НОВОСТИ
 • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
 • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
 • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
 • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
 • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
 • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
 • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
 • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
 • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
 • Адвокат Виктор Смалий выиграл иск в ЕСПЧ против Украины по делу избиения сотрудниками МВД
 • Начальник из полиции Киева запретил патрульным штрафовать его водителя, который нарушил ПДД (ФОТО)
 • Полиция Украины оскорбляет девушку-волонтера, угрожает ее избить и повесить (ВИДЕО)
 • Помощник начальника полиции Киева Евгений Дейдей ранее был осужден за разбойное нападение (Документ)
 • Народный депутат Илья Кива угрожает разбить лицо человеку. Полиция Украины не реагирует (ВИДЕО)
 • В НАБУ подано заявление на Зеленского. Президент создал коррупционную схему (Документ)
 • Ростислав Шапошников: "Зеленский сохранил старую мафию МВД в новом правительстве Украины"
 • Киберполиция Украины незаконно принуждает граждан удалять сообщения из соцсетей
 • В СБУ заявили, что не расследуют «путч», который Порошенко готовит против Зеленского
 • Все новости

  Наш Facebook:

  ГАИшники Ивано-Франковска признались, что работают как рэкетиры

  Февраль 3, 2012 - 21:00
  В интернет-блоге министра МВД Виталия Захарченко появилось очередное обращение сотрудников Госавтоинспекции, теперь уже Ивано-Франковской области. Напомним, что предыдущие обращение ГАИшников Одесской области закончилось увольнением местного начальника Александра Якимовича.


  ОБРАЩЕНИЕ:

  Дозвольте до Вас звернутись, тому що в Івано-Франківську немає до кого звернутись. Ми група нач. ВДАІ та працівники ДПС хочемо просити Вас про допомогу. Ми не підлі,ніколи нікого не продавали, але це вже край, що твориться в нашій області. Начальник УДАІ УМВС Зінченко В.М. та заступник начальника УМВС Фелик витворяють таке, що нам вже треба брат кредит в банку, щоб задовольнити їхні забаганки.

  Ми вже звертались до пана Могильова та начальника Внутрішньої безпеки, та мабуть запізно або ж нашу скаргу ніхто й не розглядав.

  Повірте ми просто вимушені звертатись анонімно, бо всіх по виганяють. Як можна працювати для людей, для водіїв, боротись з ДТП, коли всіх нас виганяють на дорогу щоби заробляти гроші, оскільки існує щотижнева звітність по грошах: відділення ДАІ в районах залежно від кількості працівників зобов’язані здати від 3 до 8 тисяч гривень; стройові підрозділи ДПС в тиждень по 2 тисячі $.

  Скажіть , будь-ласка, пане міністр, як же ж нам вижити? Ми на дорозі як рекетири. Як тільки Ви приступили до виконання обов’язків, пан Зінченко зібрав весь особовий склад і повідомив, що Вас добре знає і все буде добре, буде працювати доки захоче і відразу поїхав відпочивати з своїм сімейством в Ізраїль. Для цього ми зібрали 10 тисяч $.

  А літом була поїздка в Грецію. Як тільки приїхав з Ізраілю то зібрав з нас 150 тисяч $ ніби для вас. Ми цьому не віримо, тому його добре знаємо, але хтось його тримає. Мало того, він все будує для себе. Одну дачу побудував, поруч будує іншу , нібито братові. Другий особняк будує в м. Яремчі, ще один в м.Чернівцях, а крім того є ще й квартира в м. Івано-Франківську.

  Так в нього ж 4 дітей, тому йому все потрібно. А всі будматеріали та автотранспорт ми оплачуємо самі. За наші ж гроші купив 2 автомобілі (Мітцубіші та Фольксваген - загальною вартістю 130 тисяч$). Заступник начальника УМВС всіх «пресує» і звільняє з роботи,а Зінченко на другий ден (за викуп) поновляє на службі.

  Начальник УДАІ УМВС Зінченко В.М.

  Наш начальник УДАІ Зінченко може робити все що захоче: заступник начальника УМВС Фелик В.І. – його товариш, заступник начальника УМВС Кизимишин М.Й. – його кум, начальник УМВС в області пан Варцаба В.М. – кум. Тоді скажіть будь-ласка, що робити нам ? Наші сім’ї скоро виженуть нас з дому, люди плюють нам в спину, звідки візьметься довіра – кругом тільки прес та гроші.

  Якщо можете т. Міністр то допоможіть з цим паном Зінченком щось зробити, тому що скоро буде біда. Ми на вас надіємось і віримо Вам, тому що читали ваше звернення в пресі. Адже скоро вибори і ми справді хочемо вірити в теперішню владу. Але тільки не вірте місцевим контролюючим органам.

  З повагою колектив УДАІ в Івано-франківській області.

  P.S. Якщо не вірите нам, заїдьте в будь-яке відділення ДАІ , Вам любий інспектор скаже це саме.

  Наперед вдячні за підтримку.

  Дорожный контроль

  ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК  Комментарии
  Четверг, Февраль 9, 2012 - 15:25, Гость IP: 178.216.38.215

  иванофранковск..верно говорит...если народ не протупит и все против проголосуют тех кто сейчас у руля то может что то и будет (пусть тотже тягнибок ...яценюк...но не те старые кланы)..хотя стопудово вариент фальсификации разыгран уже...неважно как голосуете важно что скажет ЦИК.. и потом мол в суд идите оспаривать..а суды уже куплены-династии уже там сложились...

  недавно смотрел по телеку интервью перебезчика из бют в пр...он нормально говорит...мол перешел чтоб сына -начальника порта не трогали...но вот убрали сына и макеевка стоит у руля...но место ему дали нормальное....это депутат перебезчик...пипец...кто там думает о народе...это тоже самое что редкий мер города думает о народе...хотя есть умные и думают о себе делая блага жителям...в этом плане мэру Евпатории респект и уважуха...много очень негласных проблем развязал и не кичиться...это его город и там должно быть всё по людски...а не себе в карман и в швецию..редко найдешь таких чтоб свое делали общим...

  а про ветряные мельницы это верно....прям в точку...

  Четверг, Февраль 9, 2012 - 10:54, Гость IP: 80.239.243.95

  Рыба гниет с головы.В этом году -выборы в зраду,голосуем правильно.Если ничего не изменится-браться за выла.А бороться с каждым продажным ментом-шо с ветряными мельницами.

  Среда, Февраль 8, 2012 - 12:13, Гость IP: 194.44.126.42

  що бардак в області то бардак,сам пересвідчився в цьому особисто з цим продажником і хабарником Зінченком

  Вторник, Февраль 7, 2012 - 15:13, Гость IP: 188.115.155.233

  Один из бывших сотрудников ивано-франковской ГАИ признался нам, что с начальством регулярно делились и при старой власти, и теперь. «Просто теперь планы выросли в полтора-два раза, вот и взбунтовались. Мы и так меньше 200 грн. за нарушение не берем, а если увеличить таксу, водилы могут отказаться «решать вопросы» на месте. Бывшие коллеги жалуются: что теперь, со своей доли отстегивать на новую тачку начальству?», - говорит недавно уволившийся инспектор ГАИ.

  Вторник, Февраль 7, 2012 - 09:57, Гость IP: 91.230.25.141

  Вигнал всех "индейцев"на дороги,поставил их на видние места,аварий стало в 2 раза меньше,воровать стало тяжелее,потому и пишут.

  Вторник, Февраль 7, 2012 - 09:55, Гость IP: 178.95.80.219

  Если бедолагам так тяжело живётся (шикарные дома, машины, подаренные тёщами, на самом деле приобретённые за Ваши и мои деньги) пусть попробуют более лёгкую жизнь в шахте на заводе и т.д. МУДАКИ!!!

  Вторник, Февраль 7, 2012 - 09:52, Гость IP: 91.230.25.141

  анонимки пишут только труси и пидерасти

  Понедельник, Февраль 6, 2012 - 21:20, Гость IP: 80.239.243.94

  видимо в МВД новая неизвестная эпидемия вируса честности появилась, учёные в панике, скоро откаты на верх прекратятся, мусарня не сможет бабло отжимать - конец предсказанный племенами Майя 2012 на носу. Кошмар... караул... Ч2ГАИ1МВД ноль, спасите кто может...

  Понедельник, Февраль 6, 2012 - 20:50, Гость IP: 178.216.38.47

  вот вы рассуждаете гайцы писали или не франковцы а русофобы..какая разница..реально есть прецедент когда верхушка живет как кот в масле а они как рабы пашут..и тоже хотят так жить НО верха давят -мол надо дань на верх еще толкать..поэтому на те палочка, ведерко на крышу и вперед..неважно как неси бабосі и джип возьми там бак 80 к вечеру заправь (знакомое дело)...это как маршрутка..водитель набил определенную сумму остальное хозяину...но прикол в том что хозяин барин а водила еле концы сводит....
  я понимаю что жаба и в конце концов логика простых подчиненных давит на то что почему я тут и имею так- а он там и не за мозги а просто что кум или быдло и барином ездит...много таких....

  короче истина такова-обращение верное и реально не все гаишники тупые как вы тут высказываете..сам лично знаю троих и все нормальные..просто там работают и свой стиль работы (кто не будет екормить детей и жен одевать???)..
  .медицина хуже думаете.. там за смертью стоят и нормально..а когда лечат то пишут спецом те препараты что подороже (сестра закончив мед иститут как врач назначала недорогие аналоги импортных препаратов для простых и имела разговор с главврачем что пишет на малую сумму, мол спонсоры и окна ставят и халаты дают и помогают, поэтому минимум 200 грн рецепт неважно в какую аптеку..там разберемся или нах отсбда и тя никто не возмет после университета и неважно что с отличием окончила (как вам такое?!!!!!!!!!!!!!!????!!!!!!!!!!!??))..или когда дядьке не делали операцию т.к. 230 грн не хватало до 8 т. и ждали пока квитанцию привезу..в итоге сделали но на следующий день умер..заражение пошло....это везде так....в этой стране...
  а суды????? еще на пол листа только фактов...как решения разбирают (хотя кичуться чтовсё типа компьютер распределяет дела) и как адвокаты вхожи...
  везде так...
  это гниль с головы....пример грузия...там резать с головы начали...а ваши движения это так танцы пьяных тараканов....
  как сказал мой знакомый: вот суд скажет что ты надежда крупская и пох..будешь крупской....
  феодализм..как в школе было: вассал моего вассала не мой васссал.......

  удачи на дороге и учите немного мат часть..когда говоришь изоповым языком то тупые гайцы отходят..ну а умных там все меньше..тяжко им....
  я всё сказал

  Понедельник, Февраль 6, 2012 - 13:33, Гость IP: 212.26.138.53

  ВОТ ПОЧИТАЙТЕ:
  Уважаемый,Виталий Юрьевич,обращаюсь к Вам за помощью, в надежде,что будет проведена проверка и будут приняты меры относительно преступной группы,которая действует в Дарницком районе г. Киева,в которую входят работники Дарницкого РУГУ МВС и Дарницкой прокуратуры.

  Гражданин Украины, Нерсесян Рафаэл Сабирович 86г. рождения , ранее судимый за мошенничество, и Приходько Виталий Сергеевич 84г. рождения,проживающие по адрессу: г. Киев, ул.Декабристов,9 кв.106. , в 2009 году открыли штрафплощадку за заводом "Буревестник" по ул.Канальная, не имея договора ни с ГАИ Дарницкого района , ни с Дарницкой госадминистрацией.Для того,чтобы им ГАИ возили машины,они каждый месяц завозили начальникам ГАИ всех районов города Киева, включая Полковых определенную сумму денег. На штрафплощадке,они сами поставили тарифы, те машины, которые долго не забирались владельцами, были разобраны на зап.части , продавались , сдавались на металлолом. Машины-"двойники" отдавались в свое личное пользование , друзьям или "нужным" людям- следователю Дарницкого РУГУ МВС в г. Киеве, Бондаренко Дмитрию,который прикрывал их в случае,когда в Дарницкий райотдел милиции поступали жалобы на штрафплощадку. Владельцы исчезнувших автомобилей писали заявления в прокуратуру Дарницкого района,но там у Нерсесяна Р.С. зам. прокурора за 1.000$ в месяц успешно улаживал все дела. На данный момент Нерсесян и Приходько намерены снять ангар по Житомирской трассе и вывезти все оставшиеся машины,которые пригодны для разборок,а штрафплощадку переписать на подставное лицо и спрыгнуть. После чего намерен был скрыться, вынуждая к этому свою жену и ребенка ,которому 1,4мес.

  Кроме того, Нерсесян Р.С. вместе с Долбней Александром и Кареном в конце июля- в начале августа 2010 года разобрали на зап.части угнанную машину КИА "Cerato" вишневого цвета.Милиция организовала облаву гаражного кооператива на Рембазе, где это происходило, но Бондаренко Дмитрий, "выручил". Так как он знал и предупреждал их о поиске этого автомобиля. О деятельности этого преступника я написала заявление на имя Шевченко А.Н.- нач. Дарницкого РОВД,который поручил разбирательство своему первому заму- Горбанчуку Виталию Борисовичу. После подачи заявления Нерсесян угрожал мне,моей дочери расправой. Он забрал внука и украл деньги.Прошу Вас, взять под свой контроль расследование моих заявлений, прекратить деятельность преступника и оградить меня,мою дочь и внука от их угроз.

  С уважением,ПрисяжнюкЕ.В.