геращенко порекомендував прихильникам Яроша записуватися в Нацгвардію і йти воювати легально, а не «займатися партизанщиною».

http://zaxid.net/news/showNews.do?radni ... Id=1319027


долб#ёб... кто то из воюющих на Востоке в т.ч. ПС просил им что то выплачивать?
тем кто стоял на Грушевского против мусорья-убийц предлагают записаться в НГ мэвэдэ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Цитата:
Alex Avakov
44 mins · Kharkov, Ukraine ·

Борислав Береза , правосека, ты прежде, чем пиарится и паразитировать на наших успехах и на наших ошибках на нашем рейтинги помни - ты "немножко беременный" ОДНО процентный гопник украинской политики. Моль. Ой тьфу.. Ноль. Покажи, что вы реально сделали, расскажи, ГДЕ вы там воюете? Кто вы вообще такие. Сухие факты. Где воюете? Откуда оружие? Кто денег дает?Кто сейчас спонсирует после того, как "газовики" отморозились? Почему вы клоуны, не говорите на русском языке? Вы спецом ситуацию шатаете? Почему вы защищали алко-майдан? А впрочем...у меня один вопрос, когда вы с треском и унизительно пролетите мимо ВР, что вы будете делать?


боец, обновляет статус в Харькове :) зато с какой помпой был проведен воевать

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Сообщений: 606
Авто: РЕНО
бля, как меня эта аваковская писдота бесит..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 13:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
chance писал(а):
бля, как меня эта аваковская писдота бесит..

меня вся харьковская писдота бесит, город ментов и уродов каких-то, "оплоты" эти и прочее гавно
Изображение

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 14:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:06
Сообщений: 606
Авто: РЕНО
Сергей Иванов про Авакова младшего

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 478&type=1

Сообщение, не относящиеся к теме
Я не очень хорошо отношусь к любого рода ультиматумам, мне кажется, что ставить ультиматумы в 21-м веке - это как-то чересчур архаично, но в данной ситуации я на стороне Дмитро Ярош. Не в части похода на Киев, а чисто мировоззренчески.

Во-первых, обещанные реформы в милиции Arsen Avakov даже не начал, а прозрачные процедуры открытых конкурсов, инициированных Єгор Соболєв, в результате которых, например, Волынь получила своего милиционера, и все всем довольны, Арсен Борисович быстренько свернул, т.к. его брюхатые генералы-кадровики начали скулить из-за утраченной кормушки. Кстати, именно по причине управленческой лабильности министра, все эти брюхатые генералы уже который месяц кладут на него хуй, а на доклады, судя по работе милиции, ходят с фигой кармане. Именно из-за неё матёрые, забубённые гангста-мусора наподобие "чёрного полковника" Евдокимова и его соратников успешно реставрируют МВД по образу и подобию милиции 90-х. Мой знакомый мент походя приобрёл себе должность начальника областного ГАИ 200 тыс.$ уже при Арсене Борисовиче. Это к слову.

Кроме того, мы все в курсе, что вытворяют подчиненные министра внутренних дел, возглавляющие милицию в местах проведения т.н. АТО: как они подставляют добровольческие батальоны, как доят фермеров и коммерсантов, как бережно хранят анальную целостность и непорочность чиновников-коллаборантов. УВБ в милиции, такое ощущение, вообще упразднено - как ещё объяснить всепрощенничество предателей Гуславского и Пожидаева, я не знаю.

Также совершенно непонятна предъява Авакова Ярошу в части "предвыборного обострения". Можно ли это понимать так, что он сам ни при каких обстоятельствах не пойдёт на выборы по списку откопавшегося БЮТа? Если так, то вопросов нет.

И последнее. Авакову-младшему. Послушай меня, стритрейсер. Я понимаю, что ты ничем сложнее фильмов с Вином Дизелем не упарывался в интеллектуальном смысле, но, мне кажется, тебе ни в коем случае нельзя упрекать кого-то в незнании русского языка или нежелании на нём говорить. После того, что ты с ним сегодня сделал, он может и не выжить. Почитай только, что именно ты высрал, уткнись в учебник и замолчи. Пары лет, полагаю, должно хватить. Тоже мне Кюхельбекер выискался, блять.

P.S. Только не нужно себе приписывать успехи добровольческих батальонов, которые де-факто вам не подчиняются. Им просто нужна ваша ксива - легитимизация. И вы знаете об этом лучше меня.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:14
Сообщений: 1471
Авто: ck2
Город: тулин


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 09:08
Сообщений: 7019
Откуда: Донецк
Авто: Запорожец Лупатто
Город: Донецк
Вот как отреагировало мэвэдэ

http://censor.net.ua/news/298365/pravyy ... eraschenko

_________________
В случаях нарушения закона ГАЙцами - вызывайте 102, пусть преступниками занимается настоящая милиция!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 00:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:26
Сообщений: 225
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
фу блин, противно смотреть. Мат, перемат, оскорбления, хамство, наезды и угрозы.... и это вы называете журналистикой и правозащитной деятельностью ? Уж простите, не таким я знал ДК и за такие идеалы боролся. Чем вы лучше тех, против кого боритесь, если опустились до их уровня ? У меня все, простите не сдержался, немного в шоке от подобных сюжетов....

_________________
лучше 10 виновных останутся без наказания, чем накажут 1 невиновного ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 00:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
jay_dee писал(а):
фу блин, противно смотреть. Мат, перемат, оскорбления, хамство, наезды и угрозы.... и это вы называете журналистикой и правозащитной деятельностью ? Уж простите, не таким я знал ДК и за такие идеалы боролся. Чем вы лучше тех, против кого боритесь, если опустились до их уровня ? У меня все, простите не сдержался, немного в шоке от подобных сюжетов....


Тем что не составляем липовые протоколы на людей, не берем взятки, не занимаемся вымогательством, от
нашей работы простые граждане Украины не страдают финансово.

Этого достаточно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 15:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
jay_dee писал(а):
фу блин, противно смотреть. Мат, перемат, оскорбления, хамство, наезды и угрозы.... и это вы называете журналистикой и правозащитной деятельностью ? Уж простите, не таким я знал ДК и за такие идеалы боролся. Чем вы лучше тех, против кого боритесь, если опустились до их уровня ? У меня все, простите не сдержался, немного в шоке от подобных сюжетов....


а на упырей в форме, шманающих багажник, салон, разводящих на ст. 130 за якобы отказ Вам не противно смотреть?
много Вы культурных встречали мусоров?
Расскажите каким Вы знали ДК может мы все что то пропустили?
До какого уровня "опустился" ДК, ничего не путаете?
Вы в шоке от подобных сюжетов, может мусора снимают лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: