Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 08:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:07
Сообщений: 923
Откуда: Запорожье
Роад, а встречный иск на военкомов не думал накатать? В эту игру можно играть вдвоем? Да парочку телеканалов натравить? Ведь даже патриотические каналы порой такую чернуху по поводу вояк делают, что закачаешься.

_________________
Хочешь мира - готовь "парабеллум"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 08:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Starhunter писал(а):
Роад, а встречный иск на военкомов не думал накатать? В эту игру можно играть вдвоем? Да парочку телеканалов натравить? Ведь даже патриотические каналы порой такую чернуху по поводу вояк делают, что закачаешься.


Это не гражданский процесс, тут не может быть встречного иска. Нужно писать заявление о преступлении на
военкомат. Но я хочу чтобы они дело завели и зарылись в криминал, не хочу чтобы они дали заднюю. Надеюсь
они внесли заяву в ЕРДР иначе получат уголовку за невнесение в ЕРДР заявы против меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:07
Сообщений: 923
Откуда: Запорожье
В ЕРДР вносит не военком, а следователь или прокурор. А если у них пара извилин есть - откажут.

_________________
Хочешь мира - готовь "парабеллум"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Starhunter писал(а):
В ЕРДР вносит не военком, а следователь или прокурор. А если у них пара извилин есть - откажут.


Отказ о внесении в ЕРДР запрещен ст.214, потому я буду требовать возбудить против РОВД и прокуратуры уголовное
дело за превышение власти по ст.365 УК


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Рост, такие дела они штампуют заранее подготовленными пачками. Только фамилии вписывают. А в твоем деле они вообще обосрались и пересрали сами себя)))

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
hazajin писал(а):
Рост, такие дела они штампуют заранее подготовленными пачками. Только фамилии вписывают. А в твоем деле они вообще обосрались и пересрали сами себя)))


что является для меня подарком и будет использовано по назначению)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Мне кажется что мелкие начальники когда подписывают подобные приказы отданные свыше, у них руки трясутся. Они не знаю чем им обернется та или другая подпись. Когда цепляешь одного из самых узнаваемых журналистов страны, это может плохо закончится, тем более тому уйма примеров на ютубе, где сотрудников увольняют, притягивают к ответственности, снимают с должностей, переводят и прочее, а какой они несут материальный ущерб, мы можем только догадываться.
Ростиславу или любому активисту может приглянуться та или другая всплывшая фамилия из данного сфабрикованного дела ))) И тут раз, фото твоего особняка, твоей тачки, твоих котлов (часов), уже скользит по великому и необъятному интернету. А вдруг появится пару человек, которых ты(мент фамилия которого приглянулась) поимел ранее, и тут уже дела идут в прокуратуру. А может еще пранкеры какие-то позвонят, и тут ты уже блокируешь своей ВК и Фесбук, а тут поди твои фотки старые нашлись, где ты бухаешь... и понеслась новая жизнь. О каком повышении можно теперь говорить ? Правильно, об очень $$ $$$, т.е твою грязную жопу за дешево уже наверх не подвинут,а может еще и заменят. Им конечно не привыкать, постоянно фальсифицируют, привычно им, но сейчас, вокруг земля горит, и не известно откуда ждать подставы, с низу или с верху )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
В МВД не могут объяснить, почему милиция ходит домой к руководителю Дорожного контроля
http://roadcontrol.org.ua/node/2686


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:21
Сообщений: 1447
Авто: kia
Город: Чернигов
При Яныке менты пытались тебя выжить и при Порохе все продолжается да еще теперь и в открытую .

_________________
Пенсия 34$ и минимальная зарплата 123$ это беспредел !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 18:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Антиполицай писал(а):
При Яныке менты пытались тебя выжить и при Порохе все продолжается да еще теперь и в открытую .


Я еще летом 2014 на форуме всех предупредил, что:

пока власть занята решением личных проблем, но в ближайшее время начнется охота на ДК. После майдана
мы получили небольшую передышку и обнуление старых уголовных дел. Дали нам возможность
перегруппироваться, но атака неизбежна. Все уголовные дела и иски я предсказал и все сбылось на 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 21:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Делая справку на права узнал что МВД посылало запрос на меня в психиатрический диспансер в порядке закона про запобигання финансированния терроризма или что-то в этом роде.

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
road писал(а):
В МВД не могут объяснить, почему милиция ходит домой к руководителю Дорожного контроля

а с чемоданчиком ходють? :) Вот и не могут написать причину :lol: Хотят ГосДепу передачку передать через тебя :lol: А тебя все нет и нет :lol: :lol: :lol:

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: